Обман на заправке на Рязанском проспекте! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Обман на заправке на Рязанском проспекте! Автор: vazzzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2005 21:51
Сегодня приехал на заправку, которая находится на Рязанском проспекте, около Карачаровского моста справа, при движении из центра в сторону области.
Отдаю 500 рублей и прошу заправить на 300 рублей.
Через полминуты мне дают чек, и? пауза ? жду? кассир спрашивает, вам чего-то ещё? я говорю, а где сдача 200 рублей?
Далее начинается пятиминутная дискуссия по поводу моей правоты и не правоты кассира с применением мной нецензурной лексики. Кассир настаивает, что я дал ему всего 300 рублей и мои претензии безосновательны. Я уезжаю.

Вопрос: Как можно ?наказать? заправку в данном случае и доказать свою правоту?
Кроме чека, в котором перемножена стоимость одного литра на количество и указана только итоговая сумма, больше естественно нечего нет.

Вывод: Заправляйтесь только на крупных (хоть там и бензин дороже) сетевых заправках, т.к. деньги отдаёте непосредственно в руки человеку и получаете чек, в котором указана принятая от вас сумма денег (как в супермаркетах), а не общаетесь с тонированным пуленепробиваемым стеклом и выдвижным ящичком для денег.

Всем удачи и будьте бдительны!

P.S: Ещё одна заправочная станция на Юго-Востоке, пополнила мой чёрный список.

#2:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 20:29
Я ее знаю! Около бывшего магазина КАРАВАН-пользуется дурной славой... Ярко заметный недолив и бодяжничество.......
#3:  Автор: VladimirSVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 22:07
Я с этим в Сбербанке столкнулся. Делаешь просто: кассу на пересчет или в общество зашиты прав или в милицию. Мне все вернули. Понастойчивей надо быть.
#4:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 19:10
Кевин 21083i писал(а):

Я ее знаю! Около бывшего магазина КАРАВАН-пользуется дурной славой... Ярко заметный недолив и бодяжничество.......



Точно!
На 100 рублей там залился, даже лампа не потухла!




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU