95-й бензин на "Корусе" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: 95-й бензин на "Корусе" Автор: ВолодькаОткуда: Столица нашей Родины город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 03:18
Дорогие друзья! Прошу, поделитесь опытом, если заправлялись 95-м бензином на АЗС "Корус" (желательна информация по Юго-Западу и Западу Москвы, но буду рад узнать и об остальных заправках в Москве и регионах). Сам сейчас заправляюсь на ТНК и ВР. Стоит ли переходить на "Корус" или "Барли"?
#2:  Автор: kalitaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 10:52
Заправляюсь на корусе с мая. Если интересует качество, то не знаю раньше считалась хорошей заправкой. У меня отец постоянно там заправляется.... не жалуется.
Живу в Солнцевском районе заправляюсь в основном на 3 заправках коруса две из них находятся на Боровском шоссе (одна в километре от МКАДа, другая на границе с Подмосковьем), а адрес третьей не знаю.

#3:  Автор: ВолодькаОткуда: Столица нашей Родины город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 13:03
Вот на той, что на границе с областью, я вчера и заправился. Увидел, что заезжают мотоциклисты в большом количестве, и тоже решил. Они ведь в свои байки плохое топливо не заливают.
#4:  Автор: Андрюха 777Откуда: Москва, Запад СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 17:07
Володька писал(а):

Вот на той, что на границе с областью, я вчера и заправился. Увидел, что заезжают мотоциклисты в большом количестве, и тоже решил. Они ведь в свои байки плохое топливо не заливают.



Еще есть Корус на Мичуринском, если ехать в область перед пересичением с Аминьевским шоссе, сам иногда там заправляюсь, но редко...в основном на BP или МТК.....

Скажи, а почему возник вопрос были косяки или что не нравиться, уж расскажи не таи......




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU