Про покраску авто. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Про покраску авто. Автор: mvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 19:28
Может кто-нибудь внятно рассказать как покрасить авто своими силами в условиях гаража? А то кое-где ржавчина появилась не приятен мне этот факт. Confused
#2:  Автор: Andrey63Откуда: Санкт Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 01:35
Что за машина ? год какая краска ? если металика то не из каких балончиков и кисточками непокрасись будет видно как мухомор .Только
краско распылителямм .у него постояное давление а у балончика в начале одно а в конце другое ,чуть дрогнула рука и потёки ..то что красится из балонов сывается спиртом ацетоном ,а лак заводкой идёт с отвердителем тут только наждачка с водой. Если нежалко машину попробуй .

#3:  Автор: JekonОткуда: 42RUS, г. Полысаево СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 08:08
А если я, например, на пороге хочу язвочку одну-две закрасить, а денег столько за работу мастера (просят они прилично) отдавать не хочу. Ну и что, если видно будет. Кто туда приглядываться будет. Это в любом случае лучше, чем ржавое пятно. Согласен?
Подскажите последовательность действий и нужные материалы.

#4:  Автор: Vovka2111Откуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 09:33
А ты на пороге её зачисть и преобразователем ржавчины почисть и антигравием намажь.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU