Спустили колесо. Как наказать того, кто это сделал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Спустили колесо. Как наказать того, кто это сделал. Автор: Anton_sosnogОткуда: сосногорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 19:50
Стояла моя машина во дворе. Спустили колесо. Видел в окно, кто это сделал. Возможно ли легальными методами (не морду набить, а через милицию и т.п.) наказать урода, который это сделал?
#2: Re: Спустили колесо. Как наказать того, кто это сделал. Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 19:56
Anton_sosnog писал(а):

Стояла моя машина во дворе. Спустили колесо. Видел в окно, кто это сделал. Возможно ли легальными методами (не морду набить, а через милицию и т.п.) наказать урода, который это сделал?



Если боковой порез и покрышка (дороже 3000 руб.) восстановлению не подлежит, то теоретически можно...
Но лучше по-старинке - в морду... Laughing
Оно и эффективнее и надежнее... :cool:

#3: Re: Спустили колесо. Как наказать того, кто это сделал. Автор: Anton_sosnogОткуда: сосногорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 20:03
Цитата:

Если боковой порез и покрышка (дороже 3000 руб.) восстановлению не подлежит, то теоретически можно...
Но лучше по-старинке - в морду... Laughing
Оно и эффективнее и надежнее... :cool



Нет, без порезов, просто нипель выкрутили.

#4:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2005 22:10
Спусти ему я*ца, а потом еще и "нипель" выкрути, Уроду.
Главное, чтобы потом дальше не проказничал, а то ведь еще куча важных систем в машине есть...

#5:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 08:27
Колесо наверное не просто так спустили а за дело, может чего натворил вот и мстят либо учат манерам.
#6:  Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 16:00
Лучше не связывайся и посмотри, - не занял ли ты чье место на парковке или не тусуются ли здесь отморозки, а то ведь могут кучу других гадостей натворить - скинуть бутылку с крыши, положить окурок на пластмассовую часть, залить монтажную пену под капот, гвоздем написать неприличное слово, или вообще бензином колесо полить и спичкой чиркнуть - сгорит машинка до тла. Вчера в одном из районов Москвы так несколько штук спалили просто из баловства. Ставь лучше в другом месте или на охраняемой стоянке. Мне раз порезали покрышку ножом в Белгороде(неизвестно правдо кто) просто потому, что номера московские, а их там не очень любят. Оставил авто всего-то на час около дома, где гостил. Порезанную бескамерную покрышку ремонтировать не советую. Мне поставили на ней в шиномонтаже заплатку, сказали все будет ОК, однако где-то под Тулой вечером, она отвалилась, колесо полностью спустило, машину начало мотать(заднее правое колесо) - чуть не разбился.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU