Добавка римет в двигатель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Добавка римет в двигатель Автор: KRABS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 11:00
Посоветуйте, стоит ли заливать в двигатель римет???? Масло заменил , проездил 2000 км,....или его лучше добавлять при замене масла???
#2: Re: Добавка римет в двигатель Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 12:52
KRABS писал(а):

Посоветуйте, стоит ли заливать в двигатель римет????

нет.

#3:  Автор: Vovka2111Откуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:18
По моему все это фуфел. На 063 своей (бывшей) старой лил после каждой замены.И эффект на мой взгляд был в начале. Вроде тише работать стала.Но супер восстановления я не видел. Лампа давления моргала так же на холостых. Масло погуще лил, от него эффект сразу видно.Я ездил и все. В гору как не ехала так и не ехала. Smile Сейчас противник всего этого фуфла. Бессмысленная трата денег.Своевременное обслуживание и все.
#4:  Автор: father_serafimОткуда: BY-3 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 14:34
Заработал очень познавательный сайт о правах потребителей автохимии www.svong-1.com . Он то работает, то его как-бы совсем нету...Я раньше слышал про него. но не мог туда достучаться никак Sad
Думаю, что ознакомиться с содержимым буде полезно для сомневающихся в пользе всяких присадок. если бы я чуть раньше узнал про svong, то мне бы удалось избежать больших пустых денежных потерь Sad Удачи в творческом поиске 8-)

#5:  Автор: RescatorОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Октября 2005 21:11
Реального эффекта не будет. Все кто пишет про улучшение состояния двигателя, шумность, лучшую динамику - ощущают на себе самовнушение. Лучше плесни десяток литров бензина в бак.
#6: Re: Добавка римет в двигатель Автор: Bang-Bang СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 21:06
KRABS писал(а):

Посоветуйте, стоит ли заливать в двигатель римет???? Масло заменил , проездил 2000 км,....или его лучше добавлять при замене масла???


Все ето один большой прогон из категории присодок. Лей хорошее масло и чащще меняй.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU