СК "РЕГИОН" (ПИТЕР). Кто сталкивался? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: СК "РЕГИОН" (ПИТЕР). Кто сталкивался? Автор: Art-98Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 15:09
Всем привет!
Вопрос, собственно, вот какой. Хочу застраховать машину от ущерба и угона (КАСКО). Столкнулся со страховой компанией "Регион". Цены вроде божеские. Кто-нибудь чего-нибудь знает о ней, как выплачивают деньги и т.д.?

#2:  Автор: Pos78Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 16:24
Я сталкивался. 2 года у них страхуюсь. Было 2 страховых случая, всегда брал гарантийные письма от них на Питерладу. Вроде все ok.
Минусы - если хочется деньгами забрать - небольшой гемор. Обращение даже из-за пустяка - обязательна справка от ГАИ или милиции. А это , сами знаете - 1 день точно потерян.
Страховая то от Сбербанка Smile
Плюсы, Сбербанк кинет в последнюю очередь.
Цены, действительно, нормальные. К тому же, если есть родственники, работники СБ, требуйте скидку - мне скинули 20%
Итого получилось около 10тр в год, машину оценили в 160тр.
Во всем остальном - пока гемора не было, хотя, сейчас 3-й страховой случай - см мою тему
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=70058
Это как раз про них.
Отпишусь там потом, что как прошло.

#3: Re: СК "РЕГИОН" (ПИТЕР). Кто сталкивался? Автор: ПредседательОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 11:18
долго я искал СК для КАСКО. по рекомендации старших товарищей пришел в СК "Регион". сейчас у меня машина там застрахована. со справками конечно имхо минус, а так все гуд. меня пока все устраивает.
#4: СК "Регион" Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 15:55
Без, проблем была "каско" выплатили в течении 10 дней,




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU