Во дворе vs на стоянке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#51:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 19:45
охраняемая стоянка в 2 мин от дома ... шоб пионеры священный салон не оскверняли
#52:  Автор: Prog СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 13:02
Balor писал(а):

Действительно, не угнали, но бутылку из под шампанского в лобовуху и вторую в крышу он всё-таки словил.



Да, когда под окнами полночи орет чья-то оглашенная сигналка, так и хочется запустить в нее что-нить... чтоб заткнулась, а если еще дите мало дома.. вообще... хочется ружжжо взять и пострелять кого-нить пойти.

#53:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 08:22
4 года стоит во дворе, уставленный машинами. даже мерин s500 и другие иномары. думаю года через года два во дворе станет тесновато. и так все газоны заняты. Сплю спрокойно
#54:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 13:25
У меня машина год под окном стояла и нормуль было, потом п#%@$ы каки-то стали по ночам шастать, сцуки еб..ные, каждую ночь стали в машину лазить, один раз из пневматики постреляли, несколько вмятин на двери и разбитое окно. Теперь все время на стоянку ставить не ленюсь
#55:  Автор: Terii СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 21:13
Да.. с ночными грабителями... это жуть, конечно, что творится...
#56:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 21:24
Когда была класика ставил под окнами. Кстати девятку тоже. Потом иномарки стал на стоянку ставить. Щас двенаха даже когда куда то приезжаю на ночь стараюсь стоянку найти, как то боязно за нее. Ярлык "самой угоняемой машины" пугает.
#57:  Автор: =Max=Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 23:09
У нас во дворе есть один ДЕБИЛ,он работает в нашем доме в офисе,ставит всё время машину на одно место,1 раз на его место другой чел поставил,так он поднялся к нему домой и говорит убирай свою помойку,мне машину ставить некудабыл послан хозяином на хрен,потом на его место другой чел поставил,он ему записку под стекло подкинул сначало,потом когда его увидил сказал сваливай с моего места в итоге 2-ой раз был послан,вот такой он ИДИОТ,главное тут не живёт,тогда чё Выё..ся?
#58:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:25
Ставлю в арендуемый мною гараж.
Всё удовольствие 1500 руб./месяц

#59:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 22:04
Состояние:Отличное
Г.В. 2006г.
Ставлю в гараже.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU