Вход нашел,а где выход... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вход нашел,а где выход... Автор: sashtelОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:19
у меня появились подозрения,что моя вторая половина мне изменяет,стала чаще встретаться с загадочными подругами,задерживается на работе,а когда я ее встречаю(хоть посмотреть)на чем она приехала,так она приходит из-за угла,видимо специально шифруется.Но последний случай буквально вывел меня из себя,когда она собралась куда-то ночью,после тел.звонка я решил проследить за ней,спрятался за своей машиной,которая стояла во дворе,и просматривалась вся улица и о ужас... я заметил пятно ржавчины на тормозном диске..
#2:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:21
а че оборвался на поу-слове, в этом баяне спрашивалось что дальше делать с кузовом Smile Smile Smile Smile
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:25
Вольный пересказ? Оригинал был смешнее. 8-)
#4:  Автор: sashtelОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:39
Ну чтож не обессудьте,я не думал что все уже знают... А про продолжение я пишу со смартфона и потому не всегда все корректно отображается,у меня продолжение почему-то получилось отдельной темой , прошу модераторов удалить эту всю байду...
#5:  Автор: sashtelОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:43
Kirill111 писал(а):

Вольный пересказ? Оригинал был смешнее. 8-)

да ладно ты, сразу с критикой, я же еще только учусь... Так что лиха беда начало...Smile

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 14:40
sashtel писал(а):

Ну чтож не обессудьте,я не думал что все уже знают... А про продолжение я пишу со смартфона и потому не всегда все корректно отображается,у меня продолжение почему-то получилось отдельной темой , прошу модераторов удалить эту всю байду...


Я не знал этой фичи... уж было стиснул зубы и готовил гневную речь, изобличающую подлу натуру... хотел уж было пристыдить за эту мульку все женское население планеты, попытаться призвать их к ответу, как вспомнил, что забыл выключить габариты!!! На полном серьёзе!

#7:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 14:48
И я уже хотел предложить хорошую болгарку для спиливания рогов... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU