потеря документов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: потеря документов Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 21:15
Блин,похерил все документы от машины:в одном файле лежала страховка и техпаспорт,слава Богу что птс остался. Куда теперь обращаться в первую очередь?
#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 08:31
Как куда. В ментовку.
Идешь к ментам в УВД районое, говоришь, так и так - потерял. Пишешь заявление, они тебе выписывают справку, идешь в бюро находок (если скажут) ставишь какую-то там печать.
Потом идешь в СК восстанавливаешь полис ОСАГО (его проще всего).
А потом в ГАИ. Процедура восстановления такая же как и регистрации авто.

Вообщем ничего страшного - все восстанавливается.

#3:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 08:32
Идешь в ГАИ, пишешь заявление, оплачиваешь квитанции, на площадке осмотра мент смотрит машину и получаешь новые документы
#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 21:23
..................

Последний раз редактировалось: Михалыч (08 Июня 2006 09:43), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2005 08:34
Михалыч053 писал(а):

а номера при этом меняются?а то я нихочу свой менять,расшифровка очень нравится :cool: 8-)



Номера не меняются, не бойся:) Но в ОВД я бы зашел...у меня требовали справку из ментовки с отметкой бюро находок....




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU