ГОЛ в Спасские ворота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ГОЛ в Спасские ворота Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 18:23
Сегодня(1.11.05г.) наконец-то получено на руки долгожданное решение Тушинского районного суда и исполнительный лист о взыскании страхового возмещения со страховщика "Спасские ворота", недобросовестно отказавшего мне еще в 2003г. в выплате. Уважаемые ГУРУ, посоветуйте, пожалуйста,в какие организации следует разослать копии(Страхнадзор и т.п.) для информирования контролирующих органов о прецеденте, подтверждающем недобросовестность страховщика, и чтобы другим страхователям, получившим от Спасских ворот отказ в выплате, было легче отстаивать свои права?
#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 18:29
В страхнадзор обязательно и по возможности все выложить в Инете в отзывах о СК.
#3: Re: ГОЛ в Спасские ворота Автор: Серж_093Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 06:47
Ажур писал(а):

Уважаемые ГУРУ, посоветуйте, пожалуйста,в какие организации следует разослать копии(Страхнадзор и т.п.) для информирования контролирующих органов о прецеденте, подтверждающем недобросовестность страховщика, и чтобы другим страхователям, получившим от Спасских ворот отказ в выплате, было легче отстаивать свои права?



А еще выложи сканированые доки где-нибудь в инете и дай сюда ссылку на них.

#4:  Автор: Alexozery СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 10:29
Доброе утро! Ажур, прими еще раз поздравления. Тебя не затруднит переслать по электронке и мне решение суда. У меня сейчас идет полным ходом судебный процесс со Спаскими воротами и Стратегией. Было уже заседание в Пресненском суде, но документы ни из страховой, ни из ГИБДД еще не пришли. Я подал ходатайство о проведении трасологической экспертизы в ЭКЦ МАДИ. Жду реакции от Спасских ворот. Следующее заседание будет 14 ноября 2005 года.
Адрес электронки: pyatkin@ramo.ru
Был бы благодарен.
Еще можно написать письмо в орган по сертификации и аттестации, это для Стратегии. Может эксперта не лишат аттестации, но приятного для него будет очень мало. Если я выиграю дело, то тоже подключусь к этому процессу.
Просто выиграть дело в суде - это мало. Фактически страховая так и окажется безнаказанной.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU