Голосование [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#26:  Автор: ChromeОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 22:23
а я за Kirill111
#27:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 23:27
я предлагаю голосовать за двоих:или за меня или за Chrome.Сюда сейчас пол-форума прибежит,и что же теперь,за всех голосовать?
#28:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 12:21
Михaлыч писал(а):

я предлагаю голосовать за двоих:или за меня или за Chrome.Сюда сейчас пол-форума прибежит,и что же теперь,за всех голосовать?

голосуем! активнее,товарищи!

#29:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 14:29
Chrome писал(а):

derden1 писал(а):

Chrome писал(а):

Здесь http://www.netbynet.ru/forum/ можете посмотреть мою работу в разделе барахолки, ник тот-же. В нашем форуме очень жестокие администраторы с такими-же жестокими правилами раделов, модерирование там гораздо жесче чем здесь, например мат в любом виде (даже с замененными буквами) гразит баном., два сообщения подряд от одного пользователя в один день расценивается как флуд, два предупреждения за флуд и бан!


Вот пэтому мы за михалыча, блин! Smile без обид! Very Happy


Без проблем, если здесь все такие как ты =(, любите мата и флуда =((, то по всей видимости я ошибся, мне нечего здесь делать, видимо нужно снять мою кандидатуру да и вообще свалить отсюда нафик...


ты еще сопли распусти....
мне пофиг .. главное чтоб был модер...
Михалыч... давай.. оправдывай надежды... :cool: 8-)

#30:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 14:31
TimoLie писал(а):

Chrome писал(а):

derden1 писал(а):

Chrome писал(а):

Здесь http://www.netbynet.ru/forum/ можете посмотреть мою работу в разделе барахолки, ник тот-же. В нашем форуме очень жестокие администраторы с такими-же жестокими правилами раделов, модерирование там гораздо жесче чем здесь, например мат в любом виде (даже с замененными буквами) гразит баном., два сообщения подряд от одного пользователя в один день расценивается как флуд, два предупреждения за флуд и бан!


Вот пэтому мы за михалыча, блин! Smile без обид! Very Happy


Без проблем, если здесь все такие как ты =(, любите мата и флуда =((, то по всей видимости я ошибся, мне нечего здесь делать, видимо нужно снять мою кандидатуру да и вообще свалить отсюда нафик...


ты еще сопли распусти....
мне пофиг .. главное чтоб был модер...
Михалыч... давай.. оправдывай надежды... :cool: 8-)

спасибо,оправдаю

#31:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 15:20
Moderator писал(а):

Для того, чтобы стать модератором раздела, нужна поддержка участников. Кто - за, кто - против, данных кандидатур?

топик посмотри-столько хватит?

#32:  Автор: ModeratorОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 13:02
Михaлыч писал(а):

Moderator писал(а):

Для того, чтобы стать модератором раздела, нужна поддержка участников. Кто - за, кто - против, данных кандидатур?

топик посмотри-столько хватит?



Хватит. Саш, если на связи, дай соответсвующие права Михалычу в "Барахолке".

#33:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 13:13
Михалыч, поздравляю! :cool: с тебя Drinks or Beer
#34:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 20:36
derden1 писал(а):

Михалыч, поздравляю! :cool: с тебя Drinks or Beer

спасибо за поддержку

#35:  Автор: auser1 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 09:50
Михaлыч назначен модератором "Барахолки"




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU