Голосование (Картинки в сообщениях) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Можно вставлятьв сообщение Картинки размером более 100кб

  • Можно картинку[ 33 ]73%
  • Можно только ссылку[ 6 ]13%
  • Можно, но нужно обязательно указывать количество и размер картинок[ 6 ]13%
Всего голосов: 45

#26:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 19:38
Все на выборы в Московскую городскую думу!!! Там голосование проводится для достижения таких же охрененных результатов. Нам рекомендуют, а мы сразу под козырек и "Буииит исполнено, гражданин начальник". Картинки в подписях тоже запретите, ибо социально опасно. Больше порадовал ответ админа на предмет постоянного вываливания ошибок: "Так и будет, и сделать ничего низзяя".
И провайдера поменять нельзя?
Автоваз наш сосед.

#27:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 19:42
HI!

Честное слово, непонимаю, ну чего дались так вам эти картинки..Ну неужели нельзя просто оставить ссылку? Кто хочет тот и посмотрит???



Объясните мне пожалуйста? Чего я не понимаю? Почему вас так напрягает просто привести ссылку, а там хоть 10 мб картинка?

З.Ы. не все умеют отключать картинки в браузерах.

#28:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 19:49
komatoz писал(а):

HI!
Объясните мне пожалуйста? Чего я не понимаю? Почему вас так напрягает просто привести ссылку, а там хоть 10 мб картинка?

З.Ы. не все умеют отключать картинки в браузерах.


Потому что хочется открывать полноценное сообщение и если в нем приведены картинки сразу их ВИДЕТЬ, а не открывать туеву кучу окошек с всплывающими баннерами и прочим г-ном. И путаться в пояснениях к картинкам и перещелкивать окошки взад-вперед.
А кто не умеет графику отключать в браузерах, пусть купит книжку и научится, т.к. все равно ничего ценного здесь сообщить не смогут. А через тык-мык тут и так народа дофига пишет.

#29:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 20:30
Я как раньше вставлял картинки, так и дальше буду... Не нравится - модерируйте наздоровье. 8-)
#30:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 22:53
Acquirer писал(а):

komatoz писал(а):

HI!
Объясните мне пожалуйста? Чего я не понимаю? Почему вас так напрягает просто привести ссылку, а там хоть 10 мб картинка?

З.Ы. не все умеют отключать картинки в браузерах.


Потому что хочется открывать полноценное сообщение и если в нем приведены картинки сразу их ВИДЕТЬ, а не открывать туеву кучу окошек с всплывающими баннерами и прочим г-ном. И путаться в пояснениях к картинкам и перещелкивать окошки взад-вперед.
А кто не умеет графику отключать в браузерах, пусть купит книжку и научится, т.к. все равно ничего ценного здесь сообщить не смогут. А через тык-мык тут и так народа дофига пишет.



Smile Кто то тут о книжках речь вел?

#31:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 23:14
komatoz писал(а):

Smile Кто то тут о книжках речь вел?


Эт ты о чем? Чо уже читать не умеют что ли? Ну пусть спросят тогда, админы они железные, усе стерпят Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU