РЕСО, КАСКО и ремонт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: РЕСО, КАСКО и ремонт Автор: Олег_СОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 11:06
Ситуация следующая:
ВАЗ-21114 застрахована по КАСКО в РЕСО.
Страховой случай не отрицается компанией.
В моем полюсе стоит отметка "ремонт на СТОА, на которую Страхователь направляется Страховщиком".
У меня заключен договор о гарантийном обслуживании у дилера.
На сайте reso.ru/services/auto слова: ?машины, находящиеся на гарантии, направляются на ремонт на СТОА официальных дилеров, благодаря чему сохраняется право владельца на гарантийное обслуживание автомобиля?.
НО, РЕСО официально (есть письмо от них) отказала мне в этом. Мотивировка - у компании не заключен договор с моим дилером.
Вопрос: как мне добиться направления на сервис дилера?

#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 14:59
Пусть тебе либо страхования сделает ремонт в специализированном с/центре ваза. Либо возьми у дилеров документ что они не разрешаю тебе ремонтироватся где папало и вслучае чего ты лишаешься гарантии и отдай это под расписку страховщикам и предупреди если лашат гарантия то ты на них как на виновников все это переведешь. Я думаю компромис быстро найдется.
И зачем подписывать договор страхования где тебе навязывают то чего ты не хочешь.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU