Защитная полироль на зиму.Какую выбрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Защитная полироль на зиму.Какую выбрать? Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 23:54
Посоветуйте, что можно подобрать для защиты в зиму кузова от соли, сколов краски? Меня интересуют самые "далгоиграющие" варианты.
#2:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2005 00:43
берешь с воском, и треш! А когда помыться решишь, то и за шампунем с воском заехай! Эфект офигенный! На своей проверил!
#3:  Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2005 21:43
Бомбила писал(а):

берешь с воском, и треш! А когда помыться решишь, то и за шампунем с воском заехай! Эфект офигенный! На своей проверил!

Главное не содержание, смотреть по составу или по фирме?

#4:  Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 12:47
Большинство полиролей необходимо наносить при температуре хотя бы около +10'С, но не ниже (поскольку во-первых будет сохнуть долго - может час, или чуть меньше, да и защитный слой будет не такой, как если бы при температуре около 20-25'С ).
Есть конечно и такие препараты, которые можно наносить в холодное время года, например DW8175(DoctorWax) - можно использовать до -7, жидкий воск liquimoly(арт.1647) - это те, которые я знаю, наверняка есть аналогичные у других фирм - можно самому поискать.
Если наносить в теплом помещении, то советую прочитать статью в "За рулем" июль 2005, стр 138.
Кстати по поводу сколов - обычные полироли от них не спасут.

#5:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 13:06
мне нравится ELF и НЕ нравится Turtle Wax. по результатам.
#6: Re: Защитная полироль на зиму.Какую выбрать? Автор: svoОткуда: СПб (АВТОВО) СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 17:44
lomond писал(а):

Посоветуйте, что можно подобрать для защиты в зиму кузова от соли, сколов краски? Меня интересуют самые "далгоиграющие" варианты.



Возможно: Waxoyl 100 Plus

http://www.waxoyl.spb.ru/service/lak.phtml
http://www.waxoyl.com/ru/produkte/100plus.htm




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU