Курение в общественных местах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Курение в общественных местах Автор: ДонКабаньероОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 09:44
Уважаемые форумчане, всех с наступающим НГ.
По теме, у меня на этаже общий холл на 8 квартир, из него выход к лифтам и далее на черный ход. Так вот какой- то урод из моих соседей выходит покурить в общий холл, пока не вычислил кто, но воняет жутко, да и в квартиру затягивает. Повесил в коридоре значки с перечеркнутой сигаретой, типа курить запрещено, толку ноль. Хочу в праздники подежурить у глазка и наказать урода, ну в смысле поговорить, что тот не прав. А есть ли какие либо официальные меры воздействия, чтобы не опускаться до рукоприкладства? Или закон о запрете курения в общ. местах у нас пока не действует.

#2: Re: Курение в общественных местах Автор: Kelih СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 10:26
[quote="ДонКабаньеро"]Уважаемые форумчане, всех с наступающим НГ.
По теме, у меня на этаже общий холл на 8 квартир, из него выход к лифтам и далее на черный ход. Так вот какой- то урод из моих соседей выходит покурить в общий холл, пока не вычислил кто, но воняет жутко, да и в квартиру затягивает. Повесил в коридоре значки с перечеркнутой сигаретой, типа курить запрещено, толку ноль. Хочу в праздники подежурить у глазка и наказать урода, ну в смысле поговорить, что тот не прав. А есть ли какие либо официальные меры воздействия, чтобы не опускаться до рукоприкладства? Или закон о запрете курения в общ. местах у нас пока не действует.[/quote]

Плюнь на соседа редиску, купи уплотнители дверей, герметизируйся. Пожалей свою нервную систему.
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
С наступающим.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU