Беспредел га дороге [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Беспредел га дороге Автор: Malky СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 02:51
Вообщем ситуация такая...
Остановилась на перекрестке на красный свет. С правой стороны при повороте налево остановилась семерка, перекрыв полностью мне дорогу. Зажегся зеленый, я ехать не могла, поэтому посигналила, чтобы он подвинулся немного. Здоровый амбал недолго думая, выскочил из машины и давай дубасить по моему стеклу. Еще один мужчина выскочил из той же машины и давай вместе колбасить со всей мочи по стеклу с моей стороны до тех пор, пока не разбили его до основания. Выскочил и третий из машины, давай пробовать на прочность мой капот машины. Первый раз в такую ситуацию попала! В людном месте, на бойком перекрестке и такой беспредел! Мама моя сидела рядом обхватив голову руками, она просто была в шоке от этой ситуации! Вызвали милицию, они составили бумаги...
Кто попадал в подобный беспредел, помогите советом.

#2: Re: Беспредел га дороге Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 09:03
Malky писал(а):

Вообщем ситуация такая...
Остановилась на перекрестке на красный свет. С правой стороны при повороте налево остановилась семерка, перекрыв полностью мне дорогу. Зажегся зеленый, я ехать не могла, поэтому посигналила, чтобы он подвинулся немного. Здоровый амбал недолго думая, выскочил из машины и давай дубасить по моему стеклу. Еще один мужчина выскочил из той же машины и давай вместе колбасить со всей мочи по стеклу с моей стороны до тех пор, пока не разбили его до основания. Выскочил и третий из машины, давай пробовать на прочность мой капот машины. Первый раз в такую ситуацию попала! В людном месте, на бойком перекрестке и такой беспредел! Мама моя сидела рядом обхватив голову руками, она просто была в шоке от этой ситуации! Вызвали милицию, они составили бумаги...
Кто попадал в подобный беспредел, помогите советом.


Просто Вы нарвались на отморозков. Тут вообщем-то не угадаешь. Мы как-то ехали (жена за рулем была), встали в правом ряду на перекрестке, ряд только для поворота направо. Нам стрелка. Перед нами новый 600-й тонированный мерс, ему прямо. Супруга моя на сигнал, я говорю " э с такими машинами поосторожнее, очень там не любят, когда им бибикают", она в ответ "ниче не знаю, встал не в свой ряд, пусть продвигается". Мерс...проехал вперед, давая нам место! Жене показалось мало место и она еще ФААААА! Мерс....еще подвигается, практически подставляя капот поперечным Very Happy
Мы проезжаем! Я вытираю вспотевшие ладони Smile
Это я к тому, что раз на раз не приходится. Это явно были отморозки....

#3:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 09:23
Это было на этом форуме, автора не помню, но он писал, что был свидетелем как машину, заторившую перекресток, после пару безрезультатных би-би Паджеро просто аккуратно развернул на 90 грд. и поехал дальше, освободив пространство. Вооот.
#4: Re: Беспредел га дороге Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 10:38
Malky писал(а):

...
Остановилась на перекрестке на красный свет. С правой стороны при повороте налево остановилась семерка, перекрыв полностью мне дорогу. Зажегся зеленый, я ехать не могла, поэтому посигналила, чтобы он подвинулся немного. Здоровый амбал недолго думая, выскочил из машины и давай дубасить по моему стеклу. Еще один мужчина выскочил из той же машины и давай вместе колбасить со всей мочи по стеклу с моей стороны до тех пор, пока не разбили его до основания. Выскочил и третий из машины, давай пробовать на прочность мой капот машины...
Кто попадал в подобный беспредел, помогите советом.


Видел подобное десять лет назад (время махрового бандитского беспредела). Но стекло мужику не били, просто попинали крылья со всей дури. Удивлен, что такое происходит сейчас. А в каком это городе?
Что тут советовать? Заяву в милицию и номер той семерки. Правда результат предсказать трудно. Нынче у бандитов случаются такие подвязки - прокурор не захочет связываться.

#5: Re: Беспредел га дороге Автор: Holz СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 13:35
vazer101 писал(а):

Malky писал(а):

...
Остановилась на перекрестке на красный свет. С правой стороны при повороте налево остановилась семерка, перекрыв полностью мне дорогу. Зажегся зеленый, я ехать не могла, поэтому посигналила, чтобы он подвинулся немного. Здоровый амбал недолго думая, выскочил из машины и давай дубасить по моему стеклу. Еще один мужчина выскочил из той же машины и давай вместе колбасить со всей мочи по стеклу с моей стороны до тех пор, пока не разбили его до основания. Выскочил и третий из машины, давай пробовать на прочность мой капот машины...
Кто попадал в подобный беспредел, помогите советом.


Видел подобное десять лет назад (время махрового бандитского беспредела). Но стекло мужику не били, просто попинали крылья со всей дури. Удивлен, что такое происходит сейчас. А в каком это городе?
Что тут советовать? Заяву в милицию и номер той семерки. Правда результат предсказать трудно. Нынче у бандитов случаются такие подвязки - прокурор не захочет связываться.





Какие бандиты на 7-ке.... Smile Бандиты сейчас себя так не ведут...Отморозки и все..Мож обдолбаные... Sad

#6:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 15:42
Граждане, тонируйте жестко машины свои... тогда дебилы не смогут увидеть что в машине две девушки сидят.... и убоятся уроды нарваться на троих мужиков с битами.... Very Happy
#7:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 21:09
мы с женой ехали на её 21053, вечер, перекресток в две полосы, там всегда горит стрелка направо, нам как раз направо под стрелку, а в этой полосе стоит лексус джип, жена ему фа-фа, ноль эмоций, еще раз фа-фа и этот хрен, включает задний ход но не поехал, типа припугнул, если еще раз пикнеш, буш виноватой. 8-)
З.Ы. а в моей машине всегда обитает две бейсбольные биты
З.Ы.Ы. вторая на случай если первая сломается

#8:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 21:23
пару лет назад было в Москве: пробка на Красноармейской, но как всегда нашелся самый умный и крутой на Форд Экспедишн-объезжант всех по тратуару, но перед светофором нужно втиснуться и он в наглую сносит правое зеркало тонированной потрепанной девятине. все равно останавливается потому что дальше не проехать. из девятины выходят ПЯТЕРО С КАЛАШАМИ :-D и методично обстукивают прикладами весь кузов Экспедишина, говорят пробка аплодировала 8-)
#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 00:00
Восьмеркин писал(а):

пару лет назад было в Москве: пробка на Красноармейской, но как всегда нашелся самый умный и крутой на Форд Экспедишн-объезжант всех по тратуару, но перед светофором нужно втиснуться и он в наглую сносит правое зеркало тонированной потрепанной девятине. все равно останавливается потому что дальше не проехать. из девятины выходят ПЯТЕРО С КАЛАШАМИ :-D и методично обстукивают прикладами весь кузов Экспедишина, говорят пробка аплодировала 8-)


Smile БАЯН!

#10:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 14:43
Восьмеркин писал(а):

пару лет назад было в Москве: пробка на Красноармейской, но как всегда нашелся самый умный и крутой на Форд Экспедишн-объезжант всех по тратуару, но перед светофором нужно втиснуться и он в наглую сносит правое зеркало тонированной потрепанной девятине. все равно останавливается потому что дальше не проехать. из девятины выходят ПЯТЕРО С КАЛАШАМИ :-D и методично обстукивают прикладами весь кузов Экспедишина, говорят пробка аплодировала 8-)


МЕГАБАЯН! :-D

#11:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 16:28
в милицию, номерок им сказать. Больше вариантов не вижу. А вообще, народ какой то злобный последнее время. Может из-за пробок, может ещё из-за чего.
#12:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2005 17:33
Жек писал(а):

в милицию, номерок им сказать. Больше вариантов не вижу. А вообще, народ какой то злобный последнее время. Может из-за пробок, может ещё из-за чего.



И из за пробок тоже! Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU