Чехлы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чехлы Автор: Женя СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 09:31
Не знаю на чём остановиться. Есть 2 варианта чехлов, которые понравились. Обычные тряпичные с поролоновыми вставками или такие же только из кож.зама (по виду интереснее). Цена ок. 2000 у каждых. Посоветуйте.
#2: Re: Чехлы Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 11:38
Женя 83 писал(а):

Не знаю на чём остановиться. Есть 2 варианта чехлов, которые понравились. Обычные тряпичные с поролоновыми вставками или такие же только из кож.зама (по виду интереснее). Цена ок. 2000 у каждых. Посоветуйте.



Я за тряпку...
Зимой колом не встает, да и летом...Ж и спине по легче!

#3: Re: Чехлы Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 11:43
Rivet писал(а):

Женя 83 писал(а):

Не знаю на чём остановиться. Есть 2 варианта чехлов, которые понравились. Обычные тряпичные с поролоновыми вставками или такие же только из кож.зама (по виду интереснее). Цена ок. 2000 у каждых. Посоветуйте.



Я за тряпку...
Зимой колом не встает, да и летом...Ж и спине по легче!



лидер,наши делают.
на китай не зарься! Yeah

#4:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 13:35
Сегодня был в гараже, аккум на зарядку поставил. С мужиками Drinks or Beer обсудили - пока что к тряпке склоняюсь.
#5:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2006 22:45
мне кажется надо брать тряпичные , ибо на кожзаме летом <ХРУМ> полный будет - зажаришься нафиг и в несколько раз больше потеть спина и ж#@а будут
#6:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 01:30
На зубилке трапка была, и сейчас взял тряпку, такие чтоб их в стиральной машине стирать можно было. :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU