Список не активных логинов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Список не активных логинов Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 14:53
Сделал из базы пользователей форума выборку по следующему принцыпу:

Выбрал всех пользователей, которые зарегестрировались больше месяца назад но не оставившие не одного сообщения.

Сверху пишется, сколько логинов подверглись проверки, в самом низу - сколько логинов совпало с условиями и их нужно удалить.

Ниже список этих пользователей (весит 2 мегабайта), грузится около минуты.

http://www.autolada.ru/test/todel.html

#2:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 18:09
HI!


ИМХО
Стереть нафиг.

Чтобы база компактней стала и от мертвых душ заодно форум избавится

Будет РЕАЛЬНОЕ число участников.

#3:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 19:11
Денис! Поздравляю Вас с получением пакета проблем под названием "движок форума"! Very Happy Smile :cool:
==========
Кто-то мог зарегистрироваться только для удобства просмотра. Было бы корректнее писать в течении месяца лог посетителей и затем исключить их из сабжевого списка. Или разослать сабжам по почте предложение дать знать о себе. Я, конечно, не настаиваю.

#4:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 10:59
Спасибо. По поводу движка форума: нормальный движок Smile единственное что я хочу попробывать переделать, это систему поиска. Если у меня это получится, то скорее всего скорость поиска замедлится, но база сократится на 600 мегабайт. А это очень много.
#5:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 15:59
Igor 611 писал(а):

Денис! Поздравляю Вас с получением пакета проблем под названием "движок форума"! Very Happy Smile :cool:
==========
Кто-то мог зарегистрироваться только для удобства просмотра. Было бы корректнее писать в течении месяца лог посетителей и затем исключить их из сабжевого списка. Или разослать сабжам по почте предложение дать знать о себе. Я, конечно, не настаиваю.



123456789101112131415, но такие то точно стирать нафиг Very Happy

#6:  Автор: festchookОткуда: Житомир, Украина СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 00:18
спасибо что стерли,тото я минут пятнадцать сегодня думал чего эт меня не пускает Sad
#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 00:21
festchook писал(а):

спасибо что стерли,тото я минут пятнадцать сегодня думал чего эт меня не пускает Sad

ну так надо было хоть что-то писать! зачем просто так региться?

#8:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 00:40
Михалыч писал(а):

ну так надо было хоть что-то писать! зачем просто так региться?

Igor 611 писал(а):

Кто-то мог зарегистрироваться только для удобства просмотра


"Я же говорил" (с)

#9:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 00:44
Igor 611 писал(а):

Михалыч писал(а):

ну так надо было хоть что-то писать! зачем просто так региться?

Igor 611 писал(а):

Кто-то мог зарегистрироваться только для удобства просмотра


"Я же говорил" (с)

да все разделы кроме помойки и так доступны всем пользователям

#10:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 01:06
Дело вовсе не в доступности разделов, а в таких сервисах, как показ новых сообщений, подписка на обновления темы (пока работала) и т.д. Все это доступно только для зарегистрированных пользователей, поэтому для регулярного комфортного чтения форума необходима регистрация. То, что часть зарегистрированных пользователей ничего не пишет, является нормальным явлением на больших популярных форумах.
#11:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 12:44
Я думаю, что это был еденичный случай. И ни чего страшного, в том что стерли логин, под которым ничего не написали. Но все равно, приношу свои извинения.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU