Просто авторынок! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Просто авторынок! Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 17:07
Привет всем! Брат собрался девятку б/у взять. Где в Москве и ближайшем Подмосковье нормальные авторынки есть?
Спасибо заранее

#2:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 17:21
Пусть с рук берет. Нечего горбоносых поднимать.
#3:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 15:00
Сам мучаюсь... Сессию закрыл, теперь выбираю первую машинку, смотрю 21093i с европанелью. По частным объявлениям ездить постоянно не с кем, а сам я ни особо разбираюсь, хотя по поводу выбора много прочитал всего. Думаю взять человека и махнуть либо на Мытищинский, либо на Южный (в этот же день может и купить). Вот только не знаю, куда лучше? Где больше частников? Чего опасаться? Может ещё есть какие нибудь большие рынки?
#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 14:47
ncgs писал(а):

Чего опасаться? Может ещё есть какие нибудь большие рынки?


Рынков и надо опасаться. Тебе что нужно:
1)купить хорошую машину за эти деньги?
2) быстро купить машину?

Ответы:
1) Штудируй газеты.
2) На рынок.

#5:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 13:48
Бери тех кто "шарит" и на рынок, горбоносые торгуют нормально (цену можно скинуть). Главное нормально машину разглядеть, а фуфло можно и по объявлению купить. Я на рынке брал у горбаносого и не жалею дай бог здоровья человеку. Скручена по пробегу была, зачем-то, а так без проблем.

По салонам без мазы кататься, так консультанты борзые и цены выше а машины те же, что и на рынке.

#6:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 11:05
А я покатался по Москве две недели, пытался с рук купить. Ничего не нашёл, а потом случайно у дома купил в автосалоне, где оставляют свои автомобили в зачёт стоимости новой..... На рынок ехать даже и не думал. Даже если и без обмана, там будет дороже...




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU