Свечи для авто на работающих газу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Свечи для авто на работающих газу Автор: Jean78Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 14:31
Есть ли у кого нить информация какие свечи лучше ставить в авто с газобалонным оборудованием? Я нашел только BRISK Silver LR15YS? но это на сайте самого производителя http://www.brisk.ru/index.php?page=svicky_silver.html и http://www.brisk.ru/index.php.
#2:  Автор: haosОткуда: Гомель (Беларусь) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 19:53
никаких "специальных" свечей не надо! обычные с зазором, рекомендованным для вашего двигателя! ставьте NGK и будет Вам счастье Wink
#3:  Автор: AbziйОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 09:59
Ставил я эти Бриск сильвер - не понравились, движок не тянул. Езжу на обычных А 17ДРВМ. С NGK, Finwal тоже нормально было.
#4:  Автор: Андрей Ставрополь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 23:23
Jean78 писал(а):

Есть ли у кого нить информация какие свечи лучше ставить в авто с газобалонным оборудованием? Я нашел только BRISK Silver LR15YS? но это на сайте самого производителя



Дрянь редкая. деньги на ветер лучше бош

#5:  Автор: avk34Откуда: Stavropol СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 23:40
Андрей Ставрополь писал(а):

Jean78 писал(а):

Есть ли у кого нить информация какие свечи лучше ставить в авто с газобалонным оборудованием? Я нашел только BRISK Silver LR15YS? но это на сайте самого производителя



Дрянь редкая. деньги на ветер лучше бош

Ага ставил я это бош, 1000км проехал и выбросил. Лучше всего наши энгельские.

#6:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2006 00:02
Поставил Мастерспорт газ ,на которые все плююца, жалоб нет. работает всё нормально. правда разницы по сравнению с обычными не почуял
#7:  Автор: Андрей Ставрополь СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 15:55
[quote="avk34"][quote="Андрей Ставрополь"][quote="Jean78"]Есть ли у кого нить информация какие свечи лучше ставить в авто с газобалонным оборудованием? Я нашел только BRISK Silver LR15YS? но это на сайте самого производителя [/quote]

Дрянь редкая. деньги на ветер лучше бош[/quote]Ага ставил я это бош, 1000км проехал и выбросил. Лучше всего наши энгельские.[/quote]

Бош бошу рознь но 1000-2500 для свечей нормально если они сделаны в России а не бошем

#8:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 16:22
avk34 писал(а):

Ага ставил я это бош, 1000км проехал и выбросил.

подделка.

#9:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 19 Июня 2006 19:52
А я вообще разницы не ощущаю.
Что на газе, что на бензине NGK BPR6ES-11 работают хорошо.

#10:  Автор: Андрей Ставрополь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 09:06
[quote="yury2115"]А я вообще разницы не ощущаю.
Что на газе, что на бензине NGK BPR6ES-11 работают хорошо.[/quote]

согласен свечи хорошие, но опять же можно нарваться на левак.
я бегаю на боше долго тысч 6-7 не жалуюсь

#11:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 18:34
Поездив много на разных свечках остановился на А17ДВРМ.
Работают без нареканий как на газу, так и на бензине, стоят около 100руб за комплект.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU