Краска автомобилей Lada! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Краска автомобилей Lada! Автор: club СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 02:57
Где можно заказать краску цвета ?Морская пучина?.
Подскажите пожалуйста и есть ли она вообще в продаже!
Если нету то какую можно использовать, что бы было максимальное сходство с заводской!

#2:  Автор: WaleryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 10:40
Сам искал такую - в продаже не нашел , пришлось обращаться в компьтерный подбор - но точно в цвет все равно не попали.
#3:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2006 17:25
По идее вазы красят Мобихеллом.

но если машине уже год есть то однозначно надо на комп подбор, иначе цвет будет отличаться

#4:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2006 00:52
Подходите на станцию кузовного ремонта официала и там договариваетесь. Друг так делал...
#5:  Автор: Гаpик?Откуда: Москва aqua station СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 18:53
однозначно подбором проблема решается, на ВАЗ е красят как Мобихелом так и Хромой
#6:  Автор: вазег СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 17:38
У меня тоже такой цвет... Хотел купить карандашик (коцыки всякие замалёвывать) в магаах на меня ваще смотрели как на идиота.... Хотя цвет офигенный.
#7:  Автор: вазег СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 17:39
У меня тоже такой цвет... Хотел купить карандашик (коцыки всякие замалёвывать) в магазах на меня ваще смотрели как на идиота.... Хотя цвет офигенный. rlzz
#8:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 18:38
вазег писал(а):

У меня тоже такой цвет... Хотел купить карандашик (коцыки всякие замалёвывать) в магаах на меня ваще смотрели как на идиота.... Хотя цвет офигенный.



и#@ть ты капнул.... pst последний пост почти три года назад ROFL

#9:  Автор: Андрей3110 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 23:51
Карандашиком коцЫки замалевывать это хорошо ... у меня вопрос ... а если коцЫк до металла, и его замалевать, каррозия пойдет дальше? Или можно не дрейфить?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU