О тупой рекламе на форумах. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: О тупой рекламе на форумах. Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 04:17
Вот мне интересно, на что расчитывают рекламные сектанты, когда впаривают в наглую и тупо свою чушь?
Неужели у них настолько мало мозгов, что они сами этого не понимают, что такими мерами, впаривать бессмысленно?
Потому что это вызывает есстественное сопротивление и отвращение к впариваемому!
Во всяком случае у меня!
А может это шаги отчаянья?
Типа эти сектанты сами встряли на развод и хотят других в эту авантюру втянуть?
Но для чего?

ps А может это я отстал от жизни?

.

#2:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 06:26
ты не клюнешь, а кто-то клюнет... раз постят - значит резон какой-то есть - никто совсем впустую работать не будет
#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 11:52
да просто эти рекламщики - закомплексованные пи__ры Mad
#4:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 00:10
Если бы вы знали, сколько эти т.н. нехороший человек@сы зарабатывают на этом.. То, думаю, были бы как минимум на ffclub, а не автоладе ИМХО! З.Ы. против автолады ничего не имею, только за!! Smile))
#5:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 00:28
Имхо, никаких эмоций у этих распространителей рекламы нет и в помине. Просто тупая рутинная работка неких пешек за небольшую зарплатку.
Эффективность же разных видов рекламы просчитана и известна, и затраты соответственно разные.
А работает ли - к сожалению да, выбирая в магазине из десятка видов какой-нибудь фигни, часто возьмешь то, что на слуху.
А заниматься дотошной проверкой десятков видов из сотен категорий далеко не всегда возможно...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU