не могу больше ААА ПОМОГИТЕ получить права [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: не могу больше ААА ПОМОГИТЕ получить права Автор: MaxL-2108Откуда: Реутов МО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:41
Пожал. помогите с получением прав, ХОЧУ О Ч Е Н Ь стать Автолюбителем.
Н Е Т времени, для учебы в школе надо брать отпуск (живу в Реутово работ на Алексеевской 1.5-2 часа дорога), ну никак официально не получится.
Проблема в том, что прописан в Реутово соответственно здавать (в ГАИ в Балашихе) и учиться должен по месту прописки.
Может знакомые Гаи есть иль телефончик кто подскажет.
Ребят буду очень благодарен за любую инфу.

#2: Re: не могу больше ААА ПОМОГИТЕ получить права Автор: SunnyBoyОткуда: МО.Пушкино СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:43
MaxL-2108 писал(а):

Пожал. помогите с получением прав, ХОЧУ О Ч Е Н Ь стать Автолюбителем.
Н Е Т времени, для учебы в школе надо брать отпуск (живу в Реутово работ на Алексеевской 1.5-2 часа дорога), ну никак официально не получится.
Проблема в том, что прописан в Реутово соответственно здавать (в ГАИ в Балашихе) и учиться должен по месту прописки.
Может знакомые Гаи есть иль телефончик кто подскажет.
Ребят буду очень благодарен за любую инфу.



Поганой метлой таких Автолюбителей млин.....

#3:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:44
MaxL-2108 писал(а):

и учиться должен по месту прописки.




:-D :-D :-D :-D

По стилю похож на очень знаменитого персонажа Very Happy

#4:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:46
Учиться, учиться и всю жизнь учиться!
А вообще сие заявление похоже на провокацию!
Может рейд какой проходит? :neutral:

.

#5:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:49
пипец просто.
#6: Re: не могу больше ААА ПОМОГИТЕ получить права Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 16:59
[quote="MaxL-2108"]Пожал. помогите с получением прав, ХОЧУ О Ч Е Н Ь стать [size=18]А[/size]втолюбителем.
Н Е Т времени, для учебы в школе надо брать отпуск (живу в Реутово работ на Алексеевской 1.5-2 часа дорога), ну никак официально не получится.
Проблема в том, что прописан в Реутово соответственно здавать (в ГАИ в Балашихе) и учиться должен по месту прописки.
Может знакомые Гаи есть иль телефончик кто подскажет.
Ребят буду очень благодарен за любую инфу.[/quote]


Изыди аццкий сотона.
Здесь тебе никто этим не поможет.
Если хочешь, что бы мы тебя приняли, иди учись ездить, сдай на права, купи машину и только затем к нам.

#7:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:00
Модератор!!!!!!
#8:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:01
А кто сказал что учиться только по месту прописки???? Учись где хошь, хоть в северной африке, главное чтоб тебе там бумажку дали что ты прошел обучение и внутренний экзамен сдал. А вот гос экзамены сдавать надо по месту прописки, прийдешь покажешь им бумажку, и сдашь экзамены. Найди школу возле алексеевской и по вечерам будешь учиться, а вообще помоему сечас в школа можно учиться когда угодно, хоть по выходным, или ты работаешь 365 дней в году?

ЗЫ Из-за таких желающих купить права половина аварий и происходит, особенно не очень больших, где надо уступить и так далее, считают что если есть желание большое значит умение само прибавиться, а здесь дело не только в желании а еще и в практике.

#9:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:02
Иди в автошколу по выходным! как все нормальные люди делают!
Angry

#10:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:02
Купи мотороллер. на него не нужны права Smile
#11:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:05
А тибе ищё оружие не нужьно? Аффтоматы там, гранаты аццкие? А то сичас фсё просто, зашел в инет, сразу и нащёль каво надо...
#12:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:08
Провокация - 100 процентов.

В жопу таких автоВредителей. Только, постойте, а не здесь ли не так давно многие похвалялись, как они права купили? Было такое, помню.

#13:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:17
не буду удалять топ, смешно. Smile

аффтар - убей сибя ап стену. на права сдают не по месту прописки, а где угодно. хоть в америцце. Very Happy

#14: Re: не могу больше ААА ПОМОГИТЕ получить права Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:18
MaxL-2108 писал(а):

Может знакомые Гаи есть иль телефончик кто подскажет.

тел. 02. :-D

#15:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:41
По выходным. Индивидуальная подготовка.Безисходных ситуаций нет. Покупка прав карается Законом. Read Пожалей других участников движения.
#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:44
Smile Аццкая подъёбка!!!
#17:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:46
Парни! Подскажите где белый прикупить? :-D :-D :-D :-D :-D
#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:47
ТИМУP писал(а):

Парни! Подскажите где белый прикупить? :-D :-D :-D :-D :-D



ГЫЫЫЫ!!! Спалился Smile торч Smile Smile Smile

#19:  Автор: MaxLОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 18:24
Попрошу не путать меня с автором топика!!!!
#20:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 19:03
жжоте!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D Smile Smile Smile
#21:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 19:46
я купил права))гоните с форума) Smile
#22:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 20:08
А мож ему продать права то? Пусть катается...
#23:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 20:09
в123ев писал(а):

А мож ему продать права то? Пусть катается...



Лучше обменять на его машину! 8-)

.

#24:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 20:24
Мало уродов на дорогах еще и здесь пытаются появится....
Учись на права и сдавай если ты реально то о чем говоришь...

А если это разводка то х..й вам... :cool: :cool:

#25:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 22:15
MaxL-2108

Брысь отседова!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU