Одинаковые номера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Одинаковые номера Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 12:50
На выходных к нам в город в очередной раз приезжали какие-то высокие гости ? мусоров в центре было! Так вот заметил, стояли две машины с голубыми номерами ? мерс (по-моему, 500) и джип Лексус, и на обеих были номера 0001. Я думал, что я что-то не понимаю, но потом услышал разговор двух ГАИшников: ?Смотри! Одинаковые номера! Как такое может быть?? И действительно, как такое может быть? Или в наших странах всё может быть?
#2:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 12:55
Может потому что лексус это машина сопровождения.
вот и налепили одинаковые номера.

#3:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:04
Я думаю, что людям в этих машинах пофиг, что лепить, из все равно никто не трогает. Главное что б смотрелось круто. Оба номера скорее всего куплены. Я, например, видел номер - триколор, вместо цифр и букв написано "МАФИЯ". Такие дела!
#4:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:05
Обычно в таких случаях одинаковые номера лепят на одинаковые машины. А тут? Смысл?
#5:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:11
А букавки тоже одинаковые?
#6:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:16
Alexxxa писал(а):

А букавки тоже одинаковые?



На некоторых мусорских голубых номерах вообще букв нет! Там эмблемка, а под ней какие-то циферки, но я их не рассмотрел. Вообще, я бы сфотках эти чудеса, но вокруг столько милиции было!

#7:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:23
А, вон в чем дело...... Ну, остается тока гадать
#8:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:28
Ksandr писал(а):

Я, например, видел номер - триколор, вместо цифр и букв написано "МАФИЯ".



не думаю что это настоящий гос номер такой:-)

#9:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:35
я один раз в пробке увидел точно такой же номер как и у меня Shocked Shocked Shocked я был в шоке Surprised Surprised Surprised и только потом посмотрел на регион в номере, у меня 97, а у него 77 8-) 8-) 8-)
#10:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:47
BG писал(а):

не думаю что это настоящий гос номер такой



У тех парней, видимо, свои стандарты... Very Happy

#11:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 18:57
а номера одинаковые только сзади? дык у них и спереди тоже наверно одинаковые, только с задними не совпадают :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU