Ногти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ногти Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:18
Уже несколько раз замечал, некоторые отращивают ОДИН ноготь, как правило на мизинце... хотелось бы знать зачем, вроде в носу, ушах или еще где удобно и так ковыряться, а таким ногтем можно и поранить нежные ткани, шуруп тоже таким ногтем не вкрутить. Может кто на форуме тоже отращивает и просвятит по данному вопросу?
#2:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:20

#3:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:23
Это ошибка! Автором темы должен быть ПельменЬ!
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:24
Героин с него занюхивают Smile
У меня один приятель отрастил себе, мы все говорим- отстриги его нахер, а он не грит прикольно.. вобщем было ему прикольно пока менты в метро не тормознули...ошмонали всего, даже трусы заставили снимать- где, говорят героин прячешь? Smile Smile Smile
После этого отстриг..

#5:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:43
У нас один из зампредов имеет на каждой руке по такому... может, кокс занюхивает?
#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:47
Да, тема достойная Пельменя Laughing
По теме, у меня такой есть 8-) Сейчас выполняет действительно функцию очистителя Laughing, скорее по привычке. Но раньше зубных нитей, зубочисток и ушных палочек не было Laughing.
И у отца такой был (Царство ему Небесное), гляда на него наверное и вырастил....
Раньше читал где-то, что это массонский символ и у Пушкина был такой. Но сам как-то с этим не связываю. Когда больше 2 мм жена начинает наезжать - отстреги мол, а так не напрягает.
ЗЫ: Когда играл на гитаре на правой руки все ногти были по 1.5-2 мм. Главное что были ЧИСТЫЕ и ровные. А тем, кто глупые вопросы задавал, показывал сразу ногти под ноль на левой руке и все объяснял....

#7:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:56
Emperor писал(а):

нас один из зампредов имеет на каждой руке по такому... может, кокс занюхивает?


С двух рук? :neutral:

#8:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:58
Acquirer писал(а):

С двух рук? :neutral:


Не знаю... это предположение... но он точно НЕ гитарист:)

#9:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:59
Следующая тема по видимому будет про длину .. :-D :-D :-D :-D :-D
#10:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:44
Перец, Пельмень - что-то похожее... а мы уж заскучали по подобным темам.

Некоторые используют для работы с КПК.

#11:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:55
Ksandr писал(а):

Некоторые используют для работы с КПК


Кстати, - я тоже, когда лень за стилосом лезть.

#12:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 14:53
мим писал(а):

Да, тема достойная Пельменя Laughing
По теме, у меня такой есть 8-) Сейчас выполняет действительно функцию очистителя Laughing, скорее по привычке. Но раньше зубных нитей, зубочисток и ушных палочек не было Laughing.
И у отца такой был (Царство ему Небесное), гляда на него наверное и вырастил....
Раньше читал где-то, что это массонский символ и у Пушкина был такой. Но сам как-то с этим не связываю. Когда больше 2 мм жена начинает наезжать - отстреги мол, а так не напрягает.
ЗЫ: Когда играл на гитаре на правой руки все ногти были по 1.5-2 мм. Главное что были ЧИСТЫЕ и ровные. А тем, кто глупые вопросы задавал, показывал сразу ногти под ноль на левой руке и все объяснял....



фу,мерзко!обычно мужики его отпускают,эти киборги в ушах ковыряют,используют как отвертку. :ooo:

#13:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:03
Озадачился этой темой вчера, встречался с человеком по работе, смотрю ноготь на мизинце, наверное с полсантиметра, причем ровно и аккуратно пострижен.
Ну и раньше таких видел, с ногтями, причем людей разных социальных групп и професий, даже военных. А сегодня с утра стриг ногди вот и торкнуло узнать зачем отращивают, в принципе вместо стилуса использовать думаю очень удобно, ну а с зубами не знаю, и так нормально ковыряется...

#14:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:09
Перец писал(а):

Озадачился этой темой вчера, встречался с человеком по работе, смотрю ноготь на мизинце, наверное с полсантиметра, причем ровно и аккуратно пострижен.
Ну и раньше таких видел, с ногтями, причем людей разных социальных групп и професий, даже военных. А сегодня с утра стриг ногди вот и торкнуло узнать зачем отращивают, в принципе вместо стилуса использовать думаю очень удобно, ну а с зубами не знаю, и так нормально ковыряется...


по ходу это метка,масонская.
Я такую у Пелтика видал.

#15:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:13
Юрий Деточкин писал(а):

фу,мерзко


Поразительная взаимность Laughing

#16:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:17
мим писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

фу,мерзко


Поразительная взаимность Laughing



Вот вы мне скажите зачем 1 млрд.$$$$ Вазу??,министр
Все равно половину растащите? Laughing

#17:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:32
знающие тетеньки говорят, что "у солдата $ер с ногтем" - за это и любит женский пол срочников.... а как дембель подходит - все... полная ампутация ногтя... Ну, хоть на пальце... как память о былом могучестве...
#18:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:50
Юрий Деточкин писал(а):

1 млрд.$$$$ Вазу??,


Что ж ты с клавишей $ делаешь, что она у тебя залипает...Такое расточительство на фоне сэкономленных предлогов, знаков препинания, пробелов и букв в твоих сообщениях.

#19:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:56
мим писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

1 млрд.$$$$ Вазу??,


Что ж ты с клавишей $ делаешь, что она у тебя залипает...Такое расточительство на фоне сэкономленных предлогов, знаков препинания, пробелов и букв в твоих сообщениях.



Ты это от темы не уходи!
По радио передали,что берете кредит,будут уволен весь менеджмент,набрана новая команда под эти бабки.
Что скажешь?

Коллектив Парадигмы

#20:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:58
Юрий Деточкин
жжешь

#21:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 15:59
Перец писал(а):

Уже несколько раз замечал, некоторые отращивают ОДИН ноготь, как правило на мизинце... хотелось бы знать зачем, вроде в носу, ушах или еще где удобно и так ковыряться, а таким ногтем можно и поранить нежные ткани, шуруп тоже таким ногтем не вкрутить. Может кто на форуме тоже отращивает и просвятит по данному вопросу?




я видел китайцев в самолёте, они этим ногтём в ушах ковыряются а потом щелчком счищают Smile

#22:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 16:03
8-)
#23:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 16:12
DerDen писал(а):

8-)



Михалыч за рулем?В Бобруйск через стену!
Вот он,"двойной выхлоп"! Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU