На счет мата... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#26:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 21:39
А я тя не заставляю... Это просто просьба, расчитаная на понимание человека...

О как!

Вобщем это твое дело...

#27:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 21:43
CougaR 111 писал(а):

А я тя не заставляю... Это просто просьба, расчитаная на понимание человека...

О как!

Вобщем это твое дело...

ну лана, может сегодня подберу чего-нибудь Smile

#28:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 21:51
Давай Соболя своего в аватару... :cool:
#29:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 21:55
CougaR 111 писал(а):

Давай Соболя своего в аватару... :cool:

лучше сразу камаз задроченый


зы а почему опять уведомлений нет???!!! Confused Confused Confused

#30:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 21:57
Михалыч писал(а):

зы а почему опять уведомлений нет???!!!



Эт ты очем?

#31:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 22:02
CougaR 111 писал(а):

Михалыч писал(а):

зы а почему опять уведомлений нет???!!!



Эт ты очем?

дык мне уведомления вообще стали редко приходить, да еще и с запозданием Surprised Surprised Surprised

#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 22:11
Мыша писал(а):

Про мат - думаю, что в тех объемах, когда все сообщение из двух трех матерных слов, как комментарий к чьему-то посту, состоит - это не дело. Ех: как у майка77 в рассказе он присутствует - так пусть будет. То есть, все хорошо в меру.


А мне вот не нравятся абсолютно безграмотные посты,читать их тяжело.Давайте авторам скажем,что так писать нельзя. Smile
Мне лично,гораздо приятнее прочесть грамотно написанное нецензурное слово,чем текст,где количество ошибок превышает количество слов в несколько раз.

#33:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 22:37
Chud писал(а):

А мне вот не нравятся абсолютно безграмотные посты,читать их тяжело.Давайте авторам скажем,что так писать нельзя. Smile
Мне лично,гораздо приятнее прочесть грамотно написанное нецензурное слово,чем текст,где количество ошибок превышает количество слов в несколько раз.



угу, говори- мы поддержим :grin: И вот еще что: Коматозу с работы не мешало бы уволится... а то он и так мало времени уделяет модерированию курилки. Ошибки в словах исправлять надо...- или просто банить за это? Как лучше-то?

#34:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 22:41
Мыша писал(а):

Chud писал(а):

А мне вот не нравятся абсолютно безграмотные посты,читать их тяжело.Давайте авторам скажем,что так писать нельзя. Smile
Мне лично,гораздо приятнее прочесть грамотно написанное нецензурное слово,чем текст,где количество ошибок превышает количество слов в несколько раз.



угу, говори- мы поддержим :grin: И вот еще что: Коматозу с работы не мешало бы уволится... а то он и так мало времени уделяет модерированию курилки. Ошибки в словах исправлять надо...- или просто банить за это? Как лучше-то?


А никак,на то он и модератор.Если ненорматива свыше меры,пущай выковыривает. Smile

#35:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 22:48
Chud, да с ненормативом-то он вроде борется, я про ошибки :-D
#36:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 22:56
Мыша писал(а):

Chud, да с ненормативом-то он вроде борется, я про ошибки :-D


А я предлагал убрать этих аффтаров?Или грамоте их обучать? Smile Smile Smile
Пускай пишут,как умеют. 8-)

#37:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 23:01
Chud, а где в моем сообщении указание на то, что я так поняла твое сообщение?

в общем - флуд стираю через полчасика, не обессудьте...

#38:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 23:04
Мыша писал(а):

в общем - флуд стираю через полчасика, не обессудьте...

это с какого перепугу? Shocked

#39:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 12:41
CougaR 111, смени аватару, она неприлична. Или у Михалыча позаимствуй...

А мата да, иногда многовато и не по делу.
Работаем над собой и учимся материться изящно...

#40:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 17:10
GEN? писал(а):

Работаем над собой и учимся материться изящно...



А пример можно??

#41:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 23:53
DerDen писал(а):

GEN? писал(а):

Работаем над собой и учимся материться изящно...



А пример можно??


А х.з...




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU