Ваше отношение к маслу Elf competition sti (полусинтетика) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Ваше отношение к маслу Elf competition sti (полусинтетика) Автор: GixarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 13:07
Во многих магазинах рекомендуют, но хотелось бы узнать мнение специалистов или тех кто его заливал.

Последний раз редактировалось: Gixar (10 Апреля 2006 13:29), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 13:15
Это чего за масло такое? Есть Elf competition sti. Полусинь 10W40, всё время владения машинкой заливаю его, предыдущий её хозяин тоже его заливал. Проблем никогда масло не доставляло, покупаю в Ашане. Расхода масла нет вообще (не знаю от масла это зависит, скорее от двигателя). Про подделки этого масла пока не слышал, но если его начинают "рекомендовать" то скоро будут 100%. Езжу на нем круглый год. Когда снимал клапанную крышку лаковых отложений на ней было минимальное количество.
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 13:20
В ГСМ
#4:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 14:51
Вчера залил в очередной раз.
#5:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:37
Заливал такое несколько раз в новый двигатель, но в специализированнном магазине продавец сказал, что сейчас стали его подделывать. Перешёл за ZIC. Особой разницы не заметил. ELF - хорошее масло, если не подделка.
#6:  Автор: eyeОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 21:05
Отличное масло. на моей пятере при пробеге в 80 тыс сняли крышку-двигатель был чистейший, смывает все отложения напрочь.
#7:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 10:58
Масло хорошее и не очень дешевое. У меня залито, в мороз -27 слегка загустевало, но оставалось более-менее жидким. И с заводкой на полусдохшем аккуме проблем никогда не было.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU