номер двигателя сьела коррозия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: номер двигателя сьела коррозия Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:57
имеется авто.....на двигателе не читается несколько цифр..
после экспертизы был отказ о возбуждении уголовного дела....
в данный момент хозяин авто решиет вопрос с документами.....в гаи знакомые посоветовали ему полностью унечтожить номер кислото и сделать его БН.....
какие возможны выходы из ситуации и возможные трабли с последующей постановкой на учет.
и стоит ли брать такой авто.....???
заранее спасибо

#2:  Автор: valdemar_3000 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 18:02
я бы несоветовал. Поищи лучше другое.
#3:  Автор: БМЗОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 18:15
Купил в 2003 году авто со вклейкой в ПТС-часть номера уничтожена коррозией, изменениям VIN и номер двигателя не подвергался.Без проблем поставил на учёт и ездию до сих пор.Единственное при постановке на учёт нужно три фотки номера двигателя. И ещё дадут свидетельство о регистрации разрезанное,где будет фотка наклеена.Вот и все проблемы.
#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 21:41
БМЗ писал(а):

Купил в 2003 году авто со вклейкой в ПТС


Хм, мне казалось, что давно было распоряжение не проводить регистрационных действий с такими авто. Это не так?

#5:  Автор: БМЗОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 23:49
Это не совсем так! Если vin подвергался изменениям,то есть к этому приложили руку умельцы и это установила экспертиза,то действительно машина (труп),если только на запчасти,я имею в виду по закону.А у меня вклейка и надпись в ПТС,что естесвенная коррозия уничтожила номер двигателя.Но я всё же прежде,чем брать такое авто,подъезжал к знакомому гаишнику вместе с авто и владельцем (уж больно авто понравилось).Он сказал что проблем не будет-экспертиза пройдена,на учёте всегда стояла в Москве.Сказал правда ,что если из другого региона,то могли бы на экспертизу завернуть.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU