Развернутое резюме [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Развернутое резюме Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 12:44
Буквально пять минут назад позвонили из страховой компании, пригласили на собеседование, попросили захватить развернутое резюме.

Собственно что в него входит?

#2:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 12:53
зависит от того, что входит в твое краткое Very Happy

образование, специальные навыки, места работы, описание конкретно что входило в твои обязанности, какие были успешно реализованные проекты (например), или с какими крупными клиентами ты работал и что для них делал...

#3:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 12:53
Главным образом интересует опыт работы и описание проектов, над которыми ты ранее работал. Причем с подробным дескрипшоном именно своей роли в этих проектах. В общем опиши свою саксесс-стори. Наибольший интерес будет вызывать последнее место работы.
#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 12:59
Шмяк писал(а):

образование, специальные навыки, места работы, описание конкретно что входило в твои обязанности,



Это было в кратком.

На мой вопрос, почему я их заинтересовал (у меня другая сфера деятельности), ответили, что у меня отличное по их меркам образование, и богатый опыт работы исполнителем, очень хотели увидеть меня сегодня на собеседовании, но на этой недели не получится, договорились на понедельник.
Страхованием заниматься не собираюсь, но ради интереса надо сходить.

#5:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 13:11
Претендуемая должность? Название СК?
#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 13:13
Женя писал(а):

Претендуемая должность? Название СК?



СК - Росгосстрах, а по должности х.з., типа их несколько, все подробности на собеседовании.

#7:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 13:20
ТИМУP писал(а):

а по должности х.з., типа их несколько, все подробности на собеседовании.


Имхо это агент по страхованию. Платят от 5% по ОСА ГО и 10-20 по остальным видам (от общего кол-ва проданных полисов). Узнай. Если так, решай, это не то, чтобы плохо, просто надо иметь к этому призвание, независимо от множества свободного времени, как агенту по недвижимости... Люди с хороши образованием, конечно, сдесь в +

#8:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 13:23
Женя писал(а):

Имхо это агент по страхованию. Платят от 5% по ОСА ГО и 10-20 по остальным видам (от общего кол-ва проданных полисов). Узнай. Если так, решай, это не то, чтобы плохо, просто надо иметь к этому призвание, независимо от множества свободного времени, как агенту по недвижимости... Люди с хороши образованием, конечно, сдесь в +




В + те у кого база клиентов есть. Страховым агентом точно не пойду.

#9:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 13:25
ТИМУP писал(а):

В + те у кого база клиентов есть. Страховым агентом точно не пойду.



+1. Лучше на стройке бетом месить :-D

#10:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:00
ТИМУP писал(а):

Женя писал(а):

Претендуемая должность? Название СК?



СК - Росгосстрах, а по должности х.з., типа их несколько, все подробности на собеседовании.



О мля!
Лично я бы даже разговаривать не стал, если бы мне четко не сказали должность, на которую хотят собеседовать. Да и границы з.п. тоже я бы сразу выяснил - назвал бы свою цену, и поинтересовался готовы ли они ее рассматривать.
Ибо ценю свое время - что ходить впустую, если мне по-любому не подойдет предлагаемое вознаграждение, или должность.

Много свободного времени чтоль? Shocked

#11:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:35
Шмяк писал(а):

Много свободного времени чтоль?

ну это смотря когда последний раз на собеседовании был я тут давеча побеседовал с перцами, масштабный проект с нуля, только под специальный софт заложено 200килозеленых нужен автоматизатор...

начал выяснять их структуру а они постановщика задач засунули в отдел АХО и деньги предлагают на уровне операционистки Shocked

короче почерпнул для себя много нового :-D

#12:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:12
ТИМУР, в нете полно примеров резюме и советов по их составлению. Потрать пару часов и сделай себе такое, обязательно пригодиться если не в этой, то в других компаниях.
#13:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 09:08
Тимыч, ты работу ищешь, что ль?
#14:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 09:20
Роман-НН писал(а):

Тимыч, ты работу ищешь, что ль?


Работа его ищет Smile

#15:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 10:19
Роман-НН писал(а):

Тимыч, ты работу ищешь, что ль?




А есть тема?

#16:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 13:33
ТИМУP писал(а):

Роман-НН писал(а):

Тимыч, ты работу ищешь, что ль?




А есть тема?

Модератором Курилки Wink

#17:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 13:46
Съездил сейчас туда: предложили должность начальника отдела сопровождения.
#18:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 14:02
ТИМУP писал(а):

Съездил сейчас туда: предложили должность начальника отдела сопровождения.


А что это такое?
Чё в обязанности входит и сколько бабла предложили?

#19:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 14:21
ШнурОк писал(а):

А что это такое?
Чё в обязанности входит и сколько бабла предложили?



Ведение договоров, еще в обязанности входит обучение агентов.

З/п 400 баков

#20:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 14:23
ТИМУP писал(а):

ШнурОк писал(а):

А что это такое?
Чё в обязанности входит и сколько бабла предложили?



Ведение договоров, еще в обязанности входит обучение агентов.

З/п 400 баков



агенты получают 1500 Laughing Laughing Laughing
З.Ы. Правда в МСК 8-)

#21:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 14:29
ТИМУP писал(а):

... предложили должность начальника отдела сопровождения.


Отдела сопровождения чего?
ТИМУP писал(а):

Ведение договоров ...


Каких договоров - страхования?
ТИМУP писал(а):

З/п 400 баков


Surprised

#22:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 14:36
-Димон- писал(а):

Отдела сопровождения чего?



Всего :-D :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU