Про асфальт на Кутузовском [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про асфальт на Кутузовском Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 08:17
Сегодня ехал по Кутузовскому в центр в районе Триумфальной арки и офигел, в машине сразу тихо стало, ехать мягко - кайф. Наверное в ино так всегда Sad Если бы везде так клали асфальт, и шумку делать не нужно. Только вот нафига там его положили, там нормальное покрытие было? Я думаю в Москве есть не мало мест, где дорога намного хуже. В данном случае дураки ремонтировали дороги.
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 09:10
kolhoznik
подрастёшь немного, станешь министром или там презиком и будут тебя возить в лимузине бронированном с мигалками по кутузе каждый день и будешь трахать всех и вся, говоря что асфальт херовый положили, надо бы переложить.
не задавай глупых вопросов. кутуза - правительственная трасса и асфальт там меняют именно тогда, когда нужно, а не исходя ихз твоих принципов -
kolhoznik писал(а):

Только вот нафига там его положили, там нормальное покрытие было? Я думаю в Москве есть не мало мест, где дорога намного хуже.


в других местах чиновники не ездят :-D
8-)

#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 09:11
Мля, ну что за народ! Не кладут асфальт-плохо, положили асфальт- все равно плохо... :ooo:

Афтар убей себя.

#4:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 09:15
Потому что это трасса где ездят "члены"...
#5:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 09:24
DerDen
Не там положили 8-) Кстати, чуть дальше на Кутузовском асфальт гораздо галимее, чем был в том месте, где положили.

#6: Re: Про асфальт на Кутузовском Автор: D@monОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 14:57
kolhoznik писал(а):

Сегодня ехал по Кутузовскому в центр в районе Триумфальной арки и офигел, в машине сразу тихо стало, ехать мягко - кайф. Наверное в ино так всегда Sad Если бы везде так клали асфальт, и шумку делать не нужно. Только вот нафига там его положили, там нормальное покрытие было? Я думаю в Москве есть не мало мест, где дорога намного хуже. В данном случае дураки ремонтировали дороги.


Причём положили помоему в 2-а левых ряда где как раз члены и ездят Laughing

#7:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 17:53
D@mon
В сторону центра - два ряда. Сегодня ехал обратно. В том же месте, но один ряд. Всё для "членов".

#8:  Автор: flatline1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 18:19
ночью конавак там бы понаделать гы гы г г ыг ыг . Жаль только что и нормальные люди в них попадут :-(
#9:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 18:25
А мне нравицца асфальт на Кутузовском.....я на нем (кутузовском) живу..... Smile
#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 18:32
Влад из Влада

На обочине? Или разделительной? Smile

#11:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 18:39
DerDen писал(а):

Влад из Влада

На обочине? Или разделительной? Smile



Можно считать это место и обочиной..... 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU