Получил выплату по ОСАГО спустя полтора года после ДТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Получил выплату по ОСАГО спустя полтора года после ДТП Автор: MaxLОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 13:19
30 декабря 2004 года в 15:30 я ехал домой на своей 21053, чтоб поставить авто, переодеться и махнуть на новогоднюю корпоративную пьянку. Не доехав 300 м до дома меня резанул какой-то шустрик. У меня помято левое переднее крыло у него помяты обе передние двери в районе средней стойки. Час ждали ГАИ, еще час оформлялись, приехали мои страховщики. И к 18:00 я замерзший и уставший уже был на пьянке. 31 числа написал заявление и предъявил машину на осмотр повреждений в Росгосстрах. Единственный раз в жизни я ездил пьяным :-( 15 января проставил все печати в ГАИ, дооформил всё в страховой и отправился ждать пока ГАИ пришлет в страховую форму ?11. Два месяца форма ?11 из ГАИ не приходила. Авто было отравлено в ремонт на замену поддомкратников (сгнили) и заоодно гаражный мастер выправил крыло. Работы и материалы обошлись в 1300 р., из который ну рублей 100 ушло на правку крыла. И тут случилась беда. Телефоны страховой перестали отвечать, по прежнему адресу их конторы больше небыло. А в апреле я продал цветущую ржой на всех кузовных панелях пятерку как есть (перекрашивать, а потом продавать не имело смысла), а про аварию и страховку просто забыл, как про неприятную мелочь. И вот во вторник на этой неделе позвонили и попросили в конце-концов забрать свои деньги. Сегодня были получены 6900 р. Confused Я в шоке.

Последний раз редактировалось: MaxL (18 Май 2006 13:52), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 13:41
Поздравляю. 6900 - подходящая сумма для новой "корпоративной вечеринки"... Very Happy
#3:  Автор: MaxLОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 13:50
В качестве наказания за раздолбайство отдал все собственнику авто на ремонт кухни (машина на мать оформлена) Smile




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU