В Counter-Strike кто-нибудь играет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В Counter-Strike кто-нибудь играет? Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 01:40
интересно!!!
#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 01:51
Одному не интересно, а сетки нет. Sad

.

#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 01:55
понятное дело что одному не катит!!! у нас в сетке был сервак,но его снесли,сейчас по инету гамаю,т.к. у меня анлим
#4:  Автор: _Rat_Откуда: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 03:23
Епть- он еще жив?
))) Однако вроде новая версия вышла, может быть бы и сыграл при случае

#5:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 06:11
_Rat_
это вечная гейма, долго жить ещё будет

#6:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 09:48
гамаю иногда в 1,5
но чаще гамаю тока в COD...
она интереснее имхо

#7:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 09:49
я
#8:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 10:00
В чего-то типа как то тут проиграл всю ночь с пятницы на субботу. Всех порвал Smile , думал будет наоборот, т.к. играл в первый раз. И, наверное, в последний 8-)
#9:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 10:04
Я наверное лох, но ни разу не играл. Из шутеров обожаю только Макса Пейна всего и Кол оф Дьюти всех. Сейчас иногда вечерком продолжаю Фар Край (давно начинал, бросил, не понравилось), так время убить.
#10:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 10:06
Иногда в офисе рубимся в CS CZ, нас 4-5 против 25-30 ботов, красивое месило получается, иногда даже потронов не хватает
#11:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 10:10
мим писал(а):

Я наверное лох



А тогда совсем лошара последний, я вообще в комп. игры не играю уже давно, разве что в GTA Vice Sity раз в пару-тройку месяцев минут 20 погоняю и все.

#12:  Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 10:29
Я недавно купил лицензию CS:Source + DOD Source + HL2 deathmatch source за 250рублей и играю на официальных серваках по выделенке 128кбит.
Зашибись! Smile

#13:  Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 12:22
Source это нормальная тема, но только по сети с реальными людьми, а не ботами, хотя последнии пол года неиграл уже (времени нету), но надо, вы еще напомнили. COD это игра на все времена, но несколько другого плана.
#14:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 12:29
мим писал(а):

Кол оф Дьюти



:cool:

#15:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 13:02
ТИМУP писал(а):

мим писал(а):

Кол оф Дьюти



:cool:


:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
ща думаю во 2 погамать....

#16:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 13:08
_Rat_ писал(а):

Епть- он еще жив?
))) Однако вроде новая версия вышла, может быть бы и сыграл при случае



в 1.6 сейчас играем...Кстати игра не устареет,т.к. остались "отцы",да и она не требует крутого компа,не лагает,и затягивает...хорошо время убить можно,и особенно когда играешь по сети со знакомыми=)

#17:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 20:25
Канэчна ыграйэм!!
В натуре...
Дома с парнями сетку сделали, иногда нет-нет, да сыграем в 1.6, либо в новый CSS... А так..
Еще, никому только не рассказывайте, на работе частенько.. Я на линии работаю (т.е., мое место работы на улице.. ну не совсем на улице - по квартирам хожу, "сфера обслуживания", мать ее за ногу!) - и частенько между заявками с детишками в комп.клубе.
Хотя, чтобы реабилитироваться, назову цифры: идея эта нам с напарником пришла на прошлой недели, и были там уже 4 раза.. Very Happy
А дома сеть давно. три - пять человек, плюс боты.. В css они умнее.

#18:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 20:32
играем, играем Smile нафиг ботов, живье рулит Smile
#19:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 20:49
=))боты не решают,Про ботов речи нет,но сейчас читаков много,палим и баним




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU