Страница 1 из 12

Какой кузов у твоей 10-ки?

  • 2110 (седан)[ 146 ]38%
  • 2111 (универсал)[ 74 ]19%
  • 2112 (хетчбек)[ 159 ]41%
Всего голосов: 379
Buzz
Собсно интересно выяснить статистику владельцев седанов, универсалов и хечбеков. Желательно отписать еще почему был сделан такой выбор
Buzz
Только не надо переносить тему в "мнения и опросы", этот опрос именно для 10-ководов
Maverick112
мне нравится хетч! седан какой-то рубленный сзади, да и у всех знакомых и друзей десятки вот и не хотелось бы походить на всех и купил двенаху! Кстати универсал мне тоже нравится! (ИМХО мне кажется больше для дачников чем по городу!)
311
2112, до этого была десятка. В какой-то момент времени вдруг очень стала нравится внешне, вот и купил.
Buzz
Универсальчик
Влюбился в него еще когда они только появились на дорогах. Симпотичный и практичный, на природу прикольно на нем ездить Laughing
Роман Торопов ©
Потому, что не нравятся мне хечбеки и универсалы.
Если дорожный велосипед, то седан.
Люблю, когда багажник отдельно от салона.
Buzz
Роман Торопов писал(а):

Люблю, когда багажник отдельно от салона.

Говорят есть такая плохая примета, ехать ночью на чужой машине в багажнике в лес Laughing
Роман Торопов ©
Consigliori
Седан, и только он! Люди отдельно, овощи и мясо отдельно! :-D
А если серьёзно, то-есть ещё серьёзнее, то седан в десятом семействе самый гармоничный и пропорциональный. Это факт!
Buzz
Consigliori писал(а):

Седан, и только он! Люди отдельно, овощи и мясо отдельно! :-D
А если серьёзно, то-есть ещё серьёзнее, то седан в десятом семействе самый гармоничный и пропорциональный. Это факт!

Ну как говориться на вкус и цвет товаСЧей нет... Мне например кажется наоборот. Хечбек и универсал куда более гармонично смотрятся чем седаны... конечто только в 10-м семействе... Седаны БМВ не в счет Laughing
Владислав
Consigliori писал(а):

Седан, и только он! Люди отдельно, овощи и мясо отдельно!


СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! ТОЛЬКО СЕДАН! Кстати, вопрос тем у кого хэтч. У Вас багажник открывается нажатием кнопки на торпеде и с брелка сигнашки или нет?
Consigliori
Buzz писал(а):

Мне например кажется наоборот.


Вам кажется, а я точно знаю! Very Happy Посмотрите мой profile Wink
Роман Торопов ©
Buzz писал(а):

у как говориться на вкус и цвет товаСЧей нет



Это тема создана что-бы подраться, по тихому врятли зарайдёмся ... Smile
Не знаю ... на вкус не пробовал, а по цвету разнообразия мало ...
По цвету, я думаю, товарищей море ... Да и на вкус, я думаю, одинаковые ...
:-D
Hottesh
раньше нравился седан... его и хотел покупать... искал по газетам... и т.п. уже договаривался - приехать посмотреть... всё как надо... но тут знакомый продавал 12-ку... хотя на тот момент они мне ВАААПЩе не нравились никак эти десяточные хэтчи,.... но отказаться я не смог.... слижком уж она была ухоженная, в идеальном состоянии (чего не скажешь после года эксплуатации в моих руках Smile )... в общем взял её... там и смотреть не надо было - машина не битая, никаких "тёмных" прошлых... а когда сел в неё - понял - МОЁ... как будто с рождения на ней ездил... всё настолько удобно - и педали, и руль спортивный, и ручка кожаная переключения передач.... в общем с лёгкостью завёл и поехал... к сравнению - у бати - тожа 10-ка седанчик - так до сих пор нимагу на ней ездить.. всё как то не так.. неудобно.. педали не так нажимаюцца, руль родной тонкий, передачи переключаются неудобно... абсолютный дискомфорт... хотя вроде бы 2 одинаковые машины... обе 2003 года....
вот так вот.... кароче с тех пор полубил я хэтчи.... и теперь они мне больше седанов нравятся (но это ТОЛЬКО по отношению 10-кам опять же)...
ещё "+" - пока всё никак не сделаю норм. музыку - руки не доходят - так езжу с 2-мя колонками от муз. центра в багажнике... благо магнитола хорошая - нормально их тянет.... там вот в хэтчбэке моём - внутри всё слышно хорошо, т.к. багажник в салоне... да и на природу приехал открыл багажник - вот тебе и опен-эйр Smile Smile :-)

2 Владислав
с кнопки, что под рулём... на брелке нету... у бати на 10-ке - с брелка багажник открывается.... да и смысл на хэтче открывать брелком - всё равно руками поднимать крышку нада... сама то она никак не поднимается Smile
djdron
2112
Потому что нравятся хэчи.
Consigliori
Hottesh писал(а):

да и смысл на хэтче открывать брелком - всё равно руками поднимать крышку нада... сама то она никак не поднимается


говорят это решаемо с помощью двух пружин от зонта надетых на газовые упоры... Кажется это даже в За рулём писали...
Рома-Курск
12-ка...из 10 того семейства только она.Удобная,практичная,бодрая....короче остальные нервно курят в сторонке. :cool:
Servikt
Щас попробую ответить в духе всех написавших... Smile только универсал, ТОЛЬКО! седаны курят, хечи отдыхают! САРАЙ РУЛИТ!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Consigliori
А статистика-то, красноречива... Значит есть еще люди со вкусом... 8-) :-D :-D :-D
Servikt
А может фальсификация, подтасовка фактов? Smile Smile Smile
Пара & 3 кола
САРАЙ.... 8-)
Рома-Курск
я щаз пзсихану и новую купленную на днях болгарку обновлю....срежу крышу нафиг и будет кабриолет....АПЗАВИДУИТИЗЬ! :cool:
Consigliori
Рома-Курск писал(а):

щаз пзсихану и новую купленную на днях болгарку обновлю


Тебе надо повторно медкомиссию пройти, и пожалуйста всех врачей, а не выборочно... Smile Smile Smile Drinks or Beer
Kirill1985
12ха! 8-) мне кажется самое сипотичное творение ваза! 8-) 10ка тоже ничего! Но не нравится задняя часть как обрубок какой-то... 10-шники прошу не обижатся! Каждый выбирает то что ему по душе!!! Smile
Владислав
Рома-Курск писал(а):

я щаз пзсихану и новую купленную на днях болгарку обновлю....срежу крышу нафиг и будет кабриолет....АПЗАВИДУИТИЗЬ!


Во! И я сделаю! Обсеритесь от зависти и эксклюзива!!! А ведь сама по себе идея неплоха. Только делать надо по уму. Интересно, есть на ВАЗе такие прототипы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы