Страница 1 из 3

В каком кузове а/м хотелось бы иметь?

  • 1. Седан[ 10 ]11%
  • 2. Хэтчбэк[ 10 ]11%
  • 3. Универсал[ 17 ]20%
  • 4. Мини(компакт-)вэн[ 11 ]12%
  • 5. Кроссовер, SUV, средний или полноразмерный внедорожник[ 24 ]28%
  • 6. Прочие (купе, пикапы, кабриолеты, мини и т.д.)[ 11 ]12%
  • 7. Затрудняюсь ответить.[ 2 ]2%
Всего голосов: 85
мим
Навеяно темой в 10-м семействе., а также мнением о предпочтении россиянами седанов.
BlackCat
Хетч, адназначна. А если уж совсем размечтаться, то спорт-купе. Вообще, я хочу Порш. Вот. :cool:
Rivet
Минивен или внедорожник...
мим
Сам поставил п.5, так как считаю, что это самое лучшая семейная машина для наших дорог. Я там все в кучу сложил, но сам имел ввиду кроссовер(типа форестера или аутбэка) или SUV. Ну или минивэн.
Amd_race
Универсал Smile , но поменьше чем сейчас и побыстрее...
навроде Impreza WRX STI Smile Smile Smile


Если реально смотреть на вещи:
Универсал самый практичный, но в то же время относительно кроссовера имеет более низкий центр тяжести, другую подвеску и, как следствие, лучшую управляемость.

Спорткупе конечно хорошо, но... в качестве 2-й машины.

Ну а если требуется авто "с понтами" - тогда седан.
Bladik874
Чисто ИМХО!

У нас для России самое нужное это ЖЫП! Не важно Сузуки Витара это или Нива или БМВ ха5. Для наших дорог с их ямами и канавами, да и с точки зрения унивесальности Жып - это самое лучшее.
Хотя ха 5 не очень надежен.

Так что голосую за SUV

А чего бы лично хотелось???
Если бы только единственная машина, то либо LC 100, Prado, 4 Runner и из этой же компании с full time РК.
В качестве 2-й наверное седан бизнес класса - БМВ 530 E60 :cool:

В качестве 3-й машины в семье - BMW M6 :cool:
Johann Halter
порш кайен.... можно даже без турбы... Very Happy


ну и 911 мне тож весьма симпатичен...
McLoud
Мечтаю о Опеле Калибра, хоть и старые они все. но все равно не могу спокойно на них смотреть когда вижу. Sad Все равно когда-нить куплю, до ума доведу и буду радоваться. Laughing Голосовал за купе!!
ВСМ
Проголосовал за седан. Нравятся машины с огромным капотом и багажником. Например, "Меркури Сейбл". Хотя... Порше тоже нравится... и Мерседес... и БМВ Very Happy
GEN?
Комфортный просторный седан онли.

Мечты пока нет, не знаю даже о чем мечтать...
carib
5 местный пикап Ниссан Датсун.
не Шумахер
Как единственная машина в семью-европейский хэтч гольф-класса.Если две машины-то маленький хэтч (типа Гетца Very Happy )+ большой сарай типа Сценика, или, в крайнем случае универсал классического типа.
*Kostik*
КАБРИОЛЕТ или КУПЕ
Andrey2115
п.5 - это перечислены классы автомобилей, но не кузовов.
Все внедорожники тоже бывают универсалами, хетчбеками и даже седанами.
Repins
Странный опрос:
Мечтаю чтобы был Крузер, но сейчас собираюсь покупать Хэтч и что же я могу ответить на данный опрос...
Sipe
мим писал(а):

Сам поставил п.5, так как считаю, что это самое лучшая семейная машина для наших дорог. Я там все в кучу сложил, но сам имел ввиду кроссовер(типа форестера или аутбэка) или SUV. Ну или минивэн.

именно из-за того, что там все в кучу и поставил п.4

не Шумахер писал(а):

Как единственная машина в семью-европейский хэтч гольф-класса.Если две машины-то маленький хэтч (типа Гетца )+ большой сарай типа Сценика, или, в крайнем случае универсал классического типа.

+1
мим
Senna
Сложил их в кучу по 2-м основным признакам - полный (в различных интепретациях) привод и большой дорожный просвет. Есть конечно и машины уники, например полноприводный Сценик предыдущего поколения, но это скорее редкость...
Матрос Железняк
двери без рамок - очень клево Smile Хард-топ называется.
RoninAG
Mercedes-Benz w215
Евгений 55555
BlackCat писал(а):

Хетч, адназначна. А если уж совсем размечтаться, то спорт-купе. Вообще, я хочу Порш. Вот. :cool:



и я за хетч, а спорт-купе как второе авто, для себя любимого.
Egor_KA
ТАРГА 8-)
*Kostik*
Родстер
Матрос Железняк
RoninAG писал(а):

Mercedes-Benz w215


Это тип кузова такой?
Helsman
:-D Вот вылез сверху заголовок,а читается как интернет магазин бытовых отходов!Но давайте по делу.
Всякие кузова красивы.И седаны бывают неэстетичны,как Логан,например.У нас в городе с огромным достоинством на белом Логане рассекает молодая девушка,и думает,что это престижно.Мало людей разделяет ее мнение...
Smile В кузове универсал Субару-Легаси смотрится красиво,а Опель-Омега смахивает на катафалк (в зависимости от цвета,да простят меня владельцы!)Импреза тоже элегантна в этом кузове.Мондео совсем нелицеприятен,мягко говоря.3х-дверные джипы как-то смешно выглядят. Совсем не для взрослого мужчины,возможно,для молодежи.
8) Минивен-переходная модель между легковушкой и автобусом.Для многодетной семьи дороговато,и картошку возить тоже дороговато.В общем,неясно,зачем одному-вдвоем ездить на Мерседесе-Вито?
Mad В общем для меня сейчас красива Марк-2 в современном кузове (или аналогичная в кузове седан).
RoninAG
MaTPoC писал(а):

RoninAG писал(а):

Mercedes-Benz w215


Это тип кузова такой?



Купе Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы