Страница 1 из 3
dvdvqqq
пленка оракул 8300.
нужен фен, мистер мускул, пластмаска для тонировки, помошник, руки.
кому интересно сделать нечто похожее, обращайтесь:)
за пивко сместерим


NWorker93
А где же красные лопухи из линолеома и синие писалки? Без них незачотно полюбому!!! И еще не забудь прямоток а ля самэц. Тогда и только тогда буишь как реальный пасан... Smile Smile :-)

Ладно, это лирика. А если серьезно, то вопрос, а ЗАЧЕМ? Ты не думал о тех, кто сзади тебя ехать будет? ИМХО Совхоз. Ну ты сам посмотри как они светят...
Car_Man
Все смотрица прикольно. Но есть мнение, и мои коллеги меня поддержат, что световой поток от стопов будет явно слабее, да и габаритные огни светиццо будут слабее, что несомненно скажется не в улучшение безопасности движения.
Матреха
чухня...тут видно...на солнце нет!
Car_Man
Кстати ежели в жопу вкатят, то 100% будет обоюдка.
dvdvqqq
эстетики тут больше, красиво.
по поводу безопасности, если спойлер не сниму, то светодиоды в стоп поставлю, либо лампы мощнее поставлю.

на свету хорошо видно.
пленка не черная, она серая
Car_Man
Дорога расставит все па мистам! Творческих узбеков вам!
dvdvqqq
NWorker93 писал(а):

А где же красные лопухи из линолеома и синие писалки? Без них незачотно полюбому!!! И еще не забудь прямоток а ля самэц. Тогда и только тогда буишь как реальный пасан... Smile Smile :-)

Ладно, это лирика. А если серьезно, то вопрос, а ЗАЧЕМ? Ты не думал о тех, кто сзади тебя ехать будет? ИМХО Совхоз. Ну ты сам посмотри как они светят...



по синим писолкам, линолийму и прочему барахлу тютинху аля ара не ко мне.
никакие прямотоки и хню не собираюсь ставить, можеть быть только полную систему выхлопа за приличные деньги.
а на вопрос зачем, скажу нравится как это дело смотрится.нормально светят
NWorker93
dvdvqqq
А в чем эстетика? В том, что все сзади черное? Ну я может еще понял бы если в цвет кузова фонари покрасить, хотя это по безопасности тоже самое. Неее... тут дело не в этом. Это просто желание сделать не так, как у других. Некоторые синие лампочки в габариты вставляют - что эстетично? Нет. Просто не так, как у других, типа я ИНОЙ. Насчет нормально светят... ты сам глянь на левый стоп на последней фотке - световое пятно только в центре фары, остальное темное. Ощущение - грязной изнутри фары. ИМХО.
dvdvqqq
NWorker93 - иной Very Happy
самое главное мне нравится, кому хочется сделать так же, обращайтесь.
остальное моё имхо.
NWorker93
dvdvqqq
Ну ладно... уговорил. Smile
Как говорится - о вкусах не спорят. Спорят потом - на разбоах в ДПС.
Smile
Андрей_на_12ой
пленка оракул 8300-это цена плёнки или что?
dvdvqqq
NWorker93 - ты бы своё авто показал, а то может и писалки и чего еще интересное стоит...а сам про дпс и плохой свет вещаешь

Андрей_на_12ой писал(а):

пленка оракул 8300-это цена плёнки или что?


это название пленки oracle 8300 серая 30см в ширину вполне хватает.
нужно два куска, это 180 рублей.






=================
еще почему решил тонировать, потому что средняя катафона сломана, склеел, а швы и потертости остались.снимать уродски, а новая дорогая.
Yury001
В середине 90-х на пацаношахе у меня тоже были черные фары - тогда нравилось. Теперь хочу замарочится на белые (вот как вкусы меняются) но так, чтобы были как стандартные. В инете нашел только это http://scc.pnz.ru/pic/other/photo2.gif (это и есть оно). В этом магазине ничего похожего нет. С квадратами (стоп-задний ход) я разобрался теперь белые, но нет к ним пары белых уголков (габарит-поворотник), лежат ждут своей пары 8-) . Кстати на 2111 можно замутить и с уголками. Может кто знает где это купить. В августе, может быть, поеду в Пятигорск гостить, может там чего найду - там русские машинки любят и всякую необычную дребедень продают

Последний раз редактировалось: Yury001 (24 Июня 2006 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)
vingod
а я тоже может себе так сделаю если авто будет чёрное Smile
а вообще красиво, но к снежке мне кажется как не в тему.
синие писалки лучше "КРАСНЫХ"
вы таких не видели??? а я видел! такшто думаю всё норм, а по поводу видимости я скажу что у него ведь доп стоп сигнал не тонирован! а свето диод загорается быстрей чем лампа накаливания.
в солнечный день видно будет плоховато, но это лучше чем те кто ездит вообще без стопов! авто типа: Газёль, ЗИЛь, 2101, 2106 изрядно потрёпанные временем.

И вопрос к автору.
"это плёнка?"
мне кто то говорил что есть какойто болнчик и им типа танируют.
vingod
а по поводу красных писалок.
есть люди которые ездят вечером с габаритами! и тут не понятно!!!
толи она едит ОТ ТЕБЯ толи НА ТЕБЯ!
NWorker93
dvdvqqq писал(а):

NWorker93 - ты бы своё авто показал,


ВАЗ-21093... девять лет от роду. Передние фары киржач - новые, задние стопари стоковые. Лампы стандартные (на стоп - помощнее, на габарит послабже). Специально перед зимой чистил все контакты в платах задних фонарей и все чистил от пыли. Синими писалками похвастаться скорее всего не смогу. Линолеума в клеточку в магазине к сожалению не нашел... :-)

dvdvqqq писал(а):

еще почему решил тонировать, потому что средняя катафона сломана, склеел, а швы и потертости остались.снимать уродски, а новая дорогая.


Так бы сразу и сказал. Кстати я тоже люблю что-то делать для своего авто, но не в ущерб безопасности и функциональности.
А, да, еще забыл - проставки стоят - от старого хозяина остались. Снимать не стал - прелести этого ощутил при перевозки стиральной машинки и еще много чего.

P.S.
Много раз ехал за вот такими тонированными - не очень приятно. В постоянном напряге. Честно скажу. ИМХО.
Consigliori
Автор! Сплошные минусы, никаких плюсов ни с позиции дизайна, ни с позиции функциональности, в итоге не приобрел. Лучше бы черную полосу нанес по юбке кузова в виде канта! Да и допстоп не исправен.:-(
dvdvqqq
vingod писал(а):

"это плёнка?"
мне кто то говорил что есть какойто болнчик и им типа танируют.


спрей-лак для печей деревенских подходит черный,самый шик.
у меня пленка, только не для тонировок стекол авто, а липкая на клею

у меня до этой машины, 2111 была МИРАЖ(песочная) там черный цвет хорошо подходил.

и на этой 2112 кристалл, тоже черный очень хорошо сидит.



Цитата:

Consigliori Лучше бы черную полосу нанес по юбке кузова в виде канта! Да и допстоп не исправен.


что не исправно?
полосу не хочу, была на предыдущей машине.надоело
Consigliori
На фотке один светодиод выгорел.
Andrey 21114
Ну и страна... То один ЦЕНЗ птфы задние вместо стопов вкрячивает, чтобы задних слепить, теперь другой ЦЕНЗ стопы прячет, чтобы в зад приключений словить. Нет, надо нам штафы за колхозотюнинг европейские, евро 400. Да чтоб на каждом посту имели, иначе похоже в этой стране порядка не навести.

Уважайте выбор других людей.... Хотя ИМХО я с вами согласен, но оскорбления не уместны. CougaR 111
Igor61
мое ИМХО: не красиво особенно на светлой машине и с точки зрения безопасности совсем не безопасно! Это же кажется запрещено ПДД, но не уверен...
zlexx
Только полные ЦЕНЗ тонируют светотехнику,отвечающую за их идиотскую безопасность и за безопасность окружающих. Это относится и к ЦЕНЗ ездящим с закрашенами задними фонарями. Если чешутся руки, то тоноруйте салонный фонарь на здоровье это хоть никому не повредит!!!!!Оскорбления в личку... CougaR 111
Христофор Бонифатыч
А вот скажи, автор, световые приборы на авто... они для красоты?
Scaglietti
Видел таких с затонированными задними фонарями. Смотрится неплохо. Но вот в солнечный день-очень плохо видно сигналы, а если же солнце светит в жопу-дак вообще ничерта не видно. Выход один-лишать водительских прав для наведения порядка.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы