Страница 1 из 2
stas1977
Парни помогите!! Хочу купить 2115 за нал, может кто знает остался ли кто торгует без допов? Раньше покупал в ростокино но и у них сейчас все машины наряжены. Спасибо
Kanzler
stas1977
вообще без допов не отдадут нигде, минимум на 100$ кажись надо набрать...
stas1977
stas1977 писал(а):

Парни помогите!! Хочу купить 2115 за нал, может кто знает остался ли кто торгует без допов? Раньше покупал в ростокино но и у них сейчас все машины наряжены. Спасибо

Согласен на что угодно кроме сигналки и музыки.
Favorit 112
РусГарАвто-Лада м.Выхино
г. Москва, Резанский пр-т, д. 105 (напротив ГИБДД)
Можно взять без допов и даже без предпродажной подготовки.
Graver
FAVORIT 112 писал(а):

РусГарАвто-Лада м.Выхино
г. Москва, Резанский пр-т, д. 105 (напротив ГИБДД)
Можно взять без допов и даже без предпродажной подготовки.


там хачи торгуют, и машины стоят на открытой стоянке.
Favorit 112
Graver, а что с этого? Дело в том, что когда приходит автовоз, тебе звонят, говорят мол приезжайте забирайте. Так что всё хорошо, машина без меня нигде на улице не стоит. Я когда за своей пришёл, её только с автовоза вывозили.
Машиной доволен. Брака не было. Вот вам дешево и без допов. Только вот пристали давай тебе сейчас на учёт поставим за 100$. Я отказался и поехал домой.
stas1977
FAVORIT 112 писал(а):

Graver, а что с этого? Дело в том, что когда приходит автовоз, тебе звонят, говорят мол приезжайте забирайте. Так что всё хорошо, машина без меня нигде на улице не стоит. Я когда за своей пришёл, её только с автовоза вывозили.
Машиной доволен. Брака не было. Вот вам дешево и без допов. Только вот пристали давай тебе сейчас на учёт поставим за 100$. Я отказался и поехал домой.

Cпасибо за совет поеду в выходные на разведку
ricoh
В ростокино лада ,
беру 2-ю машину
бери голую и даже без осаго
вперёд.
stas1977
ricoh писал(а):

В ростокино лада ,
беру 2-ю машину
бери голую и даже без осаго
вперёд.

В ростокино пустых нет я там тоже покупал а выходной защёл,я живу рядом все с допами антикор сигналка на некоторых аудиоподготовка к сожелению.Ты там последнеё когда брал?
Ворчун
Яхрома-Лада
ВАЗ 21140 - 217000 руб
ВАЗ 21150 - 225000 руб
Все автомобили можно взять без допов
stas1977
Ворчун писал(а):

Яхрома-Лада
ВАЗ 21140 - 217000 руб
ВАЗ 21150 - 225000 руб
Все автомобили можно взять без допов


А каординаты неподскажещь?
Favorit 112
Ворчун писал(а):

Яхрома-Лада
ВАЗ 21140 - 217000 руб
ВАЗ 21150 - 225000 руб
Все автомобили можно взять без допов


А как там с качеством сборки автомобилей? А то в некоторых салонах оно полностью отсутствует, а в некоторых достаточно часто хорошее качество попадается.
Kudesnik
все гон.
без допов машину не купишь!
я месяц искал голую 12124, так и не нашел. Везде обман!!!
купил в элексе-полюс за 274000 руб.
VELs
Просто с 1 июня есть негласное постановление на продажу машин обязательно с допами. Я брал свою 30 мая и еле уломал взять деньги с меня т.к. ПТС не было
ПАУЛЬ
"купил в элексе-полюс за 274000 руб."

ТАЗ за 10000 у.е.- это диагноз.
drundel
stas1977 писал(а):

Ворчун писал(а):

Яхрома-Лада
ВАЗ 21140 - 217000 руб
ВАЗ 21150 - 225000 руб
Все автомобили можно взять без допов


А каординаты неподскажещь?



993-80-80
Favorit 112
Что-то по-моему дороговато выходит, потому что в LF ВАЗ 2114 - 207099 руб
Kudesnik
ПАУЛЬ писал(а):

"купил в элексе-полюс за 274000 руб."

ТАЗ за 10000 у.е.- это диагноз.


за 10500 уе
stas1977
Вот господа и вердикт сколько неискал, пустых тазиков нет!!!!!
Взял в ростокино лада с предварительным заказом на их сайте с минимальными допами 2115 млечный путь люкс 228800руб сигналка 7700руб антикор 6100руб .
Когда смотрел машину она была пустая но без допов наотрез продавать отказываютса вот так!
Дмитрий77
stas1977 писал(а):

Когда смотрел машину она была пустая но без допов наотрез продавать отказываютса вот так!


Совсем уже ху..т! За свои деньги и голую купить нельзя. Антикор не стоит 6100 рублей. Уроды.
Noxius
Народ!!! Автосалоны на самих машинах, на железе не навариваются....Основной доход от продажи и установки доп оборудования...Отдадут вам голую машину только в крайнем случае, если уж продажи совсем хреновые...В той же "Ладе Фаворит" есть такое понятие как минимальное кол-во допов, не меньше 1000 у.е. а для машин в кредит не меньше 1500 у.е....Вы поймите, менеджеров за это сильно дрючат, поэтому они и впаривают, да и зарплата у них почти 100 % от продаж допов...

А если в ара-салонах отдают пустую, значит imho машинка некондиционная....
Vitaskop
В Зеленоград-Лада можно попрбовать взять пустую
iluxat
вчера друг взял пустую 2114 в Элекс-Полюсе на ленинском
Boris K
Кто в курсе на сколько допов навешают в Инком-Авто? Нужна ВАЗ 2114, но финансов в обрез. Если не сильно затруднит киньте письмецо в мыло, т.к. авто нужно приобретать в ближашее время (отпуск заканчивается), а ехать за 300 верст в Москву.
Boris K
Уважаемый iluxat, расскажи поподробнее про приобретение другом 2114? Сколько авто было в наличии, цвета, если друг помнит? Или, если удобно, как с ним можно связаться и узнать подробности (к кому подойти, есть ли личные телефоны менеджера и т.д.) Не сочти за назойливость - до столицы 300 верст отмахать надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы