Страница 1 из 3

2115 или Hyunday Accent?

  • Hyunday Accent[ 30 ]81%
  • Lada Samara 2115 Люкс[ 7 ]18%
Всего голосов: 37
aj_kyzy
Помогите выбрать. Взвешиваю плюсы и минусы обеих машин и так и не могу выбрать. 15шка дешевле, можно поставить мп3 и наслаждаться музыкой (и еще денежка останется, если сравнивать с хендэ), но по сроку "без поломок" уступает Accentу. В Хендэ же стоит кассетный проигрыватель, не хочу слушать кассеты, тем более у меня мп3 диски тока. По цене, на тыщу дол. дороже, но иномара. Помогите!!!!!
P.S. Хочу тока новую машину
molot.o.k.
Не понял ресь о новых или б/у? Если о новых то разница явно не тыща, если о б/у то в первую очередь состояния. Поменять магнитолу на МР3 копейки, если это принциниально.
aj_kyzy
Речь о новых, да, с тыщ. промахнулась, малеькая опечаточка Rolling Eyes
Mishgan2004
А музыку поменть делов на 5 минут, тут и сравнивать нечего
Kanzler
если есть возможность, без вариантов хендай, такой патриотизм надо гасить на корню Smile
ВСМ
Если денег хватает, то, конечно же, Акцент.
molot.o.k.
Ну если есть 12-13 штук на акцет то зачем выбирать 15-ху? За эти деньги есть значительно более богатый выбор. Начиная от упакованых 10 (все же они лучше чем 15-ху) и продолжая корейками новыми и заканчивая самыми разнообразными авто б/у? Почему именно такой выбор? А если стоит задача экономить ти выбирать авто в пределах 8-9 (стоимость 15-хи) то там тоже выбор есть. Хотя нового акценат там нет.
NWorker93
Mishgan2004 писал(а):

А музыку поменть делов на 5 минут, тут и сравнивать нечего


+1 Вообще не понимаю, когда решающим фактором выбора авто становится аудиосистема. Тебе авто зачем нужно? Чтобы ездить надеюсь, а не чтобы музыку слушать. Ну на крайняк махнуть можно аудиосистему. А так по теме - однозначно Accent. Тут и думать нечего.
IlyichSPB
В пятнахе можно мп3, а в акценте кассетник.... гыгыгы
Больше никаких отличий нет?
Движок 16 кл ГУР, кондишен итд?
maxred
IlyichSPB писал(а):

Движок 16 кл ГУР, кондишен итд?


Аудиосистема магнитола+колонки+антенна в базе, открытие капота и лючка бензобака с вод.места, складывающееся 2:1 заднее сиденье, Кузов из металла, а не ржавой некондиции, 3 звёзды Euroncaр.... Чаво тут выбирать-то?
ALIGAN
Вообще какое то не корректное сравнение,учитывая разницу в цене в 30-40 процентов,с таким же успехом можно сравнить Акцент и ММС Ланцер или Фокус,а также 07 и Самару,что будет предпочтительней и так понятно, не нужно иметь семь пядей во лбу.
aj_kyzy
ну вообще-то я еще сравниваю из-за цены. Да 15-ха дешевле, но дешевле ли она выйдет при дальнейшем использовании? Вот в чем вопрос. Какой у того и у другого срок использования без всяких там поломок и т.п. А аудиосистема, это так, тоже из-за денег на то чтобы заменить деньги ведь нужны. Хотя машину и так и так в кредит брать собираюсь, но не б/у однозначно. А Хюндай Акцент, почему именно с ним сравниваю, он вроде по качеству и цене вполне нормальное место занимает среди других машин такой же ценовой категории.
Но, спасибо всем за ответы, вроде определилась, что лучше животик подтянуть Smile и покупать Хюндай.
molot.o.k.
Тебе машина на 10 лет? Сколько ездить собираешся? 15-ка это ваз. Акцент понаджее конечно д.б. но учитывая что реальная гарантия на Хундай год и 30000 км то весь ремонт за свой счет. За 13 можно неодну машину посмотреть повторюсь. И хундай там не самый лучший. Та же альмера-классик к примеру. ИМХО считай условия кредита. Ваз в кредит очень не выгодно, если конечно ничего не поменялось. Возможно на акцент или что то еще кредит интерестнее. И в этом диапазоне особенно если в кредит можно выбрать вообще кучу машин. Начиная от авто классом выше (лачетти) и заканчивая упакованными машинами мелкого класса.
IlyichSPB
Не путайте парня, акцент - отличная машина, а альмера классик и лачетти всё-таки подороже акцента.
maxred
molot.o.k. писал(а):

то весь ремонт


Ну уж это ты загнул. Кузов+двигатель+коробка на 3 года и 100тык. 20тык на подвеску. Хотя даже гарантийный сервис хундая не дешев.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

то весь ремонт


Ну уж это ты загнул. Кузов+двигатель+коробка на 3 года и 100тык. 20тык на подвеску. Хотя даже гарантийный сервис хундая не дешев.



Если с кузовом двигателем или коробкой за 3 года или 100 тыков чего нибудь случится то нафиг такая иномарка?
maxred
molot.o.k., у w220 двиган накрылся то ли на 30, то ли на 60 тык, замена встала в 30к евро, кажется. Гарантия на то и нужна, чтобы застраховаться от Возможных поломок. Если гарантия год, то это не значит же, что в 0часов 00 минут у неё отпадут колёса и двигатель.
aj_kyzy
Во-первых я не парень, я девушка Smile Во-вторых Альмеру за такие деньги не купишь. Почитала на форуме акцентов, то машинка чувствуется не плохая.
А в третьих проблемы с деньгами небольшие возникли, придется годик наверное подождать Sad и довольствоваться пятерой. Но на нее сигналку ставить надо Sad и двери ужааасно закрываются Sad может кто подскажет или где это обсуждалось, темку подкиньте, плиииз.
maxred
aj_kyzy писал(а):

я девушка


Ну тогда с тебя твои фото. Это у нас так принято Wink
aj_kyzy
Правда что ли?? А где правила?? Wink
maxred
aj_kyzy, ну что я тебя обманывать буду?Wink Это негласное правило клуба! Все подтвердят!
Sipe
maxred писал(а):

aj_kyzy, ну что я тебя обманывать буду?Wink Это негласное правило клуба! Все подтвердят!

+1
топлесс Wink
aj_kyzy
не, ну топлесс, это слишком ) Я девушка скромная Embarassed
А у Вас бывают там всякие встречи, членство в клубе автолада, и много-много такого что есть в клубе акцентоводов?
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k., у w220 двиган накрылся то ли на 30, то ли на 60 тык, замена встала в 30к евро, кажется. Гарантия на то и нужна, чтобы застраховаться от Возможных поломок. Если гарантия год, то это не значит же, что в 0часов 00 минут у неё отпадут колёса и двигатель.



Ну подобных примеров могу поднакидать. Кстати в случае с МВ-S хоть понятно за что деньги уплочены, хотя после таких примеров так же понятно почему продажи Лесксус растут Smile Так вот про гарантию. А покупая ваз знал точно что мне полажить на эту гарантию, что если даже там накроется что по ходовой то стоит копейки (и не надо про то что это с переодичностью раз 5 тыков, либо не было никогда ваза либо передернуть хотите), а если накроется при пробеге до 100 да и пожалуй до 150 тыков мой супер пупер 16 ве, я так и скажу Ваз айцтой который делает консервы а не машины, но пока авто ваза меня как то уверяли в обратном, что за свои бабки ниче дешевле нету. Если же подобные условия гарантии на иномарку (кстати приличные фирмы типа Тойота или БМВ даже ходовку меняют по гарантии 100 тыщ), то я сразу отдаю себе отчет что гарантии как бы нет как и на ваз, а поподаю я на денюшки автоматом по замене ходовой (что бывает тоже нечасто конечно) и ценничек там немалый. Кстати вопрос покупая новую машину гарантия имеет не последний аргумент. И если ее как бы нету (отношение свое уже описал) не разумней ли за эти же деньги взять подержанного европейца и тоже ремонтировать за свои деньги? Опять таки понимая что ты тратишь за удовольствие от езды, имидж и че там еще (вам знакомые на W220 расскажут Smile ) а не в кореямобиль единственное достоинство которого то что он лучше ваза? А нуда еще очереди вменяемые.
maxred
molot.o.k. твой пост с трудом читается. Я так понял, по-твоему если машина по окончании гарантии не разваливается на кузов/мотор/коробку, то она заипись (т.е. даже на некоторых вазах коробки не ломаюццо пока на гарантии), а всякие подъемники/зеркала/кондёры это чиста для пантарезафф? :-D

З.ы. Ценник на тойоты и беэмвэ немного отличаюццо от "ненормальных" производителей Wink
п.с. на в220 двиган менялся НЕ по гарантии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы