Страница 1 из 2

Какую сигнализацию вы сейчас используете

  • Alligator[ 8 ]14%
  • Berkut[ 1 ]1%
  • Centurion[ 2 ]3%
  • Excellent[ 0 ]0%
  • Fighter[ 0 ]0%
  • Jaguar[ 0 ]0%
  • Leopard[ 0 ]0%
  • Mongoose[ 14 ]24%
  • Pandora[ 0 ]0%
  • Pantera[ 6 ]10%
  • Phantom[ 0 ]0%
  • Red Scorpio[ 0 ]0%
  • Sheriff[ 2 ]3%
  • Tomahawk[ 11 ]19%
  • другая, поясните ниже, т.к. ограничено кол. вариантов в опросе.[ 13 ]22%
Всего голосов: 57
Роман Торопов ©
Сам сейчас использую Mongoose Duplex 2.1
И честно говоря не очень доволен.
ничтожно мал радиус действия брелка и пейджера (по моему опыту примерно 10м). В то время как по паспорту радиус пейджера 250м, а брелка 30м. Но в целом работает достаточно надёжно ...

Соответственно нахожусь в поисках лучших характеристик. Посматриваю в сторону Tomahawk LR-950LE (цена 5500 руб.)

Хотелось бы выши коментарии выших сигнализаций (марка, модель, опции и т.д.) и почему выбрали именно этот вариант. По вашему паспорту какой радиус действия и какой на самом деле. А также какие у вас опции, к примеру включение двигателя по промежутку времени, по таймеру, по температуре, по будильнику и т.д. Ваши отзывы о вашей сигнализации.

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (29 Июля 2006 09:35), всего редактировалось 2 раз(а)
vingod
Black Bug BT - 71W + MONGOOSE EMS-1.9
Одна охраняет другая сообщяет.
pinguin
vingod писал(а):


Одна охраняет другая сообщяет.


Black Bug + Scher-Khan III
paravoz
Роман Торопов писал(а):

Сам сейчас использую Mongoose Duplex 2.1


Аналогично! а на 2114 была мангуст two way.
Тимоха 90rus
Scher-Khan III 8-)
molot.o.k.
Беркут. Из плюсов купил за 900 ре, раздельно снятие-постановка с динам кодом (на сегодн день самая важная примочка ИМХО), нечасто стоит (ИМХО плюс не знакомы с данной системой угоньщики хоят возм им пофиг). Из минусов функциональность на минимуме. Неизвестна надежность. Хотя продовцы уверяли что нет проблем. З афункции переплачивать не хотел. Пейджер не люблю. Был в свео время только раздражает. Автозапуск не пользую т.к. имо, ну и т.д. Считаю что одна сигналка есть не защита авто а просто доп барьер, который спасет от угона нахрапом да от совсем лохов.
Front
Black Bug BT-71F + StarLine Twage A6 (Макс. радиус действия брелка-600м, пейджера -1200м) Купил по совету друга ( у него Twage A8 с автозапуском) имеющего опыт по установке и настройкам различных сигналок, заявленный метраж действия мы проверили в прямой видимости машина -брелок все о.к .
vingod
front писал(а):

Black Bug BT-71F ".

это с какими релюхами?
или ваще без них???
Front
реле HOOK-UP типа ВМ http://www.autoden.ru/products/143 там в инструкции по установке описаны реле HOOK-UP и WAIT UP
Роман Торопов ©
paravoz писал(а):

Аналогично!


И как у тебя пейджер работает? (растояние)
paravoz
Роман Торопов писал(а):

И как у тебя пейджер работает? (растояние)


х.з. никода не срабатывала. ттт три раза.
Alex0303
У меня томагавк 7010.
Заявленная дальность для прямой видимости вполне соответствует.
Со второго этажа из окна железобетоного дома через девятиэтажку до машины на стоянке ( метров 300 по прямой) брелок добивает. Из глубины квартиры уже нет. Дальносте пейджера поболее, но там и питание не батареечное! :)

Из функций полезными и часто используемыми считаю:
- выход на доводчик стёкол (ставил отдельно).
- Открытие багажника с брелка.

Но...
Относительно недавно сдохла.
При вскрытии выяснилось что сгорел защитный (от переполюсовки) диод по питанию и дорожка ("земля") к разъёму датчика удара.
Дорожку восстановил, диод впаял обычный (не SMD) из того что дома нашел.
При вскрытии датчика удара выяснилось что "взорвался" кондёр, электролит по питанию, ну и замкнул +12В на землю. Стоял на 16 вольт. Мне сомнительно что у меня было напряжение в сети более 16В, да и маршрутник визжал бы по этому поводу, т.ч. видимо бракованный кондёр был.
Alex0303
Кстати а что A.P.S. в опросе нет?
Из простейших у нас самая популярная была (A.P.S. 2100 например).
Favorit 112
Pantera SLK-200
cpan21103
СТАЛКЕР LAN модели MS-450 LAN фирмы Magic Systems
yurec
Alligator S-250. Брелок при свежей батарейке открывает/закрывает в зоне прямой видимости где-то метров до 30-35. Насколько пейджер берет незнаю, но метров 200 точно берёт.
serg52
Сигналка у меня StarLine B4 вроде. (относительно старая) 8-)
Радость стоила 3 т.р.

Комплект:
2 пульта один пейджер на 1200 метров и обычный пульт 15м
пейджер работает отлично (в домах с толстыми стенами антенну желательно направить в сторону машины)

Дополнительные опции:
Доводчик стёкол
Багажник
GPS
Авто завод
Доп датчик на удар
GSM
К системе можно подключить 3 пульта

Неудобства:
На старом пульте (как у меня) ненадёжная антенна :-(


Глюков небыло Very Happy Очень доволен этой сигналкой
Если захотите покупать, лучше брать новые модели 8-)
Serhi
Сейчас у меня на машине стоит Tomahawk 9020, меня вполне устраивает, машину ставлю на стоянке, это примерно 200 метров от дома, все окна квартиры выходят в противоположную сторону - пейджер работает отлично!
Если ставил сигналку бы сейчас, то это был бы скорее всего Tomahawk 950LE...
Ghost_666
Sher Khan III , устраивает во всём ! до этого стояла АПС-ка...
MikeZ
Сейчас установленн Sher Khan III.
Вполне устраивает.
Petrov_kamensk
на 2122 стоял инспектор, открывалка-закрывалка не более, сирену снял чтоб не вопила. поставил тока перед продажей. вся охрана на иммо и переделки проводки.

на сейчас (акцент) смотрю на старлайн В4 или В6, без автозапуска (пусть теплостар греет) 4 доп канала, большая заявленая дальность.
из минусов нельзя ронять брелок, погшибает а новый 50% стоимости сигналки
В6 3800

serg52 - вроде новая по заверением продавцов. это про В серию.
Андрей_П
MS-600 однако.

Сначала хотел томогавк, но в последний момент передумал в пользу отечественного производителя Smile
niko1us
СТАЛКЕР LAN модели MS-450 LAN фирмы Magic Systems
serg52
Petrov_kamensk
Самая последняя модель это StarLine Twage B9
стоит примерно 6000 р
Adviser
Serhi писал(а):

Сейчас у меня на машине стоит Tomahawk 9020, меня вполне устраивает, машину ставлю на стоянке, это примерно 200 метров от дома, все окна квартиры выходят в противоположную сторону - пейджер работает отлично!


+1
Но сейчас бы установил 9030 - у 950LE одной кнопкой постановка/снятие с охраны, а это не есть гуд.
Кстати по дальности в тесте Угона.нет эта сигнализация показала лучшие результаты, обогнав даже Шерханы и Томагавк 950LE
http://www.ugona.net/article24.html
Не знаю насколько можно верить этому тесту, однако несколько раз сравнивал свою 9020 с Шерхан IV ( установлена у моего брата на шниве). Пока во всех случаях эти сигналки показывали примерно одинаковую дальность - то есть либо оба брелка держали связь, либо оба молчали.[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы