Страница 1 из 3
Владислав
Господа! Читал недавно в новостях, что в августе этого!!! года ВАЗ планирует выпуск Приоры. Август давно начался, Приоры нет и это значит, что все в порядке. Все на ВАЗе как обычно. А на самом деле очень интересно, когда она появится? Господа, кто что знает?
Glan
Очень интересно шо за авто получилось - стапудуво опять конструктор...
Lev_Ig
Glan писал(а):

стапудуво опять конструктор...



+1
думаю правда Лего все же лучше будет Smile
Владислав
Приора - тюнингованая 10-ка. С хорошим кузовным тюнингом. Задняя арка нормальная. Фары другие и задние фонари. Салон вроде совсем другой, но в это неверится. В целом ничего машинка. Хочется уже ее в живую увидеть. А то от мысли о том что Калина это последнее достижение ВАЗа хочется в туалет.
Glan
Ну про эту приору стали базарить еще когда только 10ки пошли.
Может внешне и получше будет, но вот кострукторские решения и качество сборки полагаю будут как и у нашей любимой матрешки...
Владислав
Я брал свою в ноябре за 8,300. Сейчас у нас 10-ка с ГУРом стоит 9,300!!! Сколько ж будет стоить Приора?!
Glan
Владислав писал(а):

Сколько ж будет стоить Приора?!


раза в полтора больше - ИМХО.
Проще помоему взять ино за 15-20 8-)
Владислав
Glan писал(а):

Проще помоему взять ино за 15-20


Вот тут ВАЗу и придет долгожданный пипец.
Glan
Владислав писал(а):

Вот тут ВАЗу и придет долгожданный пипец.


+10000 :-D :cool: Laughing
gOSHa_21104
Разговаривал с дилерами ВАЗа, они говорят в конце сентября поставка и сразу реализация.....Во как!!! Ознакомительного периода как с "Калиной" не будет....
Aleks21114
Цитата:

Вот тут ВАЗу и придет долгожданный пипец.


Ребята, о чем Вы говорите? О скорой кончине?
Сегодня прошла информация, что ВАЗ отказал Рено в покупке блокирующего пакета акций, т.е выбрал самостоятельность и намеривается сотрудничать с Порше.
А что в салонах творится? В Москве, почти не возможно взять, сразу машину с 16-тью кл., очереди!
А вы говорите! Спрос больше чем предложение! Люди ждут машины неделями!Диллеры не успевают привозить машины!
Так что Ваз процветает Very Happy
Абырвалг
Aleks21114 писал(а):

Цитата:

Вот тут ВАЗу и придет долгожданный пипец.


Ребята, о чем Вы говорите? О скорой кончине?
Сегодня прошла информация, что ВАЗ отказал Рено в покупке блокирующего пакета акций, т.е выбрал самостоятельность и намеривается сотрудничать с Порше.
А что в салонах творится? В Москве, почти не возможно взять, сразу машину с 16-тью кл., очереди!
А вы говорите! Спрос больше чем предложение! Люди ждут машины неделями!Диллеры не успевают привозить машины!
Так что Ваз процветает Very Happy


А даже если что-то пойдет не так, они опять заставят правительство пересмотреть таможенные пошлины.
fktrcfylh
Пока поцветает. Если у тамошнего начальства "крыши снесет" окончательно и приора (кстати ан картинках очень симпотична и пока сам с нетерпением жду в салоне) в средней комплектации (ГУР, АБС и еще что нить) будет стоить 15000$ лично мой выбор окажеться на стороне лансера (не патриот я блин получаеться)
Владислав
Aleks21114 писал(а):

ВАЗ отказал Рено и намеривается сотрудничать с Порше.


Это убийственная новость. Неужто наши развели Порше. Свяжутся они с нами, ой беда будет фашистам. А так им и надо!
Владислав
gOSHa_21104 писал(а):

Разговаривал с дилерами ВАЗа, они говорят в конце сентября поставка и сразу реализация


Во дела!!! На картинках Приора симпатичная. Как 10-ка с хорошим кузовным тюнингом.
Igor'
Приора как мне кажется будет стоить не дороже 11 тыщ $. Дольше Шевроле-Авео, который стоит от 10800 до 12800$
dmabr
А чего вы ее так ждете?С зубилами уже сделали рейстайлинг.Была 2109 стала 2114.Поменяли капот,крылья,фары.Фары кстати хуже стали светить.Вот и весь рейстайлинг.А!Панель родили другую.И спойлер сзади прилепили,бампера покрасили.
На Волгах вон регулярно рейстайлинги делают-как была дерьмом на рессорах,так и осталась.И никто кучу денег не даст за нее.
Также и Приора.Если конечно будет ГУР,АБС,кондер,резина более менее нормальная-тогда да,интересный вариант,но и цена к иномарке приличной приблизится.
dmabr
А вообще хочется чтоб выбор был как у иномарок.Хочется АБС-пожалуйста,доплати 400баксов и будет тебе АБС.Хочешь кондишн-еще 500 и получи кондишн.Хочешь люкс-на тебе люкс с кожей и импортной резиной.Или с мотором 1.8 и автоматом.
М-да... Very Happy Что-то я размечтался...АБС на нашей машине будет работать также надежно как датчики износа тормозных колодок... Smile
paravoz
dmabr писал(а):

также надежно как датчики износа тормозных колодок...


которые в последствии анулировали. а вообще говорить о приоре рано, срок август вспомненый Владиславом ВАЗ отменил уже давно. обещают не раньше 2007 года. ждемс...
dmabr
Я думаю то что показывали в салоне и то что выйдет реально в продажу-будет 2 большие разницы.Опять начнут упрощать,удешевлять,аннулировать и получим ту же десятку вид сбоку.Например-в десятке есть баг-передние двери накладываются на стойки сверху.На скорости имеем шум и задувание в салон воздуха.
Это как-то будет устранено?-нет,двери остаются старые.Максимум могут прилепить уплотнитель.Конструкция та же-проблемы те же. :ooo:
molot.o.k.
Владислав писал(а):

Glan писал(а):

Проще помоему взять ино за 15-20


Вот тут ВАЗу и придет долгожданный пипец.



Не неварно, вот тут иномарки начинают стойт тыщ по 20 в том числе и б/у кроме ДВ но вывоз машин оттуда запретят нахрен баз растаможки в 400% и мы дружненько идем за приорками и калинками в салон.
ЗЫ: Фу аж передернуло всего.
molot.o.k.
Владислав писал(а):

Aleks21114 писал(а):

ВАЗ отказал Рено и намеривается сотрудничать с Порше.


Это убийственная новость. Неужто наши развели Порше. Свяжутся они с нами, ой беда будет фашистам. А так им и надо!



Да ладно тебе автоваз и раньше с ними сотрудничал, кстати один из плодов этого сотрудничества в 80-х то что порше наконец то обзавелся собственной аэродинамической трубой.
molot.o.k.
dmabr писал(а):

А чего вы ее так ждете?С зубилами уже сделали рейстайлинг.Была 2109 стала 2114.Поменяли капот,крылья,фары.Фары кстати хуже стали светить.Вот и весь рейстайлинг.А!Панель родили другую.И спойлер сзади прилепили,бампера покрасили.
На Волгах вон регулярно рейстайлинги делают-как была дерьмом на рессорах,так и осталась.И никто кучу денег не даст за нее.
Также и Приора.Если конечно будет ГУР,АБС,кондер,резина более менее нормальная-тогда да,интересный вариант,но и цена к иномарке приличной приблизится.



+1 думаю обычный рестайл. Ну может 1,8 и гур наконеч то массово начнут делать, только вот стоить это все будет так что будь здоров. Делали бы уж нормально то что есть для начала. А то 10-ка-задумка то неплохая и потенциал ест и исполнение то ничего в целом, но все равно сцука бесит уже.
Andrey V.
Сто пудов фуфло будет.Конструктор блин! Сколько ж стоить будет? Я за сегодняшнюю цену и десятку бы не взял!
Andrey V.
molot.o.k. писал(а):

А то 10-ка-задумка то неплохая и потенциал ест и исполнение то ничего в целом, но все равно сцука бесит уже


Да десятка отличная машина , если бы ее не наши криворукие делали. ее цена должна быть с учетом качества тыщ100.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы