Страница 1 из 3
Kupol
ДВС!
История вопроса: проспорила мне жена тысчу. Вернее деталь для машины стоимостью до 1 тр. Теперь думаю что полезного купить ласточке. Она у меня в профиле, исправная. Конечно вопрос получился весьма расплывчатый... Вроде бы почти всё устраивает. А то, что не устраивает стоит дороже. Можно конечно добавить денег, но тогда получается обновка будет куплена не на выигрыш, а в складчину, а этого не хочется. Вот и думаю чего бы такого купить, чтоб и машине приятно и жене понятно было.
Smile)
Akor
Опа. Еще один самарец. (или просто владелец самары?) Подтягивайся, пивка попьем. На 900 р. А жене... ну, купишь какую-нибудь безделицу за 100 р. и скажешь, что 1000р стоит. Жены, они ж не шибко в запчастях сильны. Поверит.
Антенну купи хорошую.
Kupol
Smile земляк! сеньк, за совет...предполагал такое развите событий, однако не прокатит...моя супруга мною же, на мою голову же, несколько развита в авто. неплохо водит и способна сходить на рынок и выбрать указанные мной запчасти. так что...
А антена у меня хорошая стоит. Может растяжку с допопорой двигала взять? + и - представляю себе обсуждал.. это как бы уже известный вариант..может ещё у кого мысли будут во что вложить сумму?

Последний раз редактировалось: Kupol (11 Августа 2006 09:41), всего редактировалось 1 раз
Artecom
Чипани контролер нормальной прошивкой (если стоковая конечно стоит), я прошил прошивкой от Паулюса, цена вопроса в акурат 1тр...
Очень доволен! :cool:
Kupol
Artecom
О! точно...неплохой совет...упустил я этот момент. Подумаю. Сеньк! Wink
Artecom
Или погляди здесь, аж 40 страниц приятных мелочей http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99423&highlight=%CF%F0%E8%FF%F2%ED%FB%E5+%EC%E5%EB%EE%F7%E8

Что-нибудь точно выберешь
Kupol
Artecom эти 36 страниц мною прочитаны и местами даже испачканы Smile. все полезности переписаны и частично внедрены Smile
Storen
Самарчани!!!!
доброго вам...
Акор тебе Привет отдельный.
Димок, тебе тоже еслизаглянеш.. а так ...
по теме...
стаб десятый можно сунуть.... 350р....
или .... + 450 р лампа дневного света.
Akor
Storen писал(а):

Самарчани!!!!
доброго вам...


Ну наконец-то, Самарцы потихоньку просыпаются. Ветку надо поднимать.
Цитата:

+ 450 р лампа дневного света.


В салон, что ли?
Эх, я бы комплект ксенона взял. За 5000 р. Вот это вещь.
Kupol
Я Самарцев тут уже 4-х видел. В конференции этой.
а лампа дневного света мне на антошке в 350р обошлась.
В теме про мелочи писАл про это.
Alecks
На эти деньги можно сделать что-нибудь полезное (тем более скоро зима), выбирай: поменять моторное или трансмиссионное масло, охлаждающую жидкость, аккумулятор, свечи, залить полный бак бензина, купить новые "дворники" и омывайку, тормозные диски или колодки.
Akor
Цитата:

Я Самарцев тут уже 4-х видел. В конференции этой.


В конференции!!! Smile Ну так давайте соберемся. А половинам скажем, что на симпозиум.
Домкрат купи. Гидравлический. (эт` по теме)
Kupol
Smile сеньки! Полезное плановое я сделаю в обязательном порядке! Но тут хочется именно то что не было ранее запланировано. Машина новая поэтому колодки, аккум и тосол менять не нужно пока. Бензин...это как на др подарить бутылку спиртного...выпили и воспоминаний не осталось.. Вот прошивка это дело. мне понравился совет. И сумма в копеечку тратится. Smile
Рена
У кого что болит - пылесос или поспорь ещё пару раз и керхер Laughing
И тебе и супруге приятно Laughing Wink

Последний раз редактировалось: Рена (11 Августа 2006 10:37), всего редактировалось 1 раз
Kupol
Smile) Рена, думаю она второй раз не поведётся Smile
Пылесос в гараже имею. сеньк.
Akor
Цитата:

Пылесос в гараже имею. сеньк.


Вот блин. Да у тебя уже все есть. Пропить. Только так. И никак иначе. Very Happy
Телевизор ч/б для авто есть. Около 1000р.
Kupol
Акор. не-е-е выигрыш я на машину потрачу...а на пропить и так найдётся. можно, в принципе и встретится, тока не на этой неделе.
как коллектив соберётся так и решим когда и где.
Smile А ты случаем не знаешь где у нас прошивают хорошо с тестами?
Akor
Цитата:

А ты случаем не знаешь где у нас прошивают хорошо с тестами?


Однокурсник по институту этим занимается. У него свой сервис. Насколько хорошо - не знаю. У меня карб. Знаю, что он серьезно тюнингом занимается с середины 90-х.
Рена
А дворники бузкаркасные есть?
Kupol
рена, хочу купить. у тебя есть? как они?
Леха-Пермский
Storen писал(а):

Самарчани!!!!
доброго вам...
Акор тебе Привет отдельный.
Димок, тебе тоже еслизаглянеш.. а так ...
по теме...
стаб десятый можно сунуть.... 350р....
или .... + 450 р лампа дневного света.



А че за лампа (от какой машинки)?
denis-rrs
Дворники не бери юзал я их один хрен после зимы менять пришлось, лучше прошейся пользы больше будет :cool:
Леха-Пермский
Леха-Пермский
Kupol
denis-rrs
да я тоже склоняюсь к прошивке.
Леха-Пермский
я так понял, что речь идёт про лампу дневного света в салон вместо штатной. они спецом делаются для вазовских машин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы