Страница 1 из 6
rover
Короче хожу мимо предприятия одного в гараж, ну и живет там у охраны шавка, одноглазый черт, не здоровый, но уж больно злой, собаг двое, но вторая у него в шестерках. А мимо полюбому проходить приходится, ну и раз в две-три недели эта плять на меня кидается шо писец, один раз я умудрился её отпиннать, так теперь она меня вообще ненавидит. Подкараулить её вечером не получается, она в темноте плохо видит, и выходит за ворота только при охраннике, зато кидается так, что прям сожрать готова, надо же выслужиться, хоть и не видит нифига, и пофиг сколько народу. Все окрестные камни я уже в неё перекидал, в радиусе 50 метров ни одного. С палкой ходить несерьезно, пиздалет на баллончиге не потаскаешь, да и не научишь так. Охранники за неё горой.
Подкарауливал пару вечеров на машине, пытался проехаться по ней, уворачивается, только бампер покусала. С ружьем не засядешь, и гайцы шастают и вообще дорога оживленная, заправка напротив...

Тут мысля есть чего-нибудь ей покушать подбросить, эта дворняга, я видал любит в свалках рыться, поздно ночью пару раз возле своего дома видел. Или может ещё что придумать...
Короче ненавидим мы друг друга, и в живых должен остаться только один Smile Что, может, посоветуете?...
daddy
rover писал(а):

Короче хожу мимо предприятия одного в гараж, ну и живет там у охраны шавка, одноглазый черт, не здоровый, но уж больно злой, собаг двое, но вторая у него в шестерках. А мимо полюбому проходить приходится, ну и раз в две-три недели эта плять на меня кидается шо писец, один раз я умудрился её отпиннать, так теперь она меня вообще ненавидит. Подкараулить её вечером не получается, она в темноте плохо видит, и выходит за ворота только при охраннике, зато кидается так, что прям сожрать готова, надо же выслужиться, хоть и не видит нифига, и пофиг сколько народу. Все окрестные камни я уже в неё перекидал, в радиусе 50 метров ни одного. С палкой ходить несерьезно, пиздалет на баллончиге не потаскаешь, да и не научишь так. Охранники за неё горой.
Подкарауливал пару вечеров на машине, пытался проехаться по ней, уворачивается, только бампер покусала. С ружьем не засядешь, и гайцы шастают и вообще дорога оживленная, заправка напротив...

Тут мысля есть чего-нибудь ей покушать подбросить, эта дворняга, я видал любит в свалках рыться, поздно ночью пару раз возле своего дома видел. Или может ещё что придумать...
Короче ненавидим мы друг друга, и в живых должен остаться только один Smile Что, может, посоветуете?...


Киллера надо нанимать-полюбому!Другого выхода я не вижу. :-D
valm
Колбасы этой псине купи... Или сосиски. Она тебя сразу зауважает и будет только хвостом вилять...
ABomb
точно, без хитмана никак
а то подкинешь еду какую-нить, а бомжи найдут и съедят Smile
SDRIVER
rover писал(а):

Короче хожу мимо предприятия одного в гараж, ну и живет там у охраны шавка, одноглазый черт, не здоровый, но уж больно злой, собаг двое, но вторая у него в шестерках. А мимо полюбому проходить приходится, ну и раз в две-три недели эта плять на меня кидается шо писец, один раз я умудрился её отпиннать, так теперь она меня вообще ненавидит. Подкараулить её вечером не получается, она в темноте плохо видит, и выходит за ворота только при охраннике, зато кидается так, что прям сожрать готова, надо же выслужиться, хоть и не видит нифига, и пофиг сколько народу. Все окрестные камни я уже в неё перекидал, в радиусе 50 метров ни одного. С палкой ходить несерьезно, пиздалет на баллончиге не потаскаешь, да и не научишь так. Охранники за неё горой.
Подкарауливал пару вечеров на машине, пытался проехаться по ней, уворачивается, только бампер покусала. С ружьем не засядешь, и гайцы шастают и вообще дорога оживленная, заправка напротив...

Тут мысля есть чего-нибудь ей покушать подбросить, эта дворняга, я видал любит в свалках рыться, поздно ночью пару раз возле своего дома видел. Или может ещё что придумать...
Короче ненавидим мы друг друга, и в живых должен остаться только один Smile Что, может, посоветуете?...

ИМХО нужно провести разъяснительную работу с охранниками. Собак нужно держать на привязи и не выпускать за пределы охраняемой территории. Если это не поможет и они не поймут то при следующем нападении собаки ее нужно пристрелить или ножом зарезать.
Тоха Купчинский
Можно залезть на крышу 16-этажного дома вблизи гаражного кооператива, дождаться, пока эта зловредная собака будет прогуливаться мимо него, и скинуть прямо на нее бетонную плиту, из которых крыши гаражей делают. Скинуть нужно так, чтобы плита летела вниз плашмя, покрывая большую площадь, чтобы если собака ее заметит, то чтобы не успела отпрыгнуть, а успела только выпучить глаза, обосраться и всё. Способ верняк.
daddy
SDRIVER писал(а):

. Если это не поможет и они не поймут то при следующем нападении собаки ее нужно пристрелить или ножом зарезать.


Не,всетаки надежнее всего заложть фугас,тем более ровер знает маршруты этой псины.
Lednik
топор в черепушку ей засадить.
берёшь иголки, паяешь их крест-накрест чтобы получилось что-то наподобие противотанкового ежа, всё это дело в колбасу/мясо прячешь и подкидываешь.только паять надо получше и иглы брать по размеру пасти, а то возьмёшь тонкие они лопнут пополам в пасти и потом он их схаркнёт и ничё не будет.
можно ещё тройников/крючков рыболовных в тоже мясо..
яд крысиный. правда собака может его сблевануть, тогда ничё не получится.
осколки стекла в мясо.
аркан на шею и удавить навих.
это не призыв к действию Laughing
из гуманных - ультразвуковой отпугиватель. включай и бегай за ней подольше, чтоб она в конец с ума сбрендила.
пневматика на собак слабо действует, они обычно больше звука выстрела пугаются...
рогатку сделай помощней и шариками от подшипника...
если уж сильно припёрло - колхозь арбалет, но этодолго и муторно...
8-)
rover
Цитата:

ИМХО нужно провести разъяснительную работу с охранниками. Собак нужно держать на привязи и не выпускать за пределы охраняемой территории. Если это не поможет и они не поймут то при следующем нападении собаки ее нужно пристрелить или ножом зарезать.


У нас видишь - Оренбург...


Там короче хозяев в этой шараге больше, чем работяг, и все на джипах... А если сунешься, сам же и схлопочешь. Потом меня же и на рога поднимут, ну, если прямо на месте застукают. Если хотя бы выманить её куда-нибудь, потом уже ко мне претензий не будет, даже если и знать будут... У меня вон ГСК рядом, мне пофиг - я мужикам сказал, чтобы если собагг держали, то чтобы не кидались, разрешил. А тут отмазка будет, скажу, что повадилась к нам таскаться. А если прийти и грохнуть прямо на её территории, то это уже умысел злой - запросто невзлюбят, а мы у них металл будем брать, да ещё Юрок к ним шастает, там гильотина стоит, листы рубит под шабашки... И раствора у них завались, все собираемся с миксерами потрындеть, там на промывку заворачивать их...

Насчет сосисок: а что в сосиски добавить-то??? Вот есть от мышек отрава, сойдет? Говорят их коты лопают, получается для собаги только так сойдет, она как хоботом втянет, так копыта и отбросит? А что ещё есть из присадок таких, к колбасе, кроме?
802
Рекомендую купить арбалет (в спортивных магазинах продаются), заточить поострее стрелу и пристрелить нафиг.
daddy
Тоха Купчинский писал(а):

Можно залезть на крышу 16-этажного дома вблизи гаражного кооператива, дождаться, пока эта зловредная собака будет прогуливаться мимо него, и скинуть прямо на нее бетонную плиту, из которых крыши гаражей делают. Скинуть нужно так, чтобы плита летела вниз плашмя, покрывая большую площадь, чтобы если собака ее заметит, то чтобы не успела отпрыгнуть, а успела только выпучить глаза, обосраться и всё. Способ верняк.


Да,нормальный способ! Только если 16 этажки поблизости нет придется за неделю ее построить и натаскать туда этих бетонных плит,но это уже мелочи! :-D
rover
Цитата:

ркан на шею и удавить навих.


Думал!
Короче изобрел силок - палка, на одном конце петля самозатягивающаяся, на другом - зацеп, от буксировочного троса. Хотел её зацепить, прицепить к бамперу и оттащить подальше, чтоб попиннать. Неделю возил эту херь в багажнике, эта шавка как сквозь землю провалилась. А когда выложил, через день она чуть в окно в салон не запрыгнула, дура, с разбегу башкой об дверь, и давай вы_ся гавкать, прям чуть не конец света наступил... Тварь...
А вот с рыболовными крючками надо подумать, понял...
rover
daddy писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Можно залезть на крышу 16-этажного дома вблизи гаражного кооператива, дождаться, пока эта зловредная собака будет прогуливаться мимо него, и скинуть прямо на нее бетонную плиту, из которых крыши гаражей делают. Скинуть нужно так, чтобы плита летела вниз плашмя, покрывая большую площадь, чтобы если собака ее заметит, то чтобы не успела отпрыгнуть, а успела только выпучить глаза, обосраться и всё. Способ верняк.


Да,нормальный способ! Только если 16 этажки поблизости нет придется за неделю ее построить и натаскать туда этих бетонных плит,но это уже мелочи! :-D


Вышка сотавая стоит, метров 30 высотой Smile , только плиту на неё не знаю, как затаскивать...
daddy
Х.з-если действительно такая проблема с этим барбосом,сделай так чтобы он окочурился сразу (яд,пристрелить,задавить),вобщем чтобы не мучилась бедолага крючками и иголками-не по человечески как то это.
Tony999io
афтар темы ПТУшник
ты блин сам на пару с ледником иголок наебенся

с охраной ссышь поговорить?
rover
Tony999io писал(а):

афтар темы ПТУшник
ты блин сам на пару с ледником иголок наебенся

с охраной ссышь поговорить?


Да я на тебя посмотрю, как сам бы поступил, когда достает вот так эта ушлепка. Небось артиллерию выкатил бы Smile :-D :-D :-D
Xelam
[quote="rover"]
Цитата:


Насчет сосисок: а что в сосиски добавить-то??? Вот есть от мышек отрава, сойдет? Говорят их коты лопают, получается для собаги только так сойдет, она как хоботом втянет, так копыта и отбросит? А что ещё есть из присадок таких, к колбасе, кроме?



Накорми ее нормальными! Вкусными! Сосисками!!! :cool:

А яд сам выпей! 8-)
Tony999io
rover писал(а):

Tony999io писал(а):

афтар темы ПТУшник
ты блин сам на пару с ледником иголок наебенся

с охраной ссышь поговорить?


Да я на тебя посмотрю, как сам бы поступил, когда достает вот так эта ушлепка. Небось артиллерию выкатил бы Smile :-D :-D :-D



причем здесь артилерия
вот интересно, еслиб тя сосед достал то ты вместо разговора ему бы по ночам колеса колол?
daddy
[quote="Xelam"]
rover писал(а):

Цитата:


Насчет сосисок: а что в сосиски добавить-то??? Вот есть от мышек отрава, сойдет? Говорят их коты лопают, получается для собаги только так сойдет, она как хоботом втянет, так копыта и отбросит? А что ещё есть из присадок таких, к колбасе, кроме?



Накорми ее нормальными! Вкусными! Сосисками!!! :cool:

8-)


Хороший совет! Не бери лишнего греха на душу,поговори с охранниками или прикорми нормальными сосисками/косточкой.
Xelam
Из за таких му#@%ов которые разбрасывают яд направо и налево у меня собака отравилась и пришлось ее усыпить...СЦУКИ!!!
air50
[quote="Xelam"]
rover писал(а):

Цитата:


Насчет сосисок: а что в сосиски добавить-то??? Вот есть от мышек отрава, сойдет? Говорят их коты лопают, получается для собаги только так сойдет, она как хоботом втянет, так копыта и отбросит? А что ещё есть из присадок таких, к колбасе, кроме?



Накорми ее нормальными! Вкусными! Сосисками!!! :cool:


Ага,и всегда так поступай!
Наехали гопники-отдай все что хотят и корми их сосисками всю жизнь Very Happy .
Напали бандиты на тебя и семью-спокойно ложись под нож,чтобы ребята не нервничали, и имущество им отпиши.Да и с домашними им помоги разобраться,чтобы не затруднять серьезных людей Very Happy .
И вообще,исповедуй принцип "непротивление злу насилием"(С) и будет тебе щастье.
603
меня последний раз кусала собака как раз когда по совету "добрых людей" я кормил эту образину сосисками... короче эта тварь доела сосиски и взялась за меня :(

хотел уебать ее сразу же, но родственнички не дали - псина охраняла дом одного из родаков

в след раз особо с родственниками не советуясь провел акт воспитания: подошел близко держа дубину за спиной, переебал ее дубиной столько раз сколько сумел попасть, в следующий раз в гости - еще раз, потом еще... потом ее за цепь из будки при мне вытащить не могли, потом сабак меня подзабыл - пришлось напомнить

ровер у тя знакомые увлекающиеся подводной охотой есть?
AndrewK
Tony999io писал(а):

афтар темы ПТУшник
ты блин сам на пару с ледником иголок наебенся

с охраной ссышь поговорить?


А хули толку с быдлом говорить, особенно если им пофиг. Даже если и выслушают, пофиг нифига делать не будут. Собаку или прикормить, или прибить (отравить и т.п.). Иного варианта нет.
Правда как я посмотрю прикормить вряд ли получиться, да и запугать тоже вряд ли. Пугаються в основном адекватные псы, а тут Confused ...

Последний раз редактировалось: AndrewK (13 Сентября 2006 15:06), всего редактировалось 1 раз
Xelam
[quote="air50"]
Xelam писал(а):

rover писал(а):

Цитата:


Насчет сосисок: а что в сосиски добавить-то??? Вот есть от мышек отрава, сойдет? Говорят их коты лопают, получается для собаги только так сойдет, она как хоботом втянет, так копыта и отбросит? А что ещё есть из присадок таких, к колбасе, кроме?



Накорми ее нормальными! Вкусными! Сосисками!!! :cool:


Ага,и всегда так поступай!
Наехали гопники-отдай все что хотят и корми их сосисками всю жизнь Very Happy .
Напали бандиты на тебя и семью-спокойно ложись под нож,чтобы ребята не нервничали, и имущество им отпиши.Да и с домашними им помоги разобраться,чтобы не затруднять серьезных людей Very Happy .
И вообще,исповедуй принцип "непротивление злу насилием"(С) и будет тебе щастье.



бла-бла-бла...ты несешь бред...когда виноват хозяин не хрена на собаку все валить...пусть идет к сторожам и с ними и грит! я не поощеряю хозяев, которые спускают собак и те налетают гавкая и пытаясь схватить за ляжку, но собака тут не приделах...откуда я знаю, мож ровер злой мля очень...а собаки чувствуют это...
Xelam
а давайте ваще все будем ходить с цианистым калием, битами и стволами...если кто тявкнул - нафиг его! Пристрелить и всего делов! Кто-то косо посмотрел - получил в табло битой! Афигенная получается идеология чуваки! Так держать мля! :cool: :-D Sad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы