Страница 1 из 2
Amd_race
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-273152.html

Они уже полностью обеспечили гос.безопасность, поймали всех боевиков и разгромили все ОПГ и теперь калымят на РПЦ.

Ждем от них отчета - в стиле мы ничего не поняли, значит это все действительно Рука Божья, Аминь.
Obsserver
Фу, кругом мракобесие. Выводы то какие сделали интересные.
xmrd
Цитата:

Они провели серию уникальных экспериментов, которые позволили узнать обстоятельства последних дней жизни и казни Христа.


А был ли мальчик-то?
Obsserver
Грандиозная работа экспертов позволила пролить еще немного света на загадку святыни. Результаты этого исследования в очередной раз подтвердили, что на ткани плащаницы действительно запечатлены страдания Христа.

А ребята всего-навсего нашли как бюджетные деньги "осваивать". Глядишь - вроде делом заняты. А народ денюжки в качестве налого платит и платит.
S@N4eZ
это называется заниматься ИБэДэ! а именно: имитацией бурной деятельности.
Шилов
Цитата:

И пришли к выводу, что американские ученые, "омолодившие" плащаницу более чем вдвое, ошибались.



Политика
valm
Пусть лучше гэбье такой херней занимаются, чем бандюков крышуют и ученых сажают.
Obsserver
ТИМУP писал(а):

Цитата:

И пришли к выводу, что американские ученые, "омолодившие" плащаницу более чем вдвое, ошибались.


Политика


Следующим результатом должно стать русское происхождение ткани плащаницы и т.п. Smile
Acquirer
Все бюджет "осваивают", а они чо глупее других? Smile Smile Smile
Johann Halter
освою бюджет РФ, с гарантией, конфиденциально. 322-2233. Very Happy
DION
их много
на всех хватит, госбезопасность рулит
VLit
OBSserver писал(а):

ТИМУP писал(а):

Цитата:

И пришли к выводу, что американские ученые, "омолодившие" плащаницу более чем вдвое, ошибались.


Политика


Следующим результатом должно стать русское происхождение ткани плащаницы и т.п. Smile



Не, следующий этап - выведение родословной ВВП от ИХ.
Даешь "Код да Винчи" по-русски!
Obsserver
VLit писал(а):

Не, следующий этап - выведение родословной ВВП от ИХ.


А что - вполне мысль. Только лучше от Романовых. А то скажут, мол ну ваще, и президент оказывается еврей Smile
GENA
OBSserver писал(а):

VLit писал(а):

Не, следующий этап - выведение родословной ВВП от ИХ.


А что - вполне мысль. Только лучше от Романовых. А то скажут, мол ну ваще, и президент оказывается еврей Smile


Да нахрена? Я вот слышал мозги Ленина еще хранятся, пусть их изучают, А лучше обратно в тело вставят, закажут японцам приводов и будет всех в кремле зомби-терминатор-Ленин встречать и экскурсии провдить! :-D Весь мир снова поедет на красную площадъ! :cool: Хоть бабки окупятся.
gnom211
Когда Камаз в лобовую пойдёт или подыхать время придёт, всё про Бога вспомните.

Что попиздеть неочем больше?

Последний раз редактировалось: gnom211 (15 Сентября 2006 10:57), всего редактировалось 1 раз
Obsserver
gnom211 писал(а):

Когда Камаз в лобовую пойдёт илип одыхать время придёт, всё про Бога вспомните. Что попиздеть неочем больше?


Изыди, цензор ! Еще на форуме обязательные уроки православия давайте введем :ooo: .
BassBit_98_Питер
gnom211 писал(а):

Когда Камаз в лобовую пойдёт илип одыхать время придёт, всё про Бога вспомните.

Что попиздеть неочем больше?



+1000
gnom211
OBSserver писал(а):

gnom211 писал(а):

Когда Камаз в лобовую пойдёт илип одыхать время придёт, всё про Бога вспомните. Что попиздеть неочем больше?


Изыди, цензор ! Еще на форуме обязательные уроки православия давайте введем :ooo: .




Ну ни чё, Бог шельму видет.
А ты что так православие ненавидишь?
Не в одном посте заметил я это уже.

Ты наверное сектант или жидомассон Smile

Модератор, обратите внимание на
OBSserver, он оскорбляет религиозные чувства форумчан, в часности мои.
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 11:08), всего редактировалось 1 раз
Obsserver
gnom211 писал(а):

Модератор, обратите внимание на
OBSserver, он оскорбляет религиозные чувства форумчан, в часности мои.


А ты - мои как атеиста. Smile Никого я не оскорблял в этой теме. Тема не про религию, а про дремучесть исследователей ФСБ, которым заняться в нашей стране видать больше нечем.
gnom211
Я думаю когда человеку нечего сказать и он начинает флудить на религилзную тему, то такого человека просто надо воспринимать как убогого и простить ему все его поступки.......
Obsserver
gnom211 писал(а):

Я думаю когда человеку нечего сказать и он начинает флудить на религилзную тему, то такого человека просто надо воспринимать как убогого и простить ему все его поступки.......


Самокритика - полезно.
gnom211
OBSserver писал(а):

gnom211 писал(а):

Я думаю когда человеку нечего сказать и он начинает флудить на религилзную тему, то такого человека просто надо воспринимать как убогого и простить ему все его поступки.......


Самокритика - полезно.




ладно, как что случиться с тобой напишешь расскажешь, если останешся.......
ну ты меня понял Smile
VLit
gnom211 писал(а):

Когда Камаз в лобовую пойдёт, всё про Бога вспомните.

Что попиздеть неочем больше?



Поверь, в таких ситуациях ни о чем уже не думаешь - просто уже некогда, времени нет, и жизнь не проходит перед глазами - все это лирики придумали.
Obsserver
gnom211 писал(а):

ладно, как что случиться с тобой напишешь расскажешь, если останешся....... ну ты меня понял


Сразу видно, по-христиански ответил с максимально возможным смирением Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы