Страница 1 из 3
gnom211
Хотелось бы услышать мнение форумчан.


http://www.vz.ru/society/2006/9/15/49076.html
Fragesteller
Справедлив. Расизм не прошел.
Шилов
"Не люблю 2 вещи: расизм и негров" (с)

фигня какая-то, никого не убил - получил 16 лет.

Какой-нибудь гопник замочивший пару человек - получит 8-9 лет.
PaSh_ich
ТИМУP писал(а):

"Не люблю 2 вещи: расизм и негров" (с)


А я ещё негров-скинхедов. :-D
Просто в стране объявлена "национальная программа" борбы с рассизмом и ксенофобией.
Шилов
PaSh_ich писал(а):

Просто в стране объявлена "национальная программа" борбы с рассизмом и ксенофобией.



Объявлена борьба с коренным народом - русскими
VR
Я считаю, что приговор не справедлив. Расизм - это конечно не хорошо, но все-таки 16 лет за содеянное - это перебор.
PaSh_ich
ТИМУP писал(а):

Объявлена борьба с коренным народом - русскими


+1 Я это и имел в виду, а гражданская война действительно уже тихонечко идет( как было сказано в каком то сообщении ранее). Не хочу предсказывать,но Кандапожских событий в будущем не избежать, я думаю. А то и серьезнее.
Mahmud
Fragesteller писал(а):

Справедлив. Расизм не прошел.


Расизм-от тут причем? Парень же приненил насилие не против ниггеров или 3,14здоглазых, а против жидов, а они есть представители т.н. европеоидной, если так можно выразиться, расы. Приговор справедлив. Никто не отменял конституционные права граждан на личную неприкосновенность. И неважно кто они - русские, хохлы или жиды, если они являются гражданами России. Уважение вызывает тот факт, что жиды все это так не оставили, подключили главного жида - Берла Лазара, были запущены нужные механизмы - и не прошло и года, а приговорчик тут как тут! Можно сколько угодно упрекать жидов в том, что у них все куплено, что жиды везде, где только можно, однако они стоят друг за друга горой.

P.S. Сам жидов не люблю, и не раз об сем говорил:)
denisch
ТИМУP писал(а):

Объявлена борьба с коренным народом - русскими

кем обьявлена ?когда?кто блин русскии? любого из нас ковырнуть так там русского с гулькин пенис.300 пасок под татарами сидели.а русскии это тот кто са Sad м себя им считает
Obsserver
Крутовато. У нас ежели кого порешил меньше обычно дают. Согласен про излишнюю боязнь обидеть богатых евреев. Если бы в церкви кто так повел себя или в мечети - имхо 16 лет не дали бы точно. Максимум 8.
Fragesteller
Mahmud писал(а):

Fragesteller писал(а):

Справедлив. Расизм не прошел.

Расизм-от тут причем?



Расизм, национализм, фашизм, ...изм - один хрен. Как ни назови, опасность не уменьшится.
Форумян
Если бы еврей порезал русских, его бы оправдали...
Действия осужденного я не одобряю никоим образом, но его не судить, а лечить надо
krech
Форумян писал(а):

Если бы еврей порезал русских, его бы оправдали...
Действия осужденного я не одобряю никоим образом, но его не судить, а лечить надо


Мне кажется не только бы оправдали , а дабы не вызывать сомнения оправдательного приговора , перевернули бы все так что винаваты во всем Русские и кого нибудь из них наказали...
Цитата:

+1 Я это и имел в виду, а гражданская война действительно уже тихонечко идет( как было сказано в каком то сообщении ранее). Не хочу предсказывать,но Кандапожских событий в будущем не избежать, я думаю. А то и серьезнее


Сегодня новости смотрели все на одну и туже тематику ..
1 Кобцев
2 Ужесточение мер по разжиганию .....
3 Протест мусульман .....
и так далее
А так же соц опрос о возможности в будущем таких конфликтов в Росии
52 % - да будут
9% Нет не возможны
8% не определились
остальные н помню формулировку.
denisch
[quote="veluk"]У тебя с головой всё в порядке? Судя по фотке,ты вроде бы русский и такую хуйню несешь! Копцев -это наш национальный герой, ему спасибо надо сказать, 16 лет пи...ц нету слов!
не тех и нетам. шелбы на рынок или в кремль.там они сидят.придурок он а не герои,так дела неделают
Front
Вот когда мечеть на сухоревке построят будет писец :ooo:
denisch
veluk писал(а):

А ты попробуй с себя начать ковыряние, определись со своей национальностью и пиздуй на свою историческую родину!

идиот если Mad бы я был не русским от таких дебилов как ты давно свалил. и если тебе сделаль какои нибуть анализ(незнаю уж там какои) то ты очень не хорошо думал о своеи пробабушке
Front
[quote="denisch"]
ТИМУP писал(а):

..любого из нас ковырнуть так там русского с гулькин пенис.300 пасок под татарами сидели.а русскии это тот кто са Sad м себя им считает


сам то кем себя считаешь?
denisch
Front писал(а):

сам то кем себя считаешь?

интернационолист
denisch
veluk писал(а):

Уважаемый вы немного перепутали вы не русский-вы россиянин,а между ними очень большая разница! И что, это вы так испугались,что сразу съебаться вам захотелось,наверное уже сделали себе анализ и боитесь признаться?

мама русская отец беларус. ладно допустим что россия для русских,как вы себе это представляете?русских в россии не более 40% че делать состольными 70миллионами?вам что воин было мало?
PaSh_ich
Просто однажды пустили все на самотек, чурбаны плодятся уже в России, а нам похунах, приедь в Германию и "перни" бюргеру чёнить против, мля - 24 часа и не въездной 5 лет.
valm
Приговор бред сивой кобылы. Это не глупость - это архитриндец какой-то... :ooo: :ooo: :ooo:

Вчера по эху москвы леонтьев выступал... Не люблю я этого деятеля, но под его вчерашними словами готов подписаться. Он этот приговор вчера назвал антисемитской вылазкой.
Иначе это трудно квалифицировать. Когда настоящим кровавым убийцам дают в несколько раз меньшие сроки, этому придурку (ну ведь придурок же он, опасный, но всего лишь придурок!) впаяли столько 16 лет. Это какое-то г@$но просто. Не понимаю...
Сумашедшие всегда были есть и будут. И впаивать им такие сроки - это и есть настоящее разжигание межнациональной розни.
Шилов
denisch писал(а):

мама русская отец беларус. ладно допустим что россия для русских,как вы себе это представляете?русских в россии не более 40% че делать состольными 70миллионами?



К русским я отношу не только русских (по национальности), а еще остальные национальности, у которых сходные мировозрения, обычаи, язык.
denisch
ТИМУP писал(а):

К русским я отношу не только русских (по национальности), а еще остальные национальности, у которых сходные мировозрения, обычаи, язык.

так мы нация? или племя?
как вы узнаете у идущиго по улице оситина, башкира и т.д какое
мировозрение
Шилов
denisch

У конкретного осетина - не узнать, но как у нации представления есть.

Башкиры, татары, мордва, чуваши, марийцы, украинцы, белорусы (и остальные) и русские -одна нация (ИМХО).
Amd_race
ТИМУP писал(а):


Башкиры, татары, мордва, чуваши, марийцы, украинцы, белорусы (и остальные) и русские -одна нация (ИМХО).


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы