Страница 1 из 3
mandry
Собственно, вопрос в теме. У кого какие мнения. Имеется Ваз 21099 2001 г (декабрь), инж. Янв.5.1. Предлагают Галант 1990 1,8 карб.
Пожалуйста, объективно, если можно, самароводы Wink
Boriskin
сам то веришь?Smile)))
нахрена челу, у которого ино, тем более галант менять на таз?
Значит сыпиться весь он, или с доками невпорядке чтото.
Даже не вздумай Mad
ND
mandry
да и к тому же, машина 90-го года... Представляю себе состояние кузова :-( Вечных машин не бывает!
Boriskin
ND
ну, вот насчёт кузова я думаю там всё ок Smile
но никто не будет менять без проблемный авто на ТАЗ Very Happy Smile Smile Smile
mandry
Как я понял из тел.разговора, он ее продает за 140 т.р., но также и меняет на ВАЗ. А ежели по результатам профосмотра Галант окажется в хорошем состоянии - стоит того или нет?
Boriskin
mandry
хм....а как ты вот так определишь что он в хорошем состоянии?Smile
Он турбо?
прикинь, турброо наепнёться, посчитай на скок ты попал?Smile
Вот сам подумай, будет человек продавать, машину, без проблем, котоаря едет и не епёт мозг за 140тык или менять на ВАЗ? Нет конешно
Хде ты бушь на неё запчасти брать?Smile
на разборках искать?
А оно те надо? 8)
mandry
Boriskin писал(а):

mandry
хм....а как ты вот так определишь что он в хорошем состоянии?Smile
Он турбо?
прикинь, турброо наепнёться, посчитай на скок ты попал?Smile
Вот сам подумай, будет человек продавать, машину, без проблем, котоаря едет и не епёт мозг за 140тык или менять на ВАЗ? Нет конешно
Хде ты бушь на неё запчасти брать?Smile
на разборках искать?
А оно те надо? 8)



На автосервисе не определят в каком она состоянии?
Нет, не турбо.
Ну мотивы продажи разные бывают.
А как же остальные ездеют на Галантах, да зч дорогие, но они отрабатывают свой ресурс на 100%.
Муса Джалиль
mandry писал(а):

Boriskin писал(а):

mandry
хм....а как ты вот так определишь что он в хорошем состоянии?Smile
Он турбо?
прикинь, турброо наепнёться, посчитай на скок ты попал?Smile
Вот сам подумай, будет человек продавать, машину, без проблем, котоаря едет и не епёт мозг за 140тык или менять на ВАЗ? Нет конешно
Хде ты бушь на неё запчасти брать?Smile
на разборках искать?
А оно те надо? 8)



На автосервисе не определят в каком она состоянии?
Нет, не турбо.
Ну мотивы продажи разные бывают.
А как же остальные ездеют на Галантах, да зч дорогие, но они отрабатывают свой ресурс на 100%.



Заводской запас на все машины 7 лет. Дальше уже сплошная лотерея.
1998-2000 ещё сносные года, остальные имхо сгусток проблем, может не самых крупных, но проблем. И не нужно слушать речёвки о безпроблемности иномарок исходящие из уст своих владельцев, свою машину мало кто хает. Я бы миллион раз подумал. Вероятность что она битая увеличивается с каждым годом на 15%, такова статистика.
SiriuS439
У знакомого был галанг 97 года и то не очень они надежные. А тут 90... Я бы лучше на тазике покатал, и ЗЧ дешевые и ремонт.
Anatoly
На разборках практически нет запчастей на старые машины.
Рекомендую покупать от 1997 года и выше, На них есть запчасти.
Вообщем я не одобряю такой ченч.

TO SMF
Я живу в Москве и в принципе связан с автобизнесом, так 95%, что к третьему году эксплуатации, если не вы куда нить влетите то вас кто нибуть догонит:).....
DNKDNK
Anatoly писал(а):

Я живу в Москве и в принципе связан с автобизнесом, так 95%, что к третьему году эксплуатации, если не вы куда нить влетите то вас кто нибуть догонит


С автобизнесом не связан, но то что это правда - факт. Я бы только процент поправил - 99.
Скобаристаныч
mandry писал(а):

У кого какие мнения


Если б он тебе мерина 124-го или аудюху 100 этих годов предложил с доплатой небольшой, можно было бы подумать, а так меняешь не совсем еще дряхлый ТАЗ (почти 2002г) на непонятное чего-то....А сам то от такого обмена чего желаешь приобрести?
Жек
я бы не стал. Палево какое-то, либо галант уж совсем ушатанный.
sxc
а не проще ли спросить владельца, почему он хочет совершить такой обмен?
Snark711
я что-то слышал, что у галантов нет регулировки схода-развала...
типа это достигается только ПРАВИЛЬНОЙ формой кузава...
мож этот тип затрахался новую резину покупать? :)

а ваще - поменяйся, потом расскажешь, а мы - ПОРЖЁМ Smile
ведь,согласить, маловато что-то юмора на сайте ? Smile
sxc
Snark711 писал(а):

а ваще - поменяйся, потом расскажешь, а мы - ПОРЖЁМ


Smile Smile
мож сам купишь? Smile
Boriskin
sxc
Так он и скажет Laughing
sxc
Boriskin писал(а):

Так он и скажет


не ну если прямо спросить: почему же ты хочешь поменять хорошую машину на ВАЗ? должен же он что-то ответить.
Motistuta
sxc писал(а):

не ну если прямо спросить: почему же ты хочешь поменять хорошую машину на ВАЗ? должен же он что-то ответить.


главна чтоб не успел лыбу спрятать от такого вопроса продавец Smile
Boriskin
sxc
не будь наивным Smile
Если с ним что либо не так правду тебе никто не скажет. А с ним точно что либо не так 8)
Boriskin
Motistuta
Boriskin писал(а):

Если с ним что либо не так правду тебе никто не скажет. А с ним точно что либо не так


+1
даже если всё в порядке никогда низя верить что продавец грит
*Kostik*
Не связывайся с карбами...
sxc
я понимаю, что наверняка там есть какой-нибудь косяк. Но крайне интересно как извернется продавец. Должен же он, что-то сразу придумать. Вот, что бы вы ответили на вскидку?
Motistuta
стандартным ответом явллеца, мол денег подкопил и хачу другую взять. Но это при продаже а не обмене
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы