Страница 1 из 2
xmrd
На работе очередная вакцинация. В этот раз прививаться гораздо больше народу записалось, раньше многие забивали. Типа растёт производственная культура?
А у вас как?
NWorker93
И у нас на работе прививки...
от гриппа, от еще чего-то... и от жадности (шутка)... Smile
Будем прививаться...
Al_Dimich
СБИ
Al_Dimich писал(а):

на хрен


От чего? Shocked
MRiX
Прививают каждый год от гриппа. Правда, этой зимой все равно заболел, и дочку заразил :-(
Так что осторожней, старайтесь не болеть.
Atrox
MRiX писал(а):

Прививают каждый год от гриппа. Правда, этой зимой все равно заболел, и дочку заразил :-(
Так что осторожней, старайтесь не болеть.



А я вот в каком году прививался, в том именно гриппом и болел.
Теперь нафиг такие прививки. Три раза болел, больше неохота.
Теперь максимум простуда. Very Happy

.
xmrd
Atrox писал(а):

А я вот в каком году прививался, в том именно гриппом и болел.
Теперь нафиг такие прививки.


Я слышал, что один из начальников привился, заболел воспалением легких и уволился :-D
Favorit 112
У нас вообще прививки не делают.
Peltik
Какие нафиг прививки? Вы что? У вируса гриппа - тысячи штаммов. Какой (или какие) будут в этом году в Москве - никто не знает. А прививки делают на основе прошлогодих штаммов или универсальные. Это - деньги на ветер.
Чеснок, мёд, витамины - и грипп обойдёт вас стороной. Проверено.
Dron_spb
Smile от гриппа фтопку, а вот от энцефалита пойду зимой.... а то успел одного клеща поймать до того как впился... теперь стремно 8(
almaznic
А у нас усе просче....
Шеф предупредил если кто по болезни больше одного дня отсутствует...отдел кадров увольняет автоматом......
В прошлом году действовало лучше всяких вакцинаций!!!!!!!!!!!!!!
aviatorrr
Peltik писал(а):

Чеснок, мёд, витамины - и грипп обойдёт вас стороной. Проверено.


+1
Прививки ещё в детстве сделали какие надо, а от грипа беспалезняк
xmrd
Ежли на холяву то яб наверно тоже привился а если за свой то нафиг надо
Obsserver
Я прививался в прошлом году. Инфлюваком. Вроде миновал грипп. В этом тоже планирую.

А на работе всем работникам (более 3000) вхерачивали "Гриппол". Заболеваемость реально снизилась. Так что - кому как.
603
almaznic писал(а):

А у нас усе просче....
Шеф предупредил если кто по болезни больше одного дня отсутствует...отдел кадров увольняет автоматом......
В прошлом году действовало лучше всяких вакцинаций!!!!!!!!!!!!!!


ну и чего хорошего в такой работе?
Тоха Купчинский
almaznic писал(а):

А у нас усе просче....
Шеф предупредил если кто по болезни больше одного дня отсутствует...отдел кадров увольняет автоматом......
В прошлом году действовало лучше всяких вакцинаций!!!!!!!!!!!!!!



В МакДональдсе работаешь?
Obsserver
Тоха Купчинский писал(а):

almaznic писал(а):

А у нас усе просче....
Шеф предупредил если кто по болезни больше одного дня отсутствует...отдел кадров увольняет автоматом......
В прошлом году действовало лучше всяких вакцинаций!!!!!!!!!!!!!!


В МакДональдсе работаешь?


Тоже удивился. Вообще-то кроме того, что есть трудовой кодекс, есть и разум - начальник походу дурак дураком. Если работник с гриппом на работу выйдет - фирма может и встать. А он похоже этого добивается. Дв, похоже на Mac-job, как буржуи говорят.
Hans11
almaznic писал(а):

А у нас усе просче....
Шеф предупредил если кто по болезни больше одного дня отсутствует...отдел кадров увольняет автоматом......
В прошлом году действовало лучше всяких вакцинаций!!!!!!!!!!!!!!



Идиотизм. В суд на них. Пока суд да дело будешь дома сидеть работу новую искать, а бабульки идти будут за вынужденный прогул.
603
Цитата:

Шеф предупредил если кто по болезни больше одного дня отсутствует...отдел кадров увольняет автоматом......


вообще-то все зависит от профиля работы в большинстве фирм увольнение любого сотрудника - это куча проблем у самой фирмы:
- разработчики уносят знание о разработанной проге и окучиваемом предмете
- менеджеры по продажам уходят вместе с клиентурой
- даже если просто рядовой спец уволен и ты сегодня же нашел другого, новенькому надо время чтобы разобраться со спецификой, подучиться, обжиться в коллективе и не факт что это у него получится лучше чем у уволенного, чем сложнее работа тем продолжительнее период "холостого хода" сотрудника и убытков фирмы

так что тут или что-то типа макдональдс или какая-нить ниочемная госконторка типа "централизованная бухгалтерия" где на работу для 5 человек набран штат в 35

если о прививках - от гриппа ИМХО барахло это, лучше беречься во время эпидемии в том числе просто потребляя витамины и иммуностимуляторы
almaznic
Hans11 писал(а):

almaznic писал(а):

А у нас усе просче....
Шеф предупредил если кто по болезни больше одного дня отсутствует...отдел кадров увольняет автоматом......
В прошлом году действовало лучше всяких вакцинаций!!!!!!!!!!!!!!



Идиотизм. В суд на них. Пока суд да дело будешь дома сидеть работу новую искать, а бабульки идти будут за вынужденный прогул.



Ага щас...токого чела по судам? Да все он правильно делает!!!!
Порядки жесткие.....но в декабре забываешь про это....типа премия+"на развитие физкультурных бактерий в ваших замшелых телах"(c)Директор..
Выгнал раз пару ребят, и пофиг что спяцы....сам делал за них работу пока готовил новичков...
Не лучше быть богАтым и здоровым,чем бедным и нищим...

Последний раз редактировалось: almaznic (20 Сентября 2006 11:23), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Прививки нафиг. Лет 7 назад жена притащила прививку против клещей. Их три нада было ставить. У меня после второй - сыпь по всему телу. Типа аллергия. Я сказал нафиг все прививки и от клещей и от гриппа - ниразу в жизни не видел ни клеща ни бактерию гриппа . :-)

ЗЫ вот бы прививку от похмелья кто бы придумал, а то так иногда голова болит
pukh
Если не привьёшься, то может заболеешь, а может и нет. А если привьёшься, то обязательно заболеешь, но в лёгкой форме.
xmrd
aviatorrr писал(а):

xmrd
Ежли на холяву то яб наверно тоже привился а если за свой то нафиг надо


Конечо, за счет конторы. Эта ей выгодно Very Happy
JSmith
Я несколько лет делала прививки от гриппа (на работе, за счет компании).
Все нормально, свои обычные пару раз за зиму болела! :cool: Ну, может только легче болезнь проходила, почти без температуры.
603
almaznic, пара вопросов:
1. профиль конторы где ты работаешь?
2. сколько тебе лет?

что твой шеф нехороший человек и никчемный руководитель присутсвующим думаю понятно, если хочешь объясню тебе почему

ЗЫ: розман, вы уже устроились?
нето, все еще приходится работать Sad
maxred
Ну вот меня только что укололи. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы