Страница 1 из 2
802
Chud
нормальненько 8-)
xmrd
:;*:%?Sad%(): вашу мать.
Матреха
акцент бы прошел :-D
Hans11
Если там такие дороги считаются не самыми плохими, то какие тогда там ху...вые Shocked
Тимыч
ахуеть)))))) тундра одним словом)
-Димон-
Не, после такого в москве нет плохих дорог 8-)
802
Hans11 писал(а):

Если там такие дороги считаются не самыми плохими, то какие тогда там ху...вые Shocked



Напрямик через лес Smile Smile Smile
PaSh_ich
Прикинте,ежли "прульку" погонишь в европейскую часть!
Psychogenic
Да у нас в городе евродороги на уровне германских автобанов по сравнению с этим... Сочувствую людям.
Mike77
Пыздэц! Таких автоуебанов я еще не встречал.
Storm
отправил ссылочку Президенту 8-)
ABomb
afil
Цитата:

фотошоп Smile



Думаю реальные фотки.
На северах такие дороги сплошь и рядом. Там вообще можно передвигаться или зимой, когда все замерзло, или летом, когда все высохло. А осенью/весной п..ц - ну вы сами видели Smile
Сам лично ехал по подобной дороге по направлению Новый Уренгой - Надым. Я то ехал пассажиром на тягаче-вездеходе Урал, без особых проблем, а вот легковушки бедные там тросами таскали как лодки по реке ... брр ... Короче, ж/д там рулит Smile машину на платформу и в ней до Н.Уренгоя, а там уже есть дорога.
Atrox
А кули туда ехать, сразу нельзя увидеть что ль?
А вообще как то не верится... особенно про то, что люди там дичают.
Незнаю, не правдоподобно както.

.
Peltik
Враньё всё это, по-моему. Бывал я в глубинке частенько. Какой дурак поедет по такой дороге? Тем более, на легковушке?
xmrd
Peltik писал(а):

Тем более, на легковушке?


ну там же белый седанчик стоит. Или тоже фотошоп?
almaznic
Atrox!!!
Peltik!!!
Дети, вы блин право....привыкли к асфальту....в европейской части дороги еще боле менее...
но сибирь и дальняк.....ана самое..!!!! и стреляют и дичают по полной...
сам катался....впечатлений на всю жизнь......
SDRIVER
Peltik писал(а):

Враньё всё это, по-моему. Бывал я в глубинке частенько. Какой дурак поедет по такой дороге? Тем более, на легковушке?


Какое вранье?!! До моего села похожая дорога бывает если осень или весна дождливые. В Оренбургской области. Ездят люди а куда деваться??
Конечно из Москвы в это не верится...
OlegVg
Новогодний ралли-рейд Лиссабон (Париж)-Дакар просто детское развлечение. Дело еще наверно в том что там невозможно построить нормальную дорогу. Вечная мерзлота!!! её величество не даст. Все уплывет.
SDRIVER
olegvg писал(а):

Новогодний ралли-рейд Лиссабон (Париж)-Дакар просто детское развлечение. Дело еще наверно в том что там невозможно построить нормальную дорогу. Вечная мерзлота!!! её величество не даст. Все уплывет.


Все можно сделать было бы желание у властьимущих.
Vovochka
У нас в 70е годы до Елабуги было то же самое. Теперь это кусок федеральной трассы Елабуга-Пермь. Асфальт, конечно Very Happy
Предлагаю столицу вместе с правителями перевести в Якутск, отобрав у них джипы и самолеты. Лет на 5. Потом - в Иркутск. И дальше по графику. Глядишь, дороги в России появятся.
aviatorrr
olegvg писал(а):

Новогодний ралли-рейд Лиссабон (Париж)-Дакар просто детское развлечение.


Было лет 10 на зад до Уланбатора теперь перехателось им туда залезать Smile
Я скока ездию на машине (год уже) по грунтовке ездил оч мало, в деревню к маме у меня асфальтовая дорога прям до калитки :cool: постоянно ругался на ямы (перекапали через 20-30 метров газ к домам тянули) поехал както к другану на дачю ст. Лагерная блин ахтунг примерно как на фото тока кагда я ездил там сухо было поетому ехал вроде нормально у другана спрашиваю а как в дождик суда добиратся он мне говорит что лучше не спрашивай на машине один х незалезеш.
Так после етой поездки я сразу оценил какой автобан идет ко мне в село :cool:
З.Ы
етим летом в деревеньке сделали дырчатый ремонт :cool: ну и лежаков до кучи наложили через каждые 10м Confused смысла в етих переделках я не заметил но факт ремонта обрадовал
З.З.Ы
Смарел по телеку про манголию, так в Манголии всего 100км крытых дарог Surprised
MRiX
Та же ситуация, но в прикольном контексте
http://akos.livejournal.com/283044.html
А вот про трассу Москва-Владивосток, которую Путин торжественно открывал.
http://alekcei.livejournal.com/47975.html
СергейИзПитера
Вот, тут http://fishki.net/comment.php?id=13808 фотки побольше...

Как хорошо что меня там нет... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы