Страница 1 из 2
Бомбовоз
Всем привет. В нашем селе намечаются в октябре выборы в местную облдуму, так вот к нам зачастил десант чинуш а теперь и артистов. Вчера смотрю по местному каналу ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЮ!!!! А. Розенбаума. Surprised Surprised Этот горе оратор слёзно вещал как партийный совет попросил его помочь в трудную минуту, какие замечательные нацпроекты в области здравоохранения и как стало жить лучше и веселее. Во БРЕД!!!!!! Confused

Кто ни будь может представить Володю Высоцкого на партсъезде с докладом о строительстве БАМа или Михаила Круга на встрече с ВВП обсуждающим нацпроекты.

Вот тебе и бард песенник, врач ? как копнёшь гнилые люди.

В очередной раз бабло победило добро.
:cool:
Amd_race
OFF задолбала эта политика...
valm
Ну еще бы... За деньги он тебе фанатом общества память станет
Тоха Купчинский
намазать Алераной и в Сибирь.
rover
Бомбовоз, я розенблюма не перевариваю, из-за того, что он моего любимого певца Митяева развел капитально. Он когда к нам в Оренбург приезжал, со свитой по магазам швырялся, я тут его и встретил, только рот открыл, чтобы наехать, меня сразу в сторону оттеснили. Кстати, в магазине никто его больше не узнал, или виду не подал, вот и мораль.
Mahmud
Не наезжайте на Шуру Розена, старого жида :-D
-Димон-
см. фамилию сабжа и все поймёшь 8-)
Maverick58
Мой начальник мне рассказал, что, когда они еще учились, Розенбаум ходил по общагам и у талантливой молодежи стихи скупал подешевке. Так что не бард он никакой... Самое обыкновенное чмо.
valm
Maverick58 писал(а):

Мой начальник мне рассказал, что, когда они еще учились, Розенбаум ходил по общагам и у талантливой молодежи стихи скупал подешевке. Так что не бард он никакой... Самое обыкновенное чмо


Это не что, это бизнес. И ничего плохого тут нет. Он же ПОКУПАЛ эти стихи, а не ВОРОВАЛ.
Марат
Бомбовоз, а что тебя удивляет?
Ты вспомни акции типа "Голосуй, или проиграешь". Там вообще весь бомонд ломанулся подпевать. Аналогично было, когда Путина во власть запускали. Как вспомнию бешеный восторги актрисы Фатеевой - противно. "Идет, и видишь - мужчина, мужчина". Тьфу.
Mahmud
Maverick58 писал(а):

Мой начальник мне рассказал, что, когда они еще учились, Розенбаум ходил по общагам и у талантливой молодежи стихи скупал подешевке. Так что не бард он никакой... Самое обыкновенное чмо.


Ага нафиг, "Вальс-Бостон" и про есаула талантливая молодежь, жившая в общагах, написала, так что ли? 3,14здел бы твой начальник поменьше...
Марат
А мне нравится "Ау". Точно ли песня Розенбаума, или нет - не знаю. Но почему-то ни в чьем другом исполнении песня не покатит, как мне кажется. Вряд ли так можно спеть чужую песню.
Maverick58
valm
Стихи, которые он покупал, сейчас выдает за свое творчество. Типа, он такой умный и одухотворенный, такие песни хорошие пишет. Может быть, конечно, плохого в этом и нет, но и хорошего тоже мало. Почему ж тогда Пугачевы всякие, когда песню поют, не говорят о том, что они сами ее написали? Они ведь тоже какому-нибудь Игорю Крутому или Раймонду Паулсу бабло заплатили, причем гораздо больше, чем Розенбаум.
Maverick58
Mahmud
А я и не говорю, что все, что он поет, он купил. Но то, что в его репертуаре таких произведений хвтает, не сомневаюсь. А начальнику моему врать никакой нужды нет. Не такой человек. Дядька очень серьезный и тоже кое-чего в жизни добившийся.
Бомбовоз
Марат писал(а):

Бомбовоз, а что тебя удивляет?
Ты вспомни акции типа "Голосуй, или проиграешь". Там вообще весь бомонд ломанулся подпевать. Аналогично было, когда Путина во власть запускали. Как вспомнию бешеный восторги актрисы Фатеевой - противно. "Идет, и видишь - мужчина, мужчина". Тьфу.



Так это другое дело.......одно дело концерт дать в поддержку тут всё ясно надо толпу собрать и денежку окучить, а другое молоть чепуху про нацпроекты и т.д. убеждая какая чудная жизнь. Он песни про казачество писал а сам то знает как казачество живёт? как чечены до сих пор наших так угоняют, как комбайн под охраной бмп в поле работает. Mad
xmrd
Mahmud писал(а):

Ага нафиг, "Вальс-Бостон" и про есаула талантливая молодежь, жившая в общагах, написала, так что ли? 3,14здел бы твой начальник поменьше...


+1 Ну бред какой-то.
Начальник может просто завидовать и гордится, что мол вот он какую тайну про Розенбаума знает.
valm
Maverick58
Да что ты так щепетильно к этому относишься? Ну вот не пофиг ли тебе, какие песни поет какая-нибудь пугачева, киркоров, кобзон или бритниспирс? Если нравится песня, так можно ее послушать - не нравится, так и похер. 8-)

А розенбаум... Ну он же артист... Поэтому он поет и пляшет за денежки. Работа такая. Вот заплатила ему денежку едорастия - так он теперь для нее и поет. Заплатит ему общество память или фашисты - будет петь как тяжело жить в россии под гнетом жидомассоско-нелегальномигрансткого антинародного режима. Заплатит РПЦ - станет петь церковные гимны и восхвалять патриарха.
Марат
Бомбовоз писал(а):

Так это другое дело.......одно дело концерт дать в поддержку тут всё ясно надо толпу собрать и денежку окучить, а другое молоть чепуху про нацпроекты и т.д. убеждая какая чудная жизнь. Он песни про казачество писал а сам то знает как казачество живёт? как чечены до сих пор наших так угоняют, как комбайн под охраной бмп в поле работает.


Да ну о чем ты!!! Там тоже говорили о великой значимости происходящего политического события в национальных интересах!!! В общем - "шалавы" от бомонда всегда найдут повод оправдаться великими идеями.
Obsserver
Розенбаума уважаю, но в последнее время явно стал просто бабки сшибать. Тексты песен стали "ни о чем", появилось излишне много самолюбования. На фоне этого участие во многих концертах "заказных" смотрится нормой. Обратили же внимание, что у него хорошо идут только "старые" песни - "бостон", "утиная охота", "гоп-стоп" и т.п.
Тоха Купчинский
Он кстати (розенбаум) у нас в Купчино на Димитрова кафешку свою открыл, "Толстый фраер" называется, такая в центре еще есть, недалеко от Дворцовой. Был там несколько раз, прикольно, только фотки какого-то лысого мужика в очках повсюду развешаны Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

какого-то лысого мужика в очках повсюду развешаны


Ленина в пенсне что ли? Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

какого-то лысого мужика в очках повсюду развешаны


Ленина в пенсне что ли? Very Happy



Да неее, Розенбаума конечно! Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

какого-то лысого мужика в очках повсюду развешаны


Ленина в пенсне что ли? Very Happy



Да неее, Розенбаума конечно! Smile Smile Smile


Тогда там еще усы должны быть! :-D :-D
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тогда там еще усы должны быть!



Сёдня по пути домой заеду посмотрю Very Happy Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тогда там еще усы должны быть!



Сёдня по пути домой заеду посмотрю Very Happy Very Happy


Обязательно!!!!! Потом составь подробный отчет, и заодно меню с расценками огласи Very Happy
Прикинь, если получится по сценарию "Дурик, ты почему усы сбрил?" (с) к/ф "Бриллиантовая рука" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы