Страница 1 из 3

Сколько тратите на сотовую связь?

  • меньше 100 р.[ 11 ]11%
  • 100-300 р.[ 25 ]26%
  • 300-500 р.[ 21 ]21%
  • 500-1000 р.[ 26 ]27%
  • 1000-3000 р.[ 13 ]13%
Всего голосов: 96
Женя
Почему-то стал интересен такой вопрос. Был уже такой опрос, но до 1 июля. У самого раньше выходило всего пара сотен, сейчас примерно штука. Тариф что-ли поменять..... 8-)
Mike77
Женя
Лучше дополни опрос графой "Свыше 3000"...
Artecom
Реально где-то от 1000 до 1500 выходит
BassBit_98_Питер
Кладу деньги раз в месяц, по 100-150 рублей, хватает. Опервтор Пчелайн, старенький, но дешевый тариф БИ+
802
Mike77 писал(а):

Женя
Лучше дополни опрос графой "Свыше 3000"...



А это как? Набирать свой домашний номер с сотового, снимать трубку и ложиться спать чтобы побольше денег спалить? Smile Smile Smile Если набалтывать на 3000 в месяц - мозг опухнет от излучения.
Mike77
802 писал(а):

Mike77 писал(а):

Женя
Лучше дополни опрос графой "Свыше 3000"...



А это как? Набирать свой домашний номер с сотового, снимать трубку и ложиться спать чтобы побольше денег спалить? Smile Smile Smile Если набалтывать на 3000 в месяц - мозг опухнет от излучения.


Тебе так кажется. Во всяком случае, мой мозг пока не опух... В среднем в месяц выходит около 120 уев. Иногда переваливает за 150...
OlegVg
Вся семья (4 чел.) на российском Пчелайне. Соединение 20 коп. Минута 2 коп. СМС 2коп. Так что почти бесплатно. (1 украинская копейка=5 российских).
Karhu
В месяц 100 евро
Ksandr
Не больше косаря уходит.
Mike77
Да, кстати, господа из регионов! Буду откровенен - я вам нипадеццки завидую. Ваши тарифы с нашими ни в какое сравнение не идут. Знаю это непонаслышке...
Марат
Mike77, привет!
Mike77 писал(а):

Да, кстати, господа из регионов! Буду откровенен - я вам нипадеццки завидую. Ваши тарифы с нашими ни в какое сравнение не идут. Знаю это непонаслышке...


Не спеши завидовать. Тоже хватает не по детски! Сейчас на "корпоратвном плане" сижу, и вылетает в месяц порядка 3000 руб. Иногда и больше.
Hans11
olegvg писал(а):

Вся семья (4 чел.) на российском Пчелайне. Соединение 20 коп. Минута 2 коп. СМС 2коп. Так что почти бесплатно. (1 украинская копейка=5 российских).



Пчелалайн совсем офигел Shocked на украине минута 10 рос. коп. в Москве минута не менее рубля Shocked Shocked Shocked
Рустамович
Около 1500 ру.
Тариф и оператора менять смысла не вижу- свои деньги при моем объеме траффика они всеравно возьмут.
idd
BassBit_98_Питер писал(а):

Кладу деньги раз в месяц, по 100-150 рублей, хватает. Опервтор Пчелайн, старенький, но дешевый тариф БИ+


+1 аналогично
только еще на т2 полтос в месяц кладу где-то....
Mike77
Марат писал(а):

Mike77, привет!

Mike77 писал(а):

Да, кстати, господа из регионов! Буду откровенен - я вам нипадеццки завидую. Ваши тарифы с нашими ни в какое сравнение не идут. Знаю это непонаслышке...


Не спеши завидовать. Тоже хватает не по детски! Сейчас на "корпоратвном плане" сижу, и вылетает в месяц порядка 3000 руб. Иногда и больше.


Привет, Марат. Извини, не знал. Знаю только, что обычные тарифы в том же Архангельске, Петрозаводске, на Соловках, куда ниже, чем в Москве.
Марат
Mike77 писал(а):

Привет, Марат. Извини, не знал. Знаю только, что обычные тарифы в том же Архангельске, Петрозаводске, на Соловках, куда ниже, чем в Москве.


Кажись есть группа тарифных планов, которая на всю страну одинакова. В свое время, когда только появился, кажется таковым "Джинс" был у МТС.... Может и путаю.
Bumer093
Mike77 писал(а):

Женя
Лучше дополни опрос графой "Свыше 3000"...

+1 В месяц трачу порядка 130$
kyzmyk
При введении "всех входящих бесплатно" - стало 1000 - 1500:-(

Было 300:-)
SDRIVER
kyzmyk писал(а):

При введении "всех входящих бесплатно" - стало 1000 - 1500:-(

Было 300:-)


У меня наоборот после введения всех входящих бесплатно за прошлый месяц всего 70 р вышло. А раньше было 150-200 р. в месяц.
Алексей 123
Mike77 писал(а):

Да, кстати, господа из регионов! Буду откровенен - я вам нипадеццки завидую. Ваши тарифы с нашими ни в какое сравнение не идут.


Это точно. Я когда увидел Московские тырифы МТС чуть не офигел. Very Happy
Mahmud
С женой на пару не более 500 руб. в месяц. Оба в одной корпоративной группе, оператор - Мегафон. В разговорах никак себя не ограничиваем.
krokodil
2000-3000 иногда побольше мегафон
Mahmud
krokodil писал(а):

2000-3000 иногда побольше мегафон


Это сколько ж 3,14здеть по мобиле надо... Confused Confused Confused
Mike77
Mahmud писал(а):

krokodil писал(а):

2000-3000 иногда побольше мегафон


Это сколько ж 3,14здеть по мобиле надо... Confused Confused Confused


В Москве у многих это не предел по расходам на оплату мобильного. Большую часть трафика сжирает решение рабочих вопросов.
AND517
500-700 рублей в месяц. Болтаю без тормозов, часто по межгороду. Больше 750 руб. выговорить нереально, тариф такой. Проговариваешь 750 р. и до конца месяца анлим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы