Страница 1 из 3
GoldOstap
Только что звонил товарищ.
С его слов:

Его машина стояла припаркованная у бардюра.
Сел в машину собрался отъезжать. Чтобы отъехать нужно было сдать назад. В этот момент сзади его паркуется джип. Джип весь в г@$но тонирован. Товарищь бибикает джипу, чтобы тот сдал назад чуть-чуть. Реакции никакой. После непродолжительных бибиканий товари щ подходит к джипу и начинает стучаться в окно. Через какое-то время стекло джипа опускается - там водитель типа болтает по мобиле. Со словами : "Брат извини, ща уеду, болтал по мобиле" уезжает. Товарищь подходит к своей машине, а барсетки НЕТ !!!

Будьте все осторожны.
Я, например, приучил себя бросать барсетку в багажник.
Dron_spb
Я, например, приучил себя бросать барсетку в багажник.

В пробке слева/справа потсоны пристроются чтоб двери не открыл, а третий в это время отверткой багажник тавой Smile
Peltik
Эх, барсеточники. Они только тем водилам страшны, которые до сих пор с этим аксессуаром начала 90-х ходят. Very Happy
VadimG
Нет барсетки - нет проблем Smile
Восьмеркин
вот детсад мля, ну чего вы в этих барсетках носите, бутерброды штоль Smile ну пипец просто: да посмотрите на себя со стороны с этой барсеткой-ЭТО Ж КОЛХОЗ!!! Surprised
xmrd
А по вашему барсеточники только этот вид сумок тырят? Типа когда видят дипломат: "Фу мля, такое г@$но не берём, только барсетки"?
Восьмеркин
да просто нехрена ничего в машине оставлять что может привлечь внимание, неужели это правда так трудно Shocked
Восьмеркин
да и вообще барсетки придумали барсеточники Smile
vvav
Восьмеркин, в названии темы слово Ахтунг.. Smile
тоесть это не колхоз Laughing
Serduk
Восьмеркин писал(а):

да и вообще барсетки придумали барсеточники


Wink
Amd_race
Гыгы... Барсетки я не носил и не ношу, сумку(если она вдруг требуется) если что держу всегда в багажнике.

P.S. А вообще у меня один раз книгу из салона "копейки" сперли... Обидно блин - зачем этим гоблинам хоть и новая, но книга по SQL Smile Это ж не Донцова и не Маринина - прочитать один хрен ниасилят...
Mar22
Как задолбалм эти ахтунги с барсетками! Уже всё двано понятно.
Obsserver
Восьмеркин писал(а):

вот детсад мля, ну чего вы в этих барсетках носите, бутерброды штоль


А в портфель тогда что пихать? Бутылки Smile ? Не пойму, неужели прикольнее с оттопыренными карманами полными ключей, документов, ручек там всяких ходить? У знакомого вон сперли ноутбук из машины - прям в сумке, видать за барсетку приняли Smile
Amd_race
Obsserver
Это смотря у кого сколько карманов.
Бумажник, портмоне с документами, ключи от машины, квартиры, двух гаражей, ручка, карандаш, блокнот и мобила лично у меня помещаются по карманам без проблем - и ничего нигде не оттопыривается.
Вот панельку от магнитолы летом действительно пристроить некуда - приходится нести в руке (как собственно и барсетку).
Artecom
Есть такая поговорка "Если хочешь ВСЕ про**бать, купи себе барсетку" Smile
Obsserver
Amd_race писал(а):

Бумажник, портмоне с документами, ключи от машины, квартиры, двух гаражей, ручка, карандаш, блокнот и мобила лично у меня помещаются по карманам без проблем - и ничего нигде не оттопыривается.


У меня в принципе все тоже, плюс: КПК, флешка, пистоль газовый. Даже если без последнего, то все равно не помещается в карманы. Летом три кармана - брюки да нагрудный в рубашке. В нагрудный ничего класть по этикету не положено. А распихав по двум карманам штанов у меня получается этакий аналог подростка, набившего майку яблоками. Лично мне неудобно. Поэтому кидаю все в портфель. Кстати и мелочь на сдачу удобно ссыпать тоже туда. И бумажки иногда таскать надо. Да и зонтик тоже. Не говоря уж о бутылках Smile :)

Artecom писал(а):

Есть такая поговорка "Если хочешь ВСЕ про**бать, купи себе барсетку"


Брелок позволит потерять вам все ключи разом Smile
Amd_race
Obsserver

В пиджаке 2 внутренних кармана Smile , а если не в пиджаке, то можно и в нагрудных карманах носить нормально.
Ключи компактные Smile
Флешку ношу в бумажнике, в отделении для мелочи Smile
Газовика у меня нет Smile
Зонтами в повседневной жизни не пользуюсь - терпеть не могу. Выручает капюшон. Smile
Бумажки таскаю редко, если что - беру сумку или просто файл.

Вот и решения всех проблем.
603
Amd_race писал(а):

Obsserver
Это смотря у кого сколько карманов.
Бумажник, портмоне с документами, ключи от машины, квартиры, двух гаражей, ручка, карандаш, блокнот и мобила лично у меня помещаются по карманам без проблем - и ничего нигде не оттопыривается.
Вот панельку от магнитолы летом действительно пристроить некуда - приходится нести в руке (как собственно и барсетку).

ты в "разгрузке" что-ли ходишь?

ИМХО в строгом костюме даже блокнот/телефон в карман не положишь - топорщится будет...

у меня барсетка спцом куплена под машину - по размерам - скорее большой кошелек чем маленькая барсетка - прекрасно ложится в карман водительской двери... правда в ней кроме пропуска, кредиток и доков на машину практически ничего не лезет - даже паспорт и ключи от машины раздувают ее до неприличия

ЗЫ: когда ездил на 10-ке барсетка лежала под водительским сиденьем...

ЗЫЫ: и вообще центральный замок + автозапирание дверей от ключа зажигания - рулят - машина незаперта только в момент входа-выхода
Amd_race
603 писал(а):

ты в "разгрузке" что-ли ходишь?



Нет, обычный строгий костюм, куплен за 99 евро в Карштадте Smile
бумажник и портмоне во внутренних карманах, мобила - в спец.кармане. блокнот(тонкий) в боковом кармане, в другом - ключи от машины. От гаражей и квартиры ключи компактные - в кармане брюк.

Ничего не заметно со стороны.
Obsserver
Amd_race писал(а):

От гаражей и квартиры ключи компактные - в кармане брюк.


С этим повезло. У меня от одной квартиры ключ подъездный - с небольшой нож размером. Типа пилы зазубренной :)

P.S. А к костюму портефель - только добавит "авторитета" Smile
кеды глухаря
не, я тоже не люблю всё распихивать по карманам.
что-то обязательно забудешь, когда оденешь другие брюки/пиджак/куртку и т.д.
да и из карманов легко может выпасть что-нибудь.
aai
Восьмеркин писал(а):

вот детсад мля, ну чего вы в этих барсетках носите, бутерброды штоль Smile ну пипец просто: да посмотрите на себя со стороны с этой барсеткой-ЭТО Ж КОЛХОЗ!!! Surprised

П...ц, ты полагаешь ими из эстетических соображений пользуются. Мне пофиг... как это выглядит со стороны, но таскать по карманам документы+сотовый+КПК+пара ключей просто задолбало: пока куртки носишь - еще как-то, а летом вообще вешалка. Частично проблему решает портфель/сумка, но он больше/неудобнее(кроме того, его объем для меня излишен), занимает руку полностью, да и спиз...ть тоже могут запросто. Пришлось приобрести таки барсетку: "сопротивлялся" пару лет. Very Happy
SDRIVER
А зачем столько всего носить??? Ключи от гаража всегда лежат в машине. Барсетками никогда не пользовался. Документы (права и паспорт) в кармане умещаются там же и ключи от квартиры. Сотик в сумке на поясе. И все. Ничего лишнего.
Artecom
SDRIVER писал(а):

А зачем столько всего носить??? Ключи от гаража всегда лежат в машине. Барсетками никогда не пользовался. Документы (права и паспорт) в кармане умещаются там же и ключи от квартиры. Сотик в сумке на поясе. И все. Ничего лишнего.



+1
точно также!
aai
SDRIVER писал(а):

А зачем столько всего носить??? Ключи от гаража всегда лежат в машине. Барсетками никогда не пользовался. Документы (права и паспорт) в кармане умещаются там же и ключи от квартиры. Сотик в сумке на поясе. И все. Ничего лишнего.

Чего столько? Ничего лишнего, IMHO. Кстати, я еще про бумажник забыл. Даже одни документы летом положить некуда: у меня не на всякой одежде есть нагрудные карманы, а там где есть - мешают; пиджаки не ношу; в карманах брюках - тоже неудобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы