Страница 1 из 2
Orbit
может кто знает обязательно ли заканчивать автошколу чтоб сдавать на категорию В?
deast
Нет, не обязательно. Если все документы в порядке, то непринять не имеют права...
Orbit
хм а какие необходимы документы ?
deast
В гаевне список документов, которые нужно предоставить, должен быть. Заявление, мед. справка, мож квитки какие-нить оплатить надо. Если уже есть права, то их тоже сдаешь, но это вроде перед получением новх...
Wanderlust
Обязательно надо учиться. Если не "понижаешь" с "С" "D" "E".
Orbit
а если вообще только получаешь ? тоже обязательно ?
Storm
Orbit писал(а):

а если вообще только получаешь ? тоже обязательно ?


Че за глупые вопрросы? Не хочешь учиться, иди и дай взятку, заламинируют тебе права! ТОлько денег дай, они все сделают!
deast
Еще раз. Если документы все в порядке, то не принять экзамен не имеют права. Другое дело на сколько реально сдать. Если приходит человек, который ни где не учился и ни кому взяток не пихал, сдать нереально. Бывает блатных приходит сдавать больше чем установленый план у инспекторов...
Orbit
сколько давать ? Smile
Mike77
Orbit писал(а):

сколько давать ? Smile


Лично у тебя никто и не возьмет. Пуганные нынче гайцы пошли - ибо собственное начальство не брезгует их "вкладывать". Так что, топай в автошколу или ищи того, кто имеет постоянный контакт с гайцами, принимающими экзамены.
Orbit
проблемм с знакомыми нет
просто интересно сколько щас дают...
Mike77
Orbit писал(а):

проблемм с знакомыми нет
просто интересно сколько щас дают...


В Москве, в среднем, категория "В" стоит около 350 уев; категория "А" - около 450 уев.
Orbit
ну вот поэтому купить и проще
обучение в автошколе занимает 2.5 месяца и стоит 15к с вождением + всякие мелочи имхо 350 отдать проще и ненадо тратить время...
Mike77
Orbit писал(а):

ну вот поэтому купить и проще
обучение в автошколе занимает 2.5 месяца и стоит 15к с вождением + всякие мелочи имхо 350 отдать проще и ненадо тратить время...


Ага, проще... Потом, правда, глядя на твои выкидоны, многие будут говорить - "Права купил, машину купил, ездить купить забыл" (с). А так, да, проще.
К несчастью, очень многим пришлось купить права. Вот только сделали они это после того, как полноценно отучились. Соответственно, купили только кусок пластика с фотографией.
Orbit
на мои ? просто у тебя дешёвые стереотипы, с вождение у меня всё в порядке просто нету времени на автошколу...
Mike77
Orbit писал(а):

на мои ? просто у тебя дешёвые стереотипы, с вождение у меня всё в порядке просто нету времени на автошколу...


В автошколе учат не только водить.
З.Ы. А со стереотипами у меня все в порядке. У меня их нет.
Orbit
есть они у всех, про выебоны на дороге и покупку прав в частности
ну помимо вождения там ещё учат пдд которых в инете пруд пруди
знать не значит уметь применять...
Mike77
Orbit писал(а):

есть они у всех, про выебоны на дороге и покупку прав в частности
ну помимо вождения там ещё учат пдд которых в инете пруд пруди
знать не значит уметь применять...


Тоже верно.
А про покупку прав, я тебе уже сказал - очень многие, к несчастью, были вынуждены их купить. И я в том числе.
Levski
Orbit, сходи лучше в автошколу. это не потеря времени, это бесценный опыт (конечно, если школа правильная). поверь мне. ищи нормальную школу, 15к за учебу - это чет новенькое...
когда я учился - учеба стоила 100б, а вот права стоили 150б за вождение и 150б за теорию. Я сдал сам. на "B" и "C" сразу.
ничего сложного в этом нет.
xmrd
Mike77 писал(а):

И я в том числе.


Новость.

Orbit, что значит времени нет и кто тебе сказал, что ты умеешь водить?
Mike77
xmrd
Тема покупки прав неоднократно поднималась на форуме. Да и я не скрывал того, что тоже купил. Хотя это не играет никакой роли - мозги и навыки не купишь.
xmrd
Mike77 просто твоя борьба с гаи забавно сочитается с купленными правами. Хотя.... покупка пожалуй объясняет твою нелюбовь к ним.
Orbit
xmrd писал(а):

Mike77 писал(а):

И я в том числе.


Новость.

Orbit, что значит времени нет и кто тебе сказал, что ты умеешь водить?


некогда ходить в автошколу вот что это значит
xmrd
Orbit писал(а):

некогда ходить в автошколу вот что это значит


16 часов в сутки без выходных работа?
Ну а второй вопрос: кто Вам сказал, что водить умеете?
Wanderlust
Orbit писал(а):

хм а какие необходимы документы ?


Квитанция оплаты за права, пошлины. Заявление, водительская карточка, свидетельсвто об окончании автошколы (+копия лицензии автошколы), старые права, фотографии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы